Болталка и флудилка ( всё обо всём /только Германия)

Нимфа

Мастер
Сообщения
1,658
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Германия , Крым
я тоже такое читала везде и мне говорили , но разницу в гелях вижу

Девчата на ОК Inna NailArt , это кто-нибудь из вас ?

Танюся, спасибо
 

Lejla04

Постоялец
Сообщения
690
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Gemany
Я у Екатерины на мессе лично спрашивала приедет ли она еще в Германию к Ане с курсами. Она сказала что нет, что хочет свои гели продавать а не на чужих марках преподавать. Если пишу не правду то значит мне ее сказали. Кстати хотят открывать школу в Германии искали представителя. У всех желающих собирали координаты чтоб потом сообщить.
 

Tamara.L

Частый гость
Сообщения
247
Реакции
2
Баллы
18
Адрес
Germany
Я у Екатерины на мессе лично спрашивала приедет ли она еще в Германию к Ане с курсами. Она сказала что нет, что хочет свои гели продавать а не на чужих марках преподавать. Если пишу не правду то значит мне ее сказали. Кстати хотят открывать школу в Германии искали представителя. У всех желающих собирали координаты чтоб потом сообщить.
Во оно как!!! :eek:
 

Нимфа

Мастер
Сообщения
1,658
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Германия , Крым
Lejla04 , мне она тоже самое ответила если коротко сказать ..(подробности лучше упущу....).думаю там многие спрашивали
девчата , а кто знает с какой фирмой она там стояла ?
 

Tamara.L

Частый гость
Сообщения
247
Реакции
2
Баллы
18
Адрес
Germany
Раньше она то всегда с Милай была или я ошибаюсь? а в этот раз Ани то не было в Дюссельдорфе...
 

Нимфа

Мастер
Сообщения
1,658
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Германия , Крым
я вопрос не поняла:eek:
ну штанд кому принадлежал ? знаю что представительство ЕМИ , но ини вроде откуда-то из Европы были

Раньше она то всегда с Милай была или я ошибаюсь? а в этот раз Ани то не было в Дюссельдорфе...
да , она у Ани 2 раза была .Я в первый раз записалась , но в больницу попала и не получилось ,поэтому и спросила на счёт курсов.
Ани в этот раз не было на мессе .
 

natalena

Частый гость
Сообщения
98
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Germany,Kreis Sigmaringen
Нимфа, www. strassparadies.de

Добавлено через 1 минуту
konusnye ot 0,9 mm
 
Последнее редактирование:

Нимфа

Мастер
Сообщения
1,658
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Германия , Крым
Я согласна с evgenia waegner, а именно - создайте свою личную страничку.

Не знаю как у Вас, а в Германии уже полноценная страница, с уймой места на сервере, с двумя www.-адресами, с уймов почтовых ящиков, без шопа, стоит, например 3,99 евро в месяц (знаю точно, ибо веду несколько страниц).Страницу и шоп нужно тогда своими силами делать и загружать на сервер. Разве это деньги?

И твори что хошь - только если террорист или педофил, или фашист, то заблокируют.. А остальное - нет.
а можно поподробней и с адресом ;)

Девчата , кто купил набор у Мирошниченко -камни и кто прпбовал уже ?
 

Ma-ri

Постоялец
Сообщения
596
Реакции
33
Баллы
28
Нимфа,
http: //hosting.1und1.de/linux-hosting?__reuse=1364310186311 -самый первый тариф. Вполне хватает. (пробелл убрать). У меня винодел и косметик-студия им пользуются уже более 5 лет.

Единственное "но" - всегда читать от них newsletter - иногда они меняют цену и добавляют какие-то мелочи в тариф - нужно коротко написать - нет спасибо, не хочу, остаюсь при старой цене с старыми опциями. Такое может быть 1 раз в 2-3 года. На сказать "нет" у тебя три недели. Остальное тип-топ.
 

Ma-ri

Постоялец
Сообщения
596
Реакции
33
Баллы
28
evgenia waegner, ты правда у них на ду-ит-ёселф - тоже хороший вариант, если все в комплекте без "ручной" страницы
 

Lejla04

Постоялец
Сообщения
690
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Gemany
naty.p, best-nails думаю это они и название геля ViDeSAM Farb Gel One Stroke надеюсь не ошиблась:rolleyes:


 

naty.p

Ногтевик-Затейник
Сообщения
376
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Germany
Lejla04, Пасибки. И на него литье тоже хорошо получается?
 

gmarna

Частый гость
Сообщения
95
Реакции
19
Баллы
0
Адрес
Germany
Lejla04, Пасибки. И на него литье тоже хорошо получается?

Я как раз сегодня получила эти гели и весь вечер сидела, пробовала. Все получается, 2 минуты в лампе, черный гель пожиже чем у Ани Милай... Но у меня все получилось. Взяла еще белый перламутр, золото и какой-то серебристый-платиновый... В общем, мне гели понравились. А, как я на них вышла, посмотрите в Ютубе ролик Светланы Соколовой... Она там как раз все эти гели показывает, и серебристый, и золотистый... :p

Добавлено через 14 минут
http:// www.youtube.com/watch?v=wBWI6lUQA-A Уберите пробел.
 
Последнее редактирование:

Танюся

Новичок
Сообщения
67
Реакции
0
Баллы
6
Адрес
германия
naty.p, за меня уже ответили.Гели ViDeSAM.

Добавлено через 52 секунды
naty.p, литьё не пробовала,не скажу.
 
Последнее редактирование:

sonne_w_75

Marina Funk
Сообщения
2,838
Реакции
5
Баллы
38
Адрес
Germany/Hessen
девченки, я поставила на продажу CCFL-Лампы, одна продана, одна еше в наличии!
 
Сверху