Болталка и флудилка ( всё обо всём /только Германия)

sonne_w_75

Marina Funk
Сообщения
2,838
Реакции
5
Баллы
38
Адрес
Germany/Hessen
irikol, довольна! БОльшего размера, 3 спирали ( пальцы крутить не надо, иначе если крутые арки, бочка долше сушились), таимер
 

vavervik

Постоялец
Сообщения
633
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
germany
sonne_w_75, да пока всё нормально,довольна,а ещё нра приятный сигнальчик когда ручки в лампу и из лампы!!! Т т т ..не сглазить!
 

Louisa

Частый гость
Сообщения
208
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Deutschland
Natalia Liebe, Наташа раскажи купила мультю в Риге?Я решила Star-o-matic брать.:D

Добавлено через 57 секунд
vavervik,Катюш а ты определилась с мультей?
 
Последнее редактирование:

Natalia Liebe

Постоялец
Сообщения
782
Реакции
3
Баллы
0
Адрес
Deutschland
Louisa,купила ага:)довольна до Ж...Ы всех гостей уже закормила приготовленой в ней пищей всем нравится причем кормлю своими диетическими блюдами без жира и масла совсем.
А плов и гречка с мясом получаются как у бабули в деревне из русской печи.
Я ее на повышении сразу и опробовала как говориться не отходя от кассы, там девочки тоже загорелись себе такие купить и Юля в школу для учеников, а че удобно наварил 5 литров плова или мяса с картошкой и все поели, это ж лучше чем бутеры с собой таскать.

Добавлено через 3 минуты
Louisa,кинь ссылку на Star-o-matic интересно же а то гугл мне не нашел ничего.
 
Последнее редактирование:

Tamara.L

Частый гость
Сообщения
247
Реакции
2
Баллы
18
Адрес
Germany
всех гостей уже закормила приготовленой в ней пищей всем нравится причем кормлю своими диетическими блюдами без жира и масла совсем.
Надеюсь, и нам в конце недели достанется?.....:p мне тут одна новенькая клиентка рассказывала за подобное чудо.... так нахваливала..... а я грю, мне такое чудо нужнО, чтоб туда ведро картошки и кулек морковки со свеклой кинуть, а она бЫРРРенко мне борщом отдаст и шоб зажарку самой не делать... ну чччот не задевают меня все эти чуды... Наташ, мож если твою вживую покажешь, тогда и я загорюсь.....:)
 

Louisa

Частый гость
Сообщения
208
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Deutschland
Natalia Liebe, а какую ты взяла? Я тут сегодня redmond нашла. Ну всö опять не решусь.posylka.de/de/product/multikocher-alleskocher-multicook-redmond-rmc-m4502-schwarz.51310.html
Наташ а сколько ты заплатила?
Наташа вот ссылка. isl-shop.de/kuche/13-chef-o-matic-3000.html
Как думаеш какую взять редмонд или ету?
 

Ma-ri

Постоялец
Сообщения
596
Реакции
33
Баллы
28
Девочки, не могу зайти в ОК - это у всех так или меня "взломали"?:chatterbox:
 

Lejla04

Постоялец
Сообщения
690
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Gemany
Ma-ri,я вчера не могла сейчас зашла, но нет никакой инфы, но страницу хоть открыла думала тоже взломали:(
 

Lejla04

Постоялец
Сообщения
690
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Gemany
В связи с техническими работами возможны сбои в работе сайта. Приносим извинения за доставленные неудобства. Это написано на сайте:( в одноклассниках
 

Нимфа

Мастер
Сообщения
1,658
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Германия , Крым
Девочки , сегодня получила письмецо странное . Мне кажется пару недель назад у немцев про что-то вроде этого читала , но хоть убей не могу вспомнить где . Они там писали что всё это нелегально и ни в коем случае не отвечать . Вот только не знаю оно или нет . Обратите внимание на текст подчёркнутый красной линией.



Представте , они мне уже манунг прислалаи чтоб заплатила :realmad:
 

Ma-ri

Постоялец
Сообщения
596
Реакции
33
Баллы
28
Нимфа, нам тоже такое приходило - просто игнор и все. Еще так красиво в сером конвертике на серой бумажке, типа Behörde. Ага, испугали:):):), рогатые животные. Это чистой воды обман. Ни в коем случае ничего никуда не слать!
 
Сверху