Dance Legend- базы, топы, гель-лаки, пигменты

Сообщения
12
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Брянск
Я вот тоже не подружилась с базами JB. С торцов отходит. Хотя есть редкие случаи, когда приходят через 4 недели и все ок, а после коррекции отслойки ровно через неделю
 

Марина радуга

Люблю всё цветное и яркое ))).
Сообщения
7,221
Реакции
185
Баллы
63
А кто нибудь пользуется прозрачным гелем универсал от Ю.Б. для укрепления? Под гель-лак?
 
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Мурманск
Я тоже файбер взяла - волосня торчит, пришлось пилить ее, тестила на себе, пошли отслойки. так и стит, не рискую ни на ком ее применять
 

Margo8

Знаток
Сообщения
842
Реакции
21
Баллы
18
Адрес
Челябинск
волосня торчит
А вы выравнивающий слой наносите? Или просто промазываете тонко?
У меня ничего не торчит. Замечательно ремонтирую им ногти с трещинами: подготавливаю НП, обезжирила, праймер, трещину "развожу" и прямо в нее промазываю тонко базой, прижимаю и в лампу. Сек через 30 (SUNone) наношу тонко ни ноготь втирающими движениями, набираю на тонкую кисть каплю и выравниваю НП. В лампу. Она очень пекучая, поэтому заранее предупреждаю вынимать как только начнет припекать. После назад в лампу. Держит отлично трещины!
 

Просто песня

Новичок
Сообщения
70
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Dzerginskiy
Я так понимаю что не стабильное качество у файбер базы. Раз на раз не приходится. В первый раз брала-супер и держала все и волосня не торчала после снятия лс и после запила. Второй раз взяла 2 пузырька, начала работать- кошмар волоски колом стояли, не спиливались не забаыливались. Мне ее в магазине поменяли, за что спасибо отдельное магазину. Помененная база была получше, если не снимать лс то волоски не торчали, но подправить при косяке нельзя тк волоски не запиливались и торчали сквозь цвет и даже базу. Я приспособилась и база нравится тем, что держит слоящиеся ногти тонким слоем ( для тех, кто не хочет объема, но хочет носить по 5 недель :)). Сейчас взяла на выставке флакон 30 мл, посмотрим какой:), пока не пробовала.
Еще мне понравилась база от флаймари розовая, тоже держит практически всякие ногти ( знаю что тема про ДЛ, просто раз уж зашел разговор про базы). Но она густая и выложить ее гладенько можно только подогретую или немного опилить. Зато прям тряпочки стоят под ней 2 недель ок. Хотя на мой взгляд она уже ближе к жестким гелям по физическим свойствам.
 
Сообщения
43
Реакции
2
Баллы
8
Адрес
Петропавловск-Камчатский
Девочки здравствуйте, кто брал молочную базу от Билей, как она? Про камуфлирующую нашла, что лучше брать холодную, она похожа на коди 69 или 70, или совсем другая? Ну и как носится, и как лучше наносить( сразу на ноготь или лучше на тонкий слой базы)?
 

тисса

Юлия Билей
Сообщения
1,526
Реакции
566
Баллы
0
Адрес
Латвия
Я тоже файбер взяла - волосня торчит, пришлось пилить ее, тестила на себе, пошли отслойки. так и стит, не рискую ни на ком ее применять

С файберной базой надо уметь работать она не любит тонкой выкладки и работы с переворотом пальца. Дайте возможность частичкам улечься на ноготь в среднем слое ничего не будет торчать.
 

Белочка 76

Частый гость
Сообщения
110
Реакции
5
Баллы
18
Адрес
север
Девочки,кто что может сказать про базу Флекси?Как в работе и носке?Работаю на прозрачной Блум второй год.Последнее время приносят с отслойками и сколами на свободном крае.Праймер бескислотный Наяда.Раньше не замечала такого((Хочу сменить базу.
 

Марина радуга

Люблю всё цветное и яркое ))).
Сообщения
7,221
Реакции
185
Баллы
63
Белочка 76, Ничего не могу сказать, как носится флекси. Я её купила, но она для меня слишком густая, не смогла ей работать, люблю пожиже. Но зато могу рекомендовать её для крепления страз. На ней стразы отлично держатся, сейчас только на неё креплю.
 
Сверху