Моя последняя покупка - 8 (ногтевое)

nadin0081

Нагайцева Надежда
Сообщения
1,899
Реакции
50
Баллы
48
Адрес
Москва, ст.м. Юго-Западная
Мои обновки, не считая лампы и той мелочи, что ещё не доехала. Этой лампой уже месяц работаю, все от неё балдеют, в прямом смысле))
 

AliceInWonderland

Частый гость
Сообщения
89
Реакции
0
Баллы
6
Адрес
Москва-Люберцы
nadin0081, подскажите пожалуйста, а что за марка в розовых бутылечках? не могу рассмотреть((

вижу, что их довольно-таки много заказали, хорошие глаки, уже пробовали?

и это все с Али?
 

nadin0081

Нагайцева Надежда
Сообщения
1,899
Реакции
50
Баллы
48
Адрес
Москва, ст.м. Юго-Западная
AliceInWonderland, это Perfect summer в разных тюбиках: 4 магнитных+5 термо гель-лаков с али. Тут обсуждали и высказывались об этой марке, вот я и соблазнилась попробовать. Пока только на типсы выкрашивала. Все пока понравились, а дальше видно будет, как на клиентов лягут.
 

padshaia

Мастер
Сообщения
1,745
Реакции
26
Баллы
38
Адрес
Москва
Купила наконец стул стоматологический, заместо обеденного)
 

Финтифлюшка

Знаток
Сообщения
961
Реакции
21
Баллы
18
Адрес
Русско-Высоцкое
Мои обновки, не считая лампы и той мелочи, что ещё не доехала. Этой лампой уже месяц работаю, все от неё балдеют, в прямом смысле))

А это что за пузырёк от Натальи Голох? тот самый, о котором я думаю? =) Расскажете впечатления?
 

Aenna

Гуру
Сообщения
3,329
Реакции
15
Баллы
0
Адрес
Белгород
nadin0081, это лампа у которой дно не ровное? Я сейчас выбираю, думаю не будет ли просвечивать)) Или у вашей ровное дно и свет не выходит?
 

A-lika

посетитель
Сообщения
775
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Большая Деревня
Здравствуйте,получила и я свою Абоди-2 месяца и 1 неделя!!!Но все работает.Завтра пущу в работу:Д
Девочки,кто уже на таких работает,вопросик по времени...Пересушить возможно что-либо?
В последнее время было несколько случаев на моей бабочке,что на кор-ю приносили облезшие пленкой ногти.Себе сделала перед НГ-хожу уже 2 нед. все ок:eek:.Сушить стала дольше.Вот и думаю,то ли у некоторых хим. быт. агр-ная,то ли руки не так ставили...
 
Последнее редактирование:

Masters98

Постоялец
Сообщения
661
Реакции
80
Баллы
28
Адрес
Москва
прошу кинуть ссылку на настоящую ПРИЗМУ с Али(не могу найти здесь ссылку ).Спасибо!
 

nadin0081

Нагайцева Надежда
Сообщения
1,899
Реакции
50
Баллы
48
Адрес
Москва, ст.м. Юго-Западная
Финтифлюшка, да это ОНО. Пока не пробовала. Хотела себе в виде эксперимента на весь ноготь страз наклеить, не промазывая потом...


Aenna, у моей дна нет, а в более новой моделе есть. Дно не ровное, но просвечивает не сильно, меня не напрягает.

Добавлено через 47 секунд
Masters98, я скину. Сама две штуки у разных продавцов заказывала, вторая на вид была очень похожа, а по факту - не втирается в безлипкость. Оба раза деньги за них вернули)) Нашла на видео в youtube ссылку.
 
Последнее редактирование:

Марина радуга

Люблю всё цветное и яркое ))).
Сообщения
7,221
Реакции
185
Баллы
63
Masters98, а почему оригинал не хотите? Да, дороже, но за то качество 100%.
 

nadin0081

Нагайцева Надежда
Сообщения
1,899
Реакции
50
Баллы
48
Адрес
Москва, ст.м. Юго-Западная
мега-радуга, я вот тоже не хочу переплачивать в 2 раза. Не факт, что кто-нибудь захочет из моих сделать этот дизайн, как битое стекло (купила, нарезала, сделала образцы, но ни разу никому не делала)
 

Aleandra

Новичок
Сообщения
55
Реакции
0
Баллы
6
Адрес
Краснодарский край
прошу кинуть ссылку на настоящую ПРИЗМУ с Али(не могу найти здесь ссылку ).Спасибо!
У ириска есть пигменты для втирки, 4а - призма, цена 400 рублей, втирается хорошо, и ждать ничего не нужно, и с бубном не надо танцевать))), еще у данс легенд пигмент мираж, 600 рублей кажется
 

Dyska

LF
Сообщения
370
Реакции
2
Баллы
18
Адрес
Ukraine.Zp

Прислали мне лампу. Она действительно супер, по просушке. Не ожидала такого эффекта. Это же просто бомба. Как я раньше без нее жила? И еще прислали подарочки, теперь у меня тоже будут, сейчас модные, камифубики. Хотя я не планировала их покупать. И слайдер какой-то прислали. Я теперь не знаю как к нему подступится. В жизни не видела слайдеров в живую, только в интернете на фото.
 

AliceInWonderland

Частый гость
Сообщения
89
Реакции
0
Баллы
6
Адрес
Москва-Люберцы
Я тоже спешу похвастаться)) Сегодня получила 2 довольно крупных заказа с Али, очень долгожданные!!

Из самого долгожданного наконец-то прибыло:
- замечательные палитры на кольце, коротенькие, по 10см, но мне это показалось даже удобнее, чем с длинными. Наконец-то могу рисовать, не жалея палочки) Получила 4 палитры по 50 палочек.
- очень много слайдеров. Заказывала наборами по 20-50шт, 4 набора. Очень люблю это дело)) Ну очень много в итоге пришло, я даже не ожидала)) не рассчитала) Теперь на любой вкус и цвет!
особенно необычные слайдеры "под френч" - разные цветастые! теперь можно под "эми-дизайн" косить))
- блестки для дизайна
- большой комплект фольги (около 50шт), вся разноцветная, красивая, есть кусочки, которые подойдут для битого стекла (наконец-то опробую!)
- камифубики!!!! тоже очень ждала, наконец-то!!

остальное по мелочи)

сейчас попробую как-нибудь фотографии с телефона сюда воткнуть
 

Вложения

  • 662E9DED-B64C-4E80-B3D3-F664813AC630.jpg
    662E9DED-B64C-4E80-B3D3-F664813AC630.jpg
    97.4 KB · Просмотры: 189
  • IMG_1988.jpg
    IMG_1988.jpg
    94.4 KB · Просмотры: 164
  • IMG_1980.jpg
    IMG_1980.jpg
    99.3 KB · Просмотры: 164
  • IMG_1940.jpg
    IMG_1940.jpg
    99.2 KB · Просмотры: 159
  • IMG_1979.jpg
    IMG_1979.jpg
    100.1 KB · Просмотры: 157
Последнее редактирование:

Финтифлюшка

Знаток
Сообщения
961
Реакции
21
Баллы
18
Адрес
Русско-Высоцкое
Пришла посылка с ГЛ Diamant. Заказала несколько цветников и 7 кошек-хамелеонов. Понравилась консистенция и плотность, а уж цена 100 руб за флакон прям вообще =) У них акция была какая-то...
Единственное расстройство: заказывала 5 красно-малиновых цветников, а на деле они оказались оранжево-коричневыми, т.е. те, что лежат без дела годами у меня...

673e751dc955.jpg
 

AliceInWonderland

Частый гость
Сообщения
89
Реакции
0
Баллы
6
Адрес
Москва-Люберцы
Финтифлюшка, подскажите пожалуйста номер 4-го слева, который темно синий? красивучий, нет слов!! очень люблю темных кошаков)
 

Leonetta

холя ногтей
Сообщения
401
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Москва
Не удержалась от покупки. Фото мне, как обычно, не удалось, а вживую они мегакрутые.

terrarium.jpg
 
Сверху