Общение

надинька

Частый гость
Сообщения
140
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
Девочки, кто затачивал инструменты на выставке? Как вам заточка?
 

Valenta

CrazyQueen
Сообщения
8,021
Реакции
202
Баллы
63
Адрес
Москва
надинька,только не заточка куликова на выставке. последний раз оплевалась .
 

еленас

Знаток
Сообщения
860
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Mосква
надинька, ну если Вы у Shear, заточите,я думаю останетесь довольны.Я щипчиками,заточенными достаточно давно пользуюсь до сих пор(месяца 3 прошло)А покупала щипчики якобы с заточкой на выставке и уже все затупились давно(название компании не помню).Брала только потому,что нужна была именно данная модель,а заточку могу сделать и у другого мастера.
 

Shear

Изготовление кусачек
Сообщения
123
Реакции
1
Баллы
16
Адрес
Москва
еленас,спасибо за рекомендацию!
Уже как пятый месяц ко мне не заходите (пост 72) :p:
Пора бы уже)))
 

Shear

Изготовление кусачек
Сообщения
123
Реакции
1
Баллы
16
Адрес
Москва
Небольшой анонс.
На Интершарме будет заточка маникюрных инструментов на стенде YOKO. Особо сложные случаи буду рекомендовать в мастерскую, так как на выставке нет возможности возиться по часу с одним инструментом.
Качество заточки будет как в мастерской.
Более подробно можно будет узнать на сайте http://zatochka-msk.ru/
 
Последнее редактирование:

еленас

Знаток
Сообщения
860
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Mосква
А я вновь побывала со своим инструментом у гостеприимного Александра в его мастерской.Что сказать про заточку?Все,как всегда великолепно,оперативно,качественно.Это правда!Очень рада,что после стольких долгих месяцев скитаний по разным мастерам с плохим качеством заточки,когда проще купить новый инструмент,может и не дорогой,но хотя бы режущий я нашла своего мастера.Александр спасибо еще раз,на очереди моя вторая партия затупившихся кусачек.:N
 

sakura.

Частый гость
Сообщения
117
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
Shear,Александр, здравствуйте, я без Вашей заточки жить не могу. Как Вы работаете в эти выходные ( 29 и 30)? Очень хочу к Вам приехать.
 

Masters98

Постоялец
Сообщения
661
Реакции
80
Баллы
28
Адрес
Москва
sakura., на его сайте написано-суб.,воскр.-выходной.
 

sakura.

Частый гость
Сообщения
117
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
Masters98,спасибо, а на сайт то я и не полезла, видела Александра здесь и написала. А затачивает он замечательно.:)
 

Shear

Изготовление кусачек
Сообщения
123
Реакции
1
Баллы
16
Адрес
Москва
Здравствуйте! В выходные не работаю.
 

Веста36

Новичок
Сообщения
45
Реакции
0
Баллы
6
Адрес
Балашиха
Хочу еще раз выразить благодарность Александру за идеально заточенный инструмент,наконец то нашла своего мастера.Прикупила еще тройку щипчиков от жадности,пускай лежат,ждут своего часа.)))
 

маня

Мастер
Сообщения
2,144
Реакции
1,129
Баллы
113
Адрес
Ленинград
На выставке "Невские берега" в прошлом сентябре купила щипцы.Была приятно удивлена-это мало сказано!К щипцам отношусь трепетно,выбираю тщательно и никому не верю(особенно в заводскую заточку).Купила щипцы из-за формы и обещанного содержания.Смутила цена(дороговато,однако),но она себя полностью оправдала.Я в восторге!!!
На ныне проходящей выставке снова купила щипцы у Shear,ибо жалела,что не взяла в прошлый раз 2 пары.Теперь довольная как слон!Мои самые положительные рекомендации данной фирме и отдельное спасибо конкретному продавцу "за сегодня"!!
 

Shear

Изготовление кусачек
Сообщения
123
Реакции
1
Баллы
16
Адрес
Москва
Дорогие дамы!
С праздником весны - с 8 марта!

Пусть ярким светом солнечным
Наполнится душа!
И все мечты исполнятся,
Обрадовать спеша!

8 марта нежное
Пусть в Вашу жизнь войдёт,
И трепетных подснежников
Букетик принесёт!
 

еленас

Знаток
Сообщения
860
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Mосква
Александр ,здравствуйте.Будете ли Вы на выставке Интершарм?Как Вас найти?
 

Shear

Изготовление кусачек
Сообщения
123
Реакции
1
Баллы
16
Адрес
Москва
Здравствуйте! Буду как всегда на стенде YOKO. Затачивать на выставке в этот раз не буду. Можно будет сдать на выставке, а забрать после. Иногородним смогу выслать почтой.
 
Сверху