Фольга.

Валюшечка1

Вечный студент
Сообщения
76
Реакции
0
Баллы
6
Адрес
Улан-Удэ
А у меня с фольгой что-то не очень.. На натуральных ногтях после покрытия закрепителем она теряется, зеркальный эффект пропадает, да и держится "на один разок". С клеем тоже беда: если на искусственный ноготок под финиш нанести и отпечатать фольгу (даже совсем капельку), то в этом месте финиш сколется через три дня. С гель-краской конечно проще, если на нее отпечатывать фольгу и перекрыть финишем, то держится очень хорошо. Но гель-краску нужно по цвету подбирать, а клей можно использовать для любого цвета фольги.. Подскажите, кто как делает, чтобы финиш не скалывался?
 

Nastasya24

фольга для дизайна
Сообщения
3,050
Реакции
8
Баллы
38
Адрес
Москва
А у меня с фольгой что-то не очень.. На натуральных ногтях после покрытия закрепителем она теряется, зеркальный эффект пропадает, да и держится "на один разок". С клеем тоже беда: если на искусственный ноготок под финиш нанести и отпечатать фольгу (даже совсем капельку), то в этом месте финиш сколется через три дня. С гель-краской конечно проще, если на нее отпечатывать фольгу и перекрыть финишем, то держится очень хорошо. Но гель-краску нужно по цвету подбирать, а клей можно использовать для любого цвета фольги.. Подскажите, кто как делает, чтобы финиш не скалывался?

А Вы почитайте тему "Литьё" там мнооого всего понаписано ))
 

Dyska

LF
Сообщения
370
Реакции
2
Баллы
18
Адрес
Ukraine.Zp
Купила фольгу - битое стекло, пыталась отпечатать на весь ноготь, она не печатается, годится только для нарезки. Вопрос- существует ли такая же, но чтобы печаталась? Или я что- то выдумала и печатающаяся фольга не может быть полупрозрачной?
 

Марина радуга

Люблю всё цветное и яркое ))).
Сообщения
7,221
Реакции
185
Баллы
63
Dyska, есть прозрачная фольга для литья. Я на Али давно брала, там в наборе было 5 или 6 шт. разной. Точки, пиксели, треугольники, звёзды и просто чисто без рисунка. Все хорошо печатаются. Она как битое стекло блестит, только абсолютно прозрачная, не цветная.
 
Сверху