Международная выставка индустрии красоты «KAZINTERBEAUTY`2011»

LEDI

Новичок
Сообщения
35
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Караганда
Эээхх... В этом году ни как(( А вот на следующий год обязательно!

LEDI,если хотите не дорого, лучше с кем нибудь с кооперироваться. Год назад возле Атакента (где и проходит выставка) цены примерно были от 7 до 10ттг и выше.
спасибо. сейчас смотрела сайты где сдают квартиры... можно найти и за 4-5 и тоже возле атакента. нужно обзвонить узнать все по подробней.
 

Katalinka

Мастер-рационализатор
Сообщения
194
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Poland/Kazakstan
блиииин тоже хочу.... от нас тлько на билеты тыщ 10 уйдет... а еще же надо ссобой мешок денег чтобы там закупиться....:swoon:
 

Sолнzе

Частый гость
Сообщения
223
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Казахстан, СКО
Что-то в прошлом году так никто не откликнулся... А как в этом году? Тоже отмолчимся? Jusik,ты как? едишь? блин, я опять ХОТЮ, не знаю как получится, буду работать и копить, копить, копать, пахать, что там еще?....
 

Gromele

Частый гость
Сообщения
134
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Павлодар
Sолнzе,Уррра!!!А я поеду в этом году!Давай тоже собирай чумаданы!!!
 

Sолнzе

Частый гость
Сообщения
223
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Казахстан, СКО
Лена, вот серьезно, только ради тебя. ты же, дорогая, на конкурс собрялась?! а я поболела бы с удовольствием. сейчас держу атаку мужа... пока 1:1
конкурс в первый день или 11го? ничего нигде не найду по этому поводу, вроде Николь не будет и Руки-ноги тоже... а кто на выставке еще будет не знаешь?
 

Gromele

Частый гость
Сообщения
134
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Павлодар
Жень выставка с 10 мая в Атакенте.11 мая будет проводиться конкурс в "НикОль".Кто будет выставляться на выставке я не в курсе...Будет здорово если ты поедешь!!!
 

Sолнzе

Частый гость
Сообщения
223
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Казахстан, СКО
а в Николь вход будет платный? я пока держу атаку, муж непреклонен, и я тоже! так хочу поехать!!! для меня-деревни, как вспомню!!! впечатлений на два года хватило :) еще хочу подзарядиться!!! :)
 

Olesja

Частый гость
Сообщения
223
Реакции
37
Баллы
0
Адрес
Germany-Kasachstan
Девочки какого числа проходит выставка? Я тоже поеду

Добавлено через 1 минуту
То есть с какого по какое и где?
 
Последнее редактирование:

Gromele

Частый гость
Сообщения
134
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Павлодар
Olesja,с 10-12 мая.В Алма-ате в выставочном комплексе Атакент.
 
Сверху