Акции.Какие вы делаете для привлечения клиентов?

Алина33

счастье в коте
Сообщения
171
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Владимир
девочки,а у меня такой вот вопрос.яделала пол года назад визитки с номером телефона.снизу написано "*скидка по карте 10%". раздавала девочкам, которые мне нравятся.и некоторым давала стопку, чтоб тоже кому то раздали. так вот.нифига никто не пришел чужой с моей визиткой.и сейчас всего одна девочка ходит каждый раз напоминая "у меня скидка по карте". у кого то есть эти карты.валяются.но они забили даже на скидку.так ходят.а у меня еще дофига их.вот так раздавать уже не вариант совсем.вот думаю, как их отпустить?что бы такого придумать с этими картами?может есть идеи у кого?
 

elkabonys

успеть многое
Сообщения
104
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Чита
Мы в салоне сделали следующее:
Каждый вторник и воскресенье наши клиенты получают бонус.
Если клиент пришёл на окрашивание (мелирование, хим. завивку), стрижка будет стоить 150 р.
На наращивание и коррекцию ногтей, то маникюр 150 р.
На педикюр, то маникюр 150 р.
На услугу депиляции тоже свои бонусы.
Вы знаете, это заработало! Постоянным клиентам понравилось, они своим знакомым говорят и теперь вторник и воскресенье самые трудовые будни у нас.
 

Алина33

счастье в коте
Сообщения
171
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Владимир
Мы в салоне сделали следующее:
Каждый вторник и воскресенье наши клиенты получают бонус.
Если клиент пришёл на окрашивание (мелирование, хим. завивку), стрижка будет стоить 150 р.
На наращивание и коррекцию ногтей, то маникюр 150 р.
На педикюр, то маникюр 150 р.
На услугу депиляции тоже свои бонусы.
Вы знаете, это заработало! Постоянным клиентам понравилось, они своим знакомым говорят и теперь вторник и воскресенье самые трудовые будни у нас.

прикольно,но больше для салонного варианта.там же захотел-зашел подстригся.а вот те кто на дому, мы ж заранее записываем клиентов на те дни и время которые нам удобнее и уже от нас тут зависит.
 

angelika73

Частый гость
Сообщения
283
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Тамбовская обл.
Алина33, я бы ещё поняла,если бы вы раздавали эти карты в виде поощрения Допустим,привела клиента,получила карту на ОДНОРАЗОВУЮ скидку 10%.А так,нафига козе баян?
 

Алина33

счастье в коте
Сообщения
171
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Владимир
Алина33, я бы ещё поняла,если бы вы раздавали эти карты в виде поощрения Допустим,привела клиента,получила карту на ОДНОРАЗОВУЮ скидку 10%.А так,нафига козе баян?
:nah:
сама не знаю нафига
 

sendy

Знаток
Сообщения
1,021
Реакции
3
Баллы
0
Адрес
Sweden
Алина33,такие карты надо изымать у клиента. Пришла с картой, сделали ей скидку и карту забираете и выбрасываете. Она в данном случае, как купон должна работать, а не как золотая VIPкарта.
 

wasaby

Постоялец
Сообщения
403
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
г. Краснодар
А в нашем салоне нет никаких акций, скидок, бонусов... И слава богу!!! Лично моё мнение: лучше обслужить одного человека за 1000, чем двух по 500...:cool:
 

Dyska

LF
Сообщения
370
Реакции
2
Баллы
18
Адрес
Ukraine.Zp
Алина33, Нужно оповестить(усно, в контакте, обьявление над рабочим столом...), что с такого-то числа-скидочные карты не действительны. Будут приходить, спрашивать, говорите, что цену хотели поднять на 20%, а потом подумали и решили-зачем заморачиваться-поднимать цену и тут же скидывать часть по карте- и решили, просто отменить небольшие скидки по картам. Но сами карточки можно не выкидывать, а дальше их давать клиентам как визитки, при этом слова про скидку зачеркивать ручкой, а для спрашивающих ответ-что это было уж очень давно и не правда. Если кто прийдет новый с картой, тот же ответ- уж очень было давно и цены с тех пор 150 раз поменялись и скидки 150 раз отменились.
 
Последнее редактирование:
Сверху