Xenox или Strong (аппарат для коррекции ногтей) 2

Сообщения
16
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
sumy
Здравствуйте! На аппарате JD 5500, сломался внутри изоляции провод у самого основания вилки которая вставляется в ручку.Получилось припаяться-но это не надолго.Есть ли у Вас возможность найти такой провод(от аппарата к ручке) или ручку с проводом,буду признателен!
Заменитель вилку.Отрежьте провод и припаяйте к новой вилке.У меня тоже такое было,вилку такую найти легко,она почти универсальная.Вид только будет не такой рентабельный
 
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Санкт-Петербург
Здравствуйте. Позвонила сегодня в офис Санкт-Петербург по поводу аппарата Strong 210-105. Ответили, что таких ручек никогда не было. И тут увидела информацию на форуме...
Вопрос: Чем 105 ручка отличается от 107? И есть ли в наличии 210-105 или 210-107?
 
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Санкт-Петербург
Здравствуйте, ооочень хочу купить Strong 210/107, но в Питере, в офисе, сегодня узнала, что их нет и на вопрос когда они появятся, вразумительного ответа не получила.Оочень жаль
 

TanyaZel

Новичок
Сообщения
42
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Киев
б/у стронг

paradox, добрый день. Хочу купить б/у стронг, но фото отличается от тех, что на Вашем сайте. Подскажите,это старый дизайн или подделка? Спасибо. http://www.nailpub.ru/forum/picture.php?albumid=8031&pictureid=105159
 
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Самара
Здравствуйте. Позвонила сегодня в офис Санкт-Петербург по поводу аппарата Strong 210-105. Ответили, что таких ручек никогда не было. И тут увидела информацию на форуме...
Вопрос: Чем 105 ручка отличается от 107? И есть ли в наличии 210-105 или 210-107?

Непонятно, а у меня тогда что подделка? Просто у меня strong210 и ручка 105l
 
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Самара
paradox, скажите пожалуйста как узнать поддельный мой strong 210/105L или нет? Я зашла на оф.сайт так там даже такой модели нет и ручки такой нет. Серийный номер :T27R415DP217 , ручка : R115DJ217
 
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Самара
Не получается фото сразу сюда вставить. Вот ссылка на фото http://nailpub.ru/forum/album.php?albumid=8033
 
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Ростов-на-Дону
Доброго времени. Андрей подскажите пожалуйста в какую цену сейчас аппарат само 107, есть ли ваше преставительство или доставка в Ростов-на-Дону?
Ну и правильно ли я поняла что он подойдет для маникюра, гел.наращивания и в дальнейшем педикюра.
 
Сверху