Гели для лепки.Посоветуйте хорошие

Алена16120

Участник форума:)
Сообщения
295
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
песчанокопский р-н -сальск
Девочки,то ли нет темы такой,то ли поиск ничего нормального не выдает просто...Хочется научиться лепить но акрилом к сожалению вряд ли получится. Попробовать хоть чтоли 3,4 дешку...Посоветуйте хорошие проверенные вами...я покупала рунейл...такая фигня!липнет к кисти ужасно,качество в общем не ахти.
 

СветланаNN

Частый гость
Сообщения
152
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Ижевск
Мне сравнивать не с чем,я купила "Блюскай" 4д гель.Подумала, что если не получится, за такую цену выкинуть не жалко))) Попробовала, мне нравится. Кисть смачиваю спиртом. Пробовала топом(видела в одном МК), но так более размытые получаются цветы.
 

ValeriAnka

Частый гость
Сообщения
116
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Санкт-Петербург
Мне сравнивать не с чем,я купила "Блюскай" 4д гель.Подумала, что если не получится, за такую цену выкинуть не жалко))) Попробовала, мне нравится. Кисть смачиваю спиртом. Пробовала топом(видела в одном МК), но так более размытые получаются цветы.

В сравнении не могу сказать. но я пробовала 4-дешку - гели для лепки Ингарден. Еще пластилином его называют. Их в линейке восемь цветов: белый, черный, желтый, зеленый, розовый, два оттенка голубых (лаванда и ультрамарин) и пастелевый (каппучино). То ест для дизов в принципе хватает. По стоимости - 320 руб. баночка. Консистенция достаточно густая, не растекаются. Хороши как раз для объемного моделирования и не воняют как акрил. То есть кто с акрилом не любит работать из-за запаха - подходят. А вот после того как в лампе полемиризуются, то такие матовые внешне, внешне похожи как будто акрилом лепка выполнена. Сушатся как в УФ, так и в ЛЕД.
 

blond.blond

Частый гость
Сообщения
170
Реакции
31
Баллы
28
Адрес
Тюмень
Я на одном известном сайте видела- по 120 руб за баночку... Цвета то точно такие же, кто- нить пробовал?
 

ЛарисаИРОН

Новичок
Сообщения
68
Реакции
0
Баллы
6
Адрес
Астрахань
приобрела у китайцев,но еще не поняла как с ним и что ,пробовала сделать кружево(((зараза ,не получилось.и в спирте мочила ,но что то не то ,психанула и убрала пока
 

ValeriAnka

Частый гость
Сообщения
116
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Санкт-Петербург
Вот кстати мои творения этим гелем-пластилином Ингарден....
 

Вложения

  • gkDQryrhglw.jpg
    gkDQryrhglw.jpg
    61.4 KB · Просмотры: 163

ValeriAnka

Частый гость
Сообщения
116
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Санкт-Петербург
Вот еще варианты дизайнов гелем-пластилином Ингарден. Разлепилась я им не на шутку) но руку уже набила.

Ru6SyNxU6Bc.jpg
 

padshaia

Мастер
Сообщения
1,745
Реакции
26
Баллы
38
Адрес
Москва
ValeriAnka, на крайнем левом кружево суперское. До мельчайших подробностей
 

Manul

Ногтевой задрот
Сообщения
356
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Харьков
Интересно как у артекс гели... Цена кусючая, но хвалят
Есть белый китайский, но он как-то средненький (или руки не оттуда)
 

Клюс Ирина

Постоялец
Сообщения
795
Реакции
23
Баллы
18
Адрес
israel - Ростов-на-Дону
Формула профи 4D -классный, пластилайн отAmelle тоже ничего, но пожестче, CNI белый GCS9 - жуть с ружьем, мажется и вообще не лепится. Это из того, что у меня есть и что я пробовала.
 

КошA

Постоялец
Сообщения
557
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Саратов
я на артекс-пластилинах работаю, мне очень нравится. Красивые цвета, очень пластичный, расход минимальный - просто из полграммулечки можно цветок сделать, полимеризуются в гибриде и уф быстро, носятся отлично. Леплю на финиш, ничем не перекрываю. По ним иногда делаю прорисовку гель-красками без лс - тоже отлично носится все )))

Добавлено через 55 секунд
еще жду на пробу "гели-пластелины, которые нельзя называть", цена как у артекс, но палитра огромная... пока не пробовала, но жду...
 
Последнее редактирование:

ValeriAnka

Частый гость
Сообщения
116
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Санкт-Петербург
я на артекс-пластилинах работаю, мне очень нравится. Красивые цвета, очень пластичный, расход минимальный - просто из полграммулечки можно цветок сделать, полимеризуются в гибриде и уф быстро, носятся отлично. Леплю на финиш, ничем не перекрываю. По ним иногда делаю прорисовку гель-красками без лс - тоже отлично носится все )))

Добавлено через 55 секунд
еще жду на пробу "гели-пластелины, которые нельзя называть", цена как у артекс, но палитра огромная... пока не пробовала, но жду...

А какие гели-пластилины "нельзя называть"?)))) чё-то туплю...
 
Сверху