у кого есть хлебопечка?

Финтифлюшка

Знаток
Сообщения
961
Реакции
21
Баллы
18
Адрес
Русско-Высоцкое
зелмер , почитала отзывы на хлебопечке ру кто то в восторге , но в основном у народа не получается. Боюсь.
хотя все остальное у них хвалят.

Я тоже вклинюсь и похвалю "всё остальное" =) У меня моющий пылесос был зельмер. Так вот, во времена его правления у меня дома была чистота, как никогда в моей жизни. Дочка с пола ела. Скучаю по нему.
 

Финтифлюшка

Знаток
Сообщения
961
Реакции
21
Баллы
18
Адрес
Русско-Высоцкое
Финтифлюшка,А что с ним сталось?
Пришлось его продать и купить обычный заурядный Supra, т.к. с началом ногтевой деятельности частота уборок возросла сильно, и нужен был лёгкий маленький пылесос.
 

еленас

Знаток
Сообщения
860
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Mосква
с моей точки зрения лучше Панасоника нет,в Москве есть магазин Дома хлеб или Дом хлеба,что то я забыла точное название,мне продавец мужчина сказал,что лучше панасоника нет,обьяснял чем ,но склероз у меня.У меня самой 15 лет Панасоник ,тогда не было наворотов,меня все в ней устраивает
 

redleafa

Частый гость
Сообщения
257
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Москва, Измайлово
Valenta, таких моделей уже нет. Новые я вам раньше написала. Моему панасу 7 лет - и его уже нет в продаже.
 

Ева

Частый гость
Сообщения
247
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Москва
Финтифлюшка, а какая у вас модель была? ищу новый моющий пылик...
 

Valenta

CrazyQueen
Сообщения
8,021
Реакции
202
Баллы
63
Адрес
Москва
redleafa, я вот смотрю на 2511 или 2512.
Возникает вопрос , а диспенсер для дрожжей удобен или гимор?
 

redleafa

Частый гость
Сообщения
257
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Москва, Измайлово
Кому как. Кто-то говорит щелкает громко, кому-то не слышно. У меня без диспенсера, сразу в ведерко закладываются дрожжи. Тоже норм.

Добавлено через 2 минуты
Если не ошибаюсь, 2511 полностью белый пластик, 2512 черный пластик и нерж. В остальном одинаково все.
 
Последнее редактирование:

Valenta

CrazyQueen
Сообщения
8,021
Реакции
202
Баллы
63
Адрес
Москва
redleafa, у меня так орет стиралка что мне пофик на диспенсер)))
А потом лыжа та к пищала за 20 мин с начала и 20мин до конца что я переживу.

Ну как бы денег нету лишних.
11 в мвидео стоит 2511 и 12500 2512 и мкупоны дают 2000
 

redleafa

Частый гость
Сообщения
257
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Москва, Измайлово
Норм цена, они и раньше примерно так же стоили

Добавлено через 1 минуту
Valenta, для лыжи ингридиенты отмеряли чем, стаканчиком? Для панаса возьмите весы, точность веса важна.

Добавлено через 1 час 2 минуты
Сегодня на авито выставили мою хп, 256-ю, новую за 7000. Но она без ржаного режима. Но ржаной хлеб в ней я пеку на основном режиме. (На сайте хп.ру все так пекут).
 
Последнее редактирование:

Valenta

CrazyQueen
Сообщения
8,021
Реакции
202
Баллы
63
Адрес
Москва
redleafa, оплатила в мвидео онлайн вышла 11200.
Взяла 2511 послезавтра в магазин доставят, заберу.

мозг ломала ломала, 2512 конечно красавица и сочитается с мулей по дизайну но переплаивать за дизайн и диспенср не хочу.
Жаба итак на диете сидит.

Добавлено через 2 минуты
В лыжах все проще, там ложка двухсторонняя и все ингридиенты стаканом или этой ложкой меряются. До верху и ножом ровно излишки убираешь
Весы есть , куда без них то, меня иногда вштыривает что нить приготовить.
Тепрь у меня будет 3000 бонусов на карточке мвидео, куда то потратить надо же )
 
Последнее редактирование:

redleafa

Частый гость
Сообщения
257
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Москва, Измайлово
С приобретением! Уверена, не пожалеете! У панасов хорошие рецепты в инструкции!
Ложка у нас тоже двусторонняя, для соли-сахара-дрожжей, жидкость стаканом, а вот муку луччче весами, плавали, знаем:))
 

Valenta

CrazyQueen
Сообщения
8,021
Реакции
202
Баллы
63
Адрес
Москва
redleafa, а мука стаканами нельзя ? У меня стакашка с граммовкой есть,
Типа в граммах сахар, мука гречка и тд .
С кучей делений. Я обычно им или смеси пудов беру иногда, но оказалось что с черным хлебом пудов попортился очень сильно.

я им даже писала, они попросили скинуть фото и номер партии, потом поменяли.
И прислали отчет что все ок типа это нормально., и фото прикрепили, там такая жестянка с хлебушком на фото.
А отчет технолога везде написано что все отлично он такой и должен быть.
Но у меня раньше бородинский из хп лыжи из ведра почти выпрыгивал
 

redleafa

Частый гость
Сообщения
257
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Москва, Измайлово
Да вроде можно и стаканом, только точность на всех мерных кружках оставляет желать лучшего. Я пока весы не купила, всех птиц в округе типа "хлебом" кормила. А с весами все гут.

Добавлено через 2 минуты
А я рецепты рданых хлебов брала на сайте. Там чёт лучше, пудов мне не нра. А вот были смеси хохляцкие, толи злаковый хлеб, то ли 8 злаков - вот это было оченно скусно. Но дорого.
 
Последнее редактирование:

Valenta

CrazyQueen
Сообщения
8,021
Реакции
202
Баллы
63
Адрес
Москва
redleafa, вот я по старой памяти Как раз , мне очень нравился хлеб у пудова назывался Бородинский в картонной пачке, почему то с изюмом ))
Шикарно получался, потом печку забросили , а тут достала опять стала печь и получаютс ток белые хлеба, ржаной и черный ну никак.
А я таки по акции сразу смесей закупила на полгода
 

redleafa

Частый гость
Сообщения
257
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Москва, Измайлово
Помнится раньше в пачке смеси от пудова была и пачка дрожжей. Сейчас посмотрела бородинский хлеб - написано дрожжи необходимо приобрести отдельно. Фигасе, экономисты!!

Добавлено через 1 минуту
Поняла, почему мне бородинский не нра - с изюмом, в магазинном изюма нет. А другие я не пробовала, дорого.
 
Последнее редактирование:

Valenta

CrazyQueen
Сообщения
8,021
Реакции
202
Баллы
63
Адрес
Москва
redleafa, в пачке с коробкой там дрожжи есть.
А просто бумажная упаковка там нет.

Но и в коробке там дрожжи были каф момент раньше, а теперь пудов свои кладет и они никакие
 

redleafa

Частый гость
Сообщения
257
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Москва, Измайлово
Ну да, я уже прочитала. Давно в хлебной теме не сидела. Чет загорелась, думаю надо какой-нибудь нестандартный хлебушек спечь?! Прощай, фигура!!! (А все Валента виноватая, со своей новой хлебопечкой)! :))
 
Сверху