VIT-акрил

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Ириландия

Частый гость
Сообщения
263
Реакции
39
Баллы
0
Адрес
Питер
Сегодня ко мне обратилась клиентка с просьбой укрепить ей ногти витаминизированным акрилом.После дотошных распросов с моей стороны выяснилось,что ей сделали такое укрепление в Керчи.Фирма Перфект-Леди.Имеет представительства во многих городах Украины(инфа с визитки).Девочки-кто что знает!!!!!!!!!!
 

napalm

Знаток
Сообщения
858
Реакции
665
Баллы
0
Адрес
Украина
Ириландия,
я знаю.немного дорже чем их фирменная акриловая система наращивания.продукция английского производства.сертифицированна украинским мин.здравом. я сама работала одно время на их продукции(но не на ВИТ-акриле)-очень быстро застывает акрил,для лепки-идеально,для моделирования-мне было тяжелотам есть и среднезастывающая система,но я хотела попробовать быстрозастывающий..в принципе,система ВИТ-акрила насыщенна витаминами и минералами и предназначенна для укрепления ногтей,но,судя по мнению многих мастеров,я сделала вывод-пихай в акрил и ликвиды что угодно-ногтям это как мёртвому припарки....для лечения и укрепления ногтей есть спец.лечебные препараты и средства и процедуры!
в принципе,можешь зайти на их сайт(набери в поисковике Perfect Ledy)
и ещё одна вещь,которая меня приятно удивила-на бутылке с ликвидом и других расходниках написанн состав этих препаратов!!!!Такого я больше нигде не встречала!.. я слышала только хорошие отзывы об этой системе наращивания.
 

Ириландия

Частый гость
Сообщения
263
Реакции
39
Баллы
0
Адрес
Питер
napalm, Значит я не ошиблась в своих выводах-девочку маленько "развели" на витаминчики.Тем более,что у нее уже 3 ногтя отвалились,а на остальных отслои.Но ей это преподнесли как лечение
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху