Какой финиш вы используете?

biglady

Знаток
Сообщения
907
Реакции
128
Баллы
43
Адрес
russia
у меня были Лион косметикс. теперь использую финиш от Виллы. Из минусов очень мягкая кисточка и очень жиденький. плюсы: на блеск это не влияет))))
 

Лисенка1

Юлия Гусева
Сообщения
2,746
Реакции
3
Баллы
0
Адрес
Москва
Я использую финиш Изи без липкого,мне нравится,да и преподаватели рекомендовали лучше его,чем айбиди

Добавлено через 2 минуты
Думаю попробовать что нить подешевле..коди например

Добавлено через 3 минуты
Думаю попробовать что нить подешевле..коди например

Добавлено через 4 минуты
Думаю попробовать что нить подешевле..коди например
 
Последнее редактирование:
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
1
мне очень нравится Перфект глосс компании Нейл криэйшен. Можно применять и для гелей и для акрилов....без липкого слоя, 2 мин. в лампе. супер!
 

Alisik

Умничка
Сообщения
893
Реакции
2,571
Баллы
0
Адрес
Moscow
я тоже юзаю Коди, нра :)
еще пробовала opi, он у меня отваливался от краски, акцент не понравился, вонял как не знаю что, cni еще стоит на пробу, ждет своего часа
 

Valenta

CrazyQueen
Сообщения
8,021
Реакции
202
Баллы
63
Адрес
Москва
IBD с липким не нравится .. липкий слой снимаешь и проплешиваними какими то.
Изи без липкого ничего .. но через две недели теряет блск.
Ириск без липкого слоя юзаю.. блеск не теряет .. не отслаивается.. но густоват надо приспособиться.
 
Сообщения
15
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Кишинёв
Я тоже работаю с перфект глосс от NAIL CREATION, очень довольна но чтобЫ не растрескмвался и краска не отваливалась, покрываю поверх тонкого слоя с липким. Всё отлично держится и хорошо блестит.
 

ulyanka3

Юлия Кузьменко
Сообщения
41
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Беларусь, Витебск
Девочки, а расскажите, какой блеск хорошо "держит" роспись, в смысле не облазит от акриловой краски? Я пользуюсь Patrisa nail, блесит он хорошо, но иногда лопается от краски...:( А еще меня не очень устраивает, потому что светится при ультрафиолетовом свете. Какие блески не светятся?
 

Amalgama

Натали
Сообщения
44
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Ukraine
я пользуюсь Салоном без липкого слоя. Довольна. Блестит и не трескается.
 
Сообщения
15
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Кишинёв
Чтобы акриловая краска не отваливалась, промажь тонким слоем скульптурного геля, а за тем не снимая липкого слоя финиш без липкого. дежится хорошо.
 

Ирэна78

Мастер
Сообщения
1,971
Реакции
6
Баллы
38
Адрес
СПб
Valenta, проплешины могут быть если слишком тонкий слой был (материал "усадку дал" вот и образовались дыры), либо не просушили до конца.
 

IROLTA

Частый гость
Сообщения
268
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
КИЕВ
У меня сейчас salon,пользуюсь достаточно давно,очень нравиться,недостатков за все время не увидела
 

Valenta

CrazyQueen
Сообщения
8,021
Реакции
202
Баллы
63
Адрес
Москва
Ирэна78, он нормальным слоем .. он блестит проплешинами почемуто ))
Вообще я грешу на жидкость для снятия липкого слоя... так как до этого снимала его айбидишной было все ок ..а теперь масурой снимаю и блестит местами только .
 

Irinak71

Постоялец
Сообщения
350
Реакции
82
Баллы
0
Адрес
Ireland
айбиди с липким слоем и у меня проплешинами снимается, а иногда и весь блеск. Думала недосушиваю, начала сушить дольше-все так же. Решила что финишь старый или бракованный (хотя купила только что), попробовала другую банку-та же проблема. Покрывала два раза (слоя) -проплешины. Короче плюнула я на него.
 

Valenta

CrazyQueen
Сообщения
8,021
Реакции
202
Баллы
63
Адрес
Москва
Irinak71, вот у меня так же. Но заметила что если их жидкостью снимать липкость то блестит ..если чем то другим то плешивый
 

olgita

Частый гость
Сообщения
184
Реакции
102
Баллы
0
Адрес
BOSTON UK
Я использую Nail Creation perfekt gloss без липкого слоя.. очень довольна.
 

helena76

Частый гость
Сообщения
245
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
germany
я использую финиш гель от emmi nail.прекрасно блеститит не темнеет . сушить надо последний слой минуты 4 и снять липкий слой жидкостью но держится отлично
 

Natkin)

Постоялец
Сообщения
516
Реакции
5
Баллы
18
Адрес
Новосибирск
Пользовалась АйБиДи интенс сил, понравился, отлично блестит, но в лампе очень сильно светится и дает немного холодный оттенок. Потом янг, светится меньше. Сейчас купила QF2 (коди я так понимаю), тоже хорошо блестит, мало светится. Желтизны никакие не давали, отслоев тоже. Но цена коди вне конкуренции, пока на нем остановлюсь:)
 

helen 62

ПАВЛОВА ЕЛЕНА
Сообщения
1,146
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Рязань
А я использую irisk без липкого в черных флаконах,просто супер!!
 

Irinak71

Постоялец
Сообщения
350
Реакции
82
Баллы
0
Адрес
Ireland
Valenta, так я использую спец. жидкость для снятия липкого слоя от star nails.

olgita, а как этот финишь держит роспись акриловыми красками?
 
Сверху