Итоги ШНС(восстановленная)

graffinya125

Постоялец
Сообщения
424
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Омск
Татьяна (НС)
10.11.2008, 12:08

Вот уже незаметно и ноябрь подкрался... И еще одна "Школа "Ногтевого сервиса" осталась позади... Многое сделано, многое еше предстоит..
Многие из Вас, дорогие форумчане, лично присутстсвовали на ШНС. Кто из докладчиков Вас наиболее впечатлил? Кого бы Вы хотели послушать на ШНС весной 2009 года? :?:

mody
27.11.2008, 20:53

Приветствую, на мой взгляд стоит поменять формат ШНС - последняя школа показала, что НЕ набирается достаточного кол-ва докладчиков, которые могут поделиться по-настоящему новой информацией за которую хочется платить денежки.
.. а, то так и будут возникать доклады типа "Использование нетрадиционных материалов в нейл-дизайне", где рассказывают о использовании в нейл-арте "нетрадиционных" :) материалов - страз, бульонов и перышек ...

Елена Шанская
28.11.2008, 00:25

Согласна! Я понимаю ,что это камень в наш огород! Но ведь в зале находились не только мастера Экстра Класса,там присуствовали и новички! Думаю,что ШНС необходимо разделить уровни!
И конечно нам бы было очень приятно услышать от Вас,а чтобы Вы хотели увидеть и услышать! ведь у нас эта тема возникла не потому,что мы жадные и не хотим делиться с Вами информацией! Наоборот ,ХОТИМ!!!! Скажите пожалуйста ,что Вы хотите увидеть и услышать! Мы проведем любую тему и любой мастер-класс! Нет проблем! Только скажите! :)
Спасибо! С уважением Елена Шанская.

Alisik
28.11.2008, 11:52

а мне бы хотелось, чтобы было разделение на наращивание и дизайн и маникюр-педикюр
я не занимаюсь педикюром, а платить за семинары, на которые я не пойду, мне не хочется

mody
01.12.2008, 20:56

Согласна! Я понимаю ,что это камень в наш огород!
Елена, очевидно, Вы не понимаете - речь не о вашем огороде... :HB

мой вопрос редакции непраздный. на последней ШНС оч. много московских мастеров пришли, потому что за них платили салоны, где они работают. В кризис таких подарков не будет. Захочет ли народ тратиться на информацию уровня бесплатной презентации - вопрос! считаю, мало на ШНС было для салонных мастеров: "ногти за 40 минут" (хорошо, но это повтор); "Гелевый дизайн в салоне красоты: быстро, эффектно ..."

согласитесь - это маловато для ДВУХ дней!

Lubimka-marinka
01.12.2008, 21:53

Я приезжала из Казахстана......... Думаю в будущем году не поеду....Честно не понравилось!

Согласно с Alisik, нужно разделение, я хоть и занимаюсь и тем и другим, но хотела бы выбирать...

Елена Шанская
08.12.2008, 05:00

Елена, очевидно, Вы не понимаете - речь не о вашем огороде... :HB

мой вопрос редакции непраздный. на последней ШНС оч. много московских мастеров пришли, потому что за них платили салоны, где они работают. В кризис таких подарков не будет. Захочет ли народ тратиться на информацию уровня бесплатной презентации - вопрос! считаю, мало на ШНС было для салонных мастеров: "ногти за 40 минут" (хорошо, но это повтор); "Гелевый дизайн в салоне красоты: быстро, эффектно ..."

согласитесь - это маловато для ДВУХ дней!
Не могу с Вами не согласиться! Но ШНС это новое и строится вместе с Вами! Только Вы можете повлиять на то,чтобы Вы хотели узнать ,увидеть, отработать!!!!Мне бы например хотелось показать не совсем простые дизайны,а усложнить программы семинаров! И конечно времени маловато!
А по поводу подарков во время кризиса.... !!!!! Думаю подарки будут! И это временное явление,мы это уже переживали! Все наладится! Но Ваши пожелания очень для нас важны! Лично я(если меня конечно пригасят в следующем году) обещаю заявить от своей школы ту тему которая на Ваш взгляд будет более интересна для всех мастеров НС!
И конечно надо разделить все категории мастеров! Это уже как пожелание!:) А про огород это я конечно зря! .....Да и нет у меня огорода:p...!!!!! Кризис в стране.....:swoon:

Добавлено через 1 минуту
Я приезжала из Казахстана......... Думаю в будущем году не поеду....Честно не понравилось!

Согласно с Alisik, нужно разделение, я хоть и занимаюсь и тем и другим, но хотела бы выбирать...
Очень надеюсь,что все изменится и Вы передумаете!:) И конечно приедите!:eek:

mody
08.12.2008, 18:38

... Лично я(если меня конечно пригасят в следующем году) обещаю заявить от своей школы ту тему которая на Ваш взгляд будет более интересна для всех мастеров НС!
Очень надеюсь,что все изменится и Вы передумаете!:) И конечно приедите!:eek:

Вас, Елена, конечно, обязательно пригласят :)
ВОПРОС - а, приедут ли мастера слушать вас за деньги 1 час!

Проще заплатить чуть больше и поучиться на вашем нормальном семинаре во время выставки NAILEXPO в манеже.


..

Елена Шанская
08.12.2008, 19:13

Вас, Елена, конечно, обязательно пригласят :)
ВОПРОС - а, приедут ли мастера слушать вас за деньги 1 час!

Проще заплатить чуть больше и поучиться на вашем нормальном семинаре во время выставки NAILEXPO в манеже.


..Так ведь там не только меня слушали! Насколько мне известно было много разных докладов и очень разных докладчиков!И интерес у мастеров был неподдельный! Очень насыщенная была программа и это надо было выдержать и выставку и доклады !
А меня можно и бесплатно послушать и пообщаться ! Я всегда на связи!
И все же думаю ,что ШНС замечательный и очень дальновидный проект!:)
 

Alia (НС)

Постоялец
Сообщения
388
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва, Россия
Итоги "Школы ногтевого сервиса" апрель 2009

В конце апреля 2009 год, в рамках выставки INTERCHARMprofessional наш журнал традиционно провел обучающее мероприятие "Школа Ногтевого сервиса".
Было много интересных докладов, розыгрыши призов, презентации новых продуктов и школ.
Мы и в будущем хотим готовить для вас интересные насыщенные программы, поэтому нам важно знать Ваше мнение. Что Вы думаете об уже прошедшем мероприятии, и что хотели бы видеть на осеннем "Интершарме"?
 
Сверху