Гели ESN

luna2008

Частый гость
Сообщения
188
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Днепропетровск
Девочки,а подскажите пожалуйста какова технология ЕСН.
Просто продавец в магазине мне такого начесал,что я аж испугалась. Я привыкла работать на EzFlow как учили(бонд,праймер,гель,финиш).Продавец был крайне удивлен такой технологией.....и не мог мне внятно объяснить про ЕСн
 
Сообщения
15
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Kaliningrad
me_2, я работаю esn скульптинг уже 3 года,он однофазный,все 3 слоя я делаю им,он самовыравнивающийся,прекрасно блестит,никаких отслоев,очень прочный,короче,этот гель-находка для любого мастера!И главное-он недорогой!
 

knopka

Анастасия Лукша @nailcou
Сообщения
2,775
Реакции
1,637
Баллы
0
Адрес
город-герой Москва
luna2008, подготовливаете ноготь как обычно - снимаете блескю Затем наносите бонд (Pre nail Prep), ждете пока полностью высохнет. Далее наносите тонкий слой базового геля (1-я фаза), полимеризуете в лампе 1 минуту. После этого моделируете ноготь любым гелем (2-я фаза) - прозрачным, скульптурным, розовым, белым, если хотите френч, полимеризуете соответствующее указанное время. После этого снимате липкой слой, пилите. 3-я фаза - покрываете ноготь финиш гелем с липкий слоем или Rapid Seal, без липкого слоя.
 

luna2008

Частый гость
Сообщения
188
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Днепропетровск
Прошу прошения, я малеха не поняло,если у меня нет 1й фазы(базовый гель), то я могу использовать праймер(как в технологии Изи), а после скульптурнеым формировать ноготь. или не прокатит???
 

Krasunka

Постоялец
Сообщения
612
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
киев
Agniya, у Клопотовой можно заказывать.Позвоните и узнайте.
 

net78

Частый гость
Сообщения
153
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Estonia
Скажите В Питере Где это гель можно купить?
 
Сообщения
17
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
россия
Работаю на геле ESN 2 года,очень нравиться,отслоек не дает.Пользуюсь прозрачно-розовым,скульптинг.Использую в качестве подложки,на основе прозрачно-розового замешиваю камуфляж и формирмирую ноготь.Отличная цена-качество.
 
Сообщения
6
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Ukraine
МНе кажется ESN и ibd с одной бочки... ток дело в маркетинге =)
Работали на ibd потом перешли на ESN так таковых различий не увидел, зато дешевле =)
 

irina78

Постоялец
Сообщения
451
Реакции
2
Баллы
18
Адрес
урал
тоже присоединяюсь к вопросу:"как замешиваете камуфляж"?
 
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Kamchatka
Я тоже давно работаю с ESN, заказываю в Калининграде. Мне очень нравится, раньше работала на 3х фазной системе, потом перешла на однофазник, единственное использую праймер NSI. Камуфляж тоже мешаю сама на основе прозрачно-розового. Примерно так: Большая часть Pink gel + треть (их же) Pure White Gel (все перемешать) + чуть бордового цветного геля, затем мешайте и смотрите цвет, если бледноват, добавьте еще цветного геля. Я разных оттенков камуфляж мешаю, в тот который нужно позагорелей добавляю чуть-чуть рассыпчатой пудры темной для лица. Есть темка про камуфляжи там про пудру тоже написано. Т.ч. варьируя разными оттенками цветных гелей, можно получить разные камуфляжи, а если переборщить с цветом, то можно всегда добавить Pink gel или Pure White Gel. Надеюсь понятно написала.
 
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Minsk
Mara-ya, скажи пожалуйста, гдев Минске можно купить ESN? он мом ногтям очень подходит, напиши адрес или телефон, буду очень-очень благодарна!

Я живу в Минске, Покупаю на импульсе, там есть несколько точек
 

викаарут

Новичок
Сообщения
62
Реакции
0
Баллы
6
Адрес
санкт-петербург
скажите пожалуйста при наращивании на типсах,базывым гелем нужно мазать только натуральный ноготь или типс тоже?в esn.
 

Laguna

Знаток
Сообщения
857
Реакции
268
Баллы
0
Адрес
Москва
скажите пожалуйста при наращивании на типсах,базывым гелем нужно мазать только натуральный ноготь или типс тоже?в esn.

База в любых системах наносится на ногтевую пластину
 

викаарут

Новичок
Сообщения
62
Реакции
0
Баллы
6
Адрес
санкт-петербург
вопрос!

извинити за глупый вопрос,ногтевая пластина,это только наносим на натуральный ноготь базовый гель,на типс не наносим?я раньше просто наращивала на геле opi там базу наносили на типс тоже,обязательно.
 
Сверху