моделирование 7 д гелями

sonne_w_75

Marina Funk
Сообщения
2,838
Реакции
5
Баллы
38
Адрес
Germany/Hessen
Девочки нужна помош. Купила 7 д гел, думала смогу сама разобратса а получаетса не очен. Кто знает, может ест какие то тонкости в моделировании или даже мк? Спасибо заранее.
 

Blitz

Новичок
Сообщения
38
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Germany
В тренднаилс купили?
Еслт вилловский фловер имеете ввиду,то почитайте у них инфы много.
 

sonne_w_75

Marina Funk
Сообщения
2,838
Реакции
5
Баллы
38
Адрес
Germany/Hessen
Blitz, да у них, вот бы еше посмотрет...может и правилно все делаю толко руку набит надо...
 

Blitz

Новичок
Сообщения
38
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Germany
sonne_w_75, я про вилловский много знаю,а вот про тренднаилс только слышала. Неужели 7 и прямо д?)))
 

sonne_w_75

Marina Funk
Сообщения
2,838
Реакции
5
Баллы
38
Адрес
Germany/Hessen
Blitz, по краинеи мере они их под етим названием продают, я не разбираюc, купила на пробу
 
Сообщения
18
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
germany
а мне как то полячка привезла 5д гели из польши, стоят , я им ума дать не могу так , как тоже попробовала , одна куча чего то получается, так вот решила что только после курса за него возмусь, и думала пройти у Саши Люст, так как она в Гамбурге
 

Нимфа

Мастер
Сообщения
1,658
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Германия , Крым
Тебе специальная кисточка катценцунге нужна и жидкость для смачивания кисти иначе гель на кисть налипает. Потом лепишь как акрилом . Очень красиво получается.

Я на мессе у тренднаильс видела , очень красиво смотрятся . Это их работа ( надеюсь они не против если я фото поставлю)

 
Последнее редактирование:

sonne_w_75

Marina Funk
Сообщения
2,838
Реакции
5
Баллы
38
Адрес
Germany/Hessen
Нимфа, все необходимое ест, надо еше тогда помучатса, потренероватса, у меня какая то каша получаетса, не елегантно как то :)
 

Vilissa

Постоялец
Сообщения
749
Реакции
68
Баллы
0
Адрес
Германия
sonne_w_75, у меня уже года 2 стоит вилковскй 7Д. один раз попробовала и решила, что мне нужна мне такая волокита, быстрее взять акрил и слепить:)
 

sonne_w_75

Marina Funk
Сообщения
2,838
Реакции
5
Баллы
38
Адрес
Germany/Hessen
Vilissa, так я и акрилом еше не пробовала...я думала ето почто одно и то же, толко без запаха
 

Вильвет

will_alexa
Сообщения
874
Реакции
27
Баллы
18
Адрес
WillA
Vilissa, так я и акрилом еше не пробовала...я думала ето почто одно и то же, толко без запаха
ну что вы..как можно сравнивать эти системы друг с другом.
sonne_w_75, у меня уже года 2 стоит вилковскй 7Д. один раз попробовала и решила, что мне нужна мне такая волокита, быстрее взять акрил и слепить

действительно фловер был очень сложный для мастеров и мы сняли его с программы.
А вот Easy (лёгкий )на мой взгляд - удобен. Но конечно нужно потренироваться.
 

Вильвет

will_alexa
Сообщения
874
Реакции
27
Баллы
18
Адрес
WillA
Вильвет, сорры, я еше очен "новенкая", опыт работы 2 месяца
вы знаете..всё познаётся в сравнении.
Почитайте темки..поюзайте материалы..сходите на семинары..наконец перезвоните людям у которых покупаете материал.
И всё встанет на свои места. Я уверена в этом и чего и вам желаю.
А ещё я уверена, что со временем вы найдёте свой любимый материал и нужную консистенцию. Гели для лепки - это как открытая книга. Нужно читать и вникать в них...:)
По мне так и акрил и гель лепить в удовольствие. Совершенно разные эффекты.
Совершенно разные техники. Но я люблю и то и то.
 

sonne_w_75

Marina Funk
Сообщения
2,838
Реакции
5
Баллы
38
Адрес
Germany/Hessen
Вильвет, спасибо, просто у меня проблема с воображением. Я читая не могу себе точно представит, мне все видет надо. И не толко в етои сфере, у меня по жизни все так :)
 

_Lilu_

Постоялец
Сообщения
516
Реакции
2
Баллы
0
Адрес
РЯЗАНЬ
sonne_w_75, здесь девоки все ищут пдход к гелевой лепке, осваивают ее, а вы хотите, чтоб у вас все сразу получилось. Так не бывает. Его юзать надо
, осваивать. Ну либо вам тогда проще взять акрил. ИМХо
 

sonne_w_75

Marina Funk
Сообщения
2,838
Реакции
5
Баллы
38
Адрес
Germany/Hessen
_Lilu_, так я не сразу хочу, я тоже читала и пробовала, но что то не то, вот и думала может ест какои трик...
 

_Lilu_

Постоялец
Сообщения
516
Реакции
2
Баллы
0
Адрес
РЯЗАНЬ
sonne_w_75, мне кажется, что хотя бы раз нгадо посмотреть как это делается. Я тоже долго воевала с ними (да и до сих пор враждуем) А один раз увидела, как с ним вообще обращаться надо, и более менее понятно стало как начать.

Добавлено через 1 минуту
я пушером или мастихином сначала хорошенько мну его, когда он мягкий становится, только после этого уже приступаю
 
Последнее редактирование:
Сверху