shellac от CND - 2

Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
C-Петербург
Они у другого мастера Гелиш так носят(ногти слабые),Хотят прийти ко мне на шеллак,но с шелком..а я и не знаю,как и что:eek:...
 
Сообщения
8
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Moscow
Если скукожился весь ноготь,я его не шлифую,а снимаю и покрываю заново.
 

ksunchik

Частый гость
Сообщения
193
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Лондоном никогда не станет(=
Елена Еленовна, скиньте пожалуйста тоже в личку где вы по 700 рэ покупаете шеллак,а то я только в оле хаус все беру,очень дорого получается(((

По поводу морщинок если не большие я просто слоем топа перекрываю,их становится совершенно не заметно,пока все у кого такое было все нормально ходили.
Девочки у меня цвет федора какой-то густой,по крайней мере гуще остальных,хотя только открыла тюбик,это его особенность?или просто именно с моим что-то не так?
И еще подскажите пожалуйста какими средствами для снятия вы пользуетесь?я сейчас покупаю в оле хаусе спец.жидкость,но цена на нее я считаю просто космическая!!Хотя по кач-ву она мне очень нравится.Может есть какие-то аналоги по дешевле?
 

хрусталь

Частый гость
Сообщения
240
Реакции
1
Баллы
16
Адрес
москва
ksunchik "Северина" для растворения акрила и снятия искуственных ногтей - снимает очень быстро и достаточно бюджетный вариант
 

Anastasiia

Новичок
Сообщения
54
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Minsk-Gurzuf-UK
ksunchik, Я купила просто 100% ацетон для снятия искусственных ногтей и типс местного разлива - все супер снимает, быстро. Тут выше были дебаты, что, мол фирменный - он лучше и т.д. - я не знаю, но по сути как один ацетон может бить лучше другого, просто с парфюмированными маслами и присадками, ну мот более очищенный первоначально. Но в основе та же химия. Зато цена - да!!!!
 

ksunchik

Частый гость
Сообщения
193
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Лондоном никогда не станет(=
ksunchik, Я купила просто 100% ацетон для снятия искусственных ногтей и типс местного разлива - все супер снимает, быстро. Тут выше были дебаты, что, мол фирменный - он лучше и т.д. - я не знаю, но по сути как один ацетон может бить лучше другого, просто с парфюмированными маслами и присадками, ну мот более очищенный первоначально. Но в основе та же химия. Зато цена - да!!!!

Ну вот я тоже об этом думала,по сути тот же ацетон,но помню после применения ацетона для снятия акриловых ногтей кожа вокруг ноготка у девочек пересыхала,очень он агресивен((((
 

Anastasiia

Новичок
Сообщения
54
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Minsk-Gurzuf-UK
Ну вот я тоже об этом думала,по сути тот же ацетон,но помню после применения ацетона для снятия акриловых ногтей кожа вокруг ноготка у девочек пересыхала,очень он агресивен((((

Тут, по-моему, девочки советовали перед снятием наносить на кожу вокруг ногтевой пластины вазелин (наверное можно кремик тоже - имхо), ну а потом уже в ацетон ))) И я не держу положенные 15 мин, разворачиваю пальчики гораздо раньше, а остатки базы палочкой либо баффиком снимаю. При чем последний раз вся красота еще была и со структурным гелем (Гелиш) - все прекрасно сошло.:)
 
Сообщения
8
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
St.Petersburg
Девочки, а что по поводу лед-лампы, кто-нибудь использует с шелаком?? Приобрела Harmony 18G, пока стоит в коробочке, времени на себе попробовать нет, на клиентах экспериментировать не хочется.
 

Norma Jenkins

аццкая маникюрша
Сообщения
726
Реакции
49
Баллы
0
Адрес
СПб
glory, а чего б не проэкспериментировать? если не высохнет - это вылезет сразу.
 

Taisssss

Частый гость
Сообщения
146
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Украина
100% ацетон снимает гель и жидкость для снятия лака с содержанием 50% ацетона тоже. Только после ацетона пальцы очень сильно пекут, а после спец.жидкости меньше. Она более щадящая. Поэтому если процедура снятия гель-лака у Вас платная, то и раствор должен быть соответствующим.
 

Викторова Анна

Частый гость
Сообщения
146
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Иркутская область Bratsk
Отписываюсь по поводу заплатки файбером, все отлично держалось ноготок отрос и у нас в этот раз белая полосочка получилась пошире как моя женщина любит. Делала так, ничего сложного, просто на высохшую липкую базу приклеела кусочек, сверху еще маленько базы и в лампу, лишние ниточки убрала пилкой, а дальше как всегда.
 
Сообщения
8
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
St.Petersburg
glory, а чего б не проэкспериментировать? если не высохнет - это вылезет сразу.

Судя по всему придется, Примерно через неделю на себе, потом отпишусь как все пройдет. По результатам первых исследований,- лед лампы с био скульптурой совсем не дружат.
 

ღMiyaღ

Живу ноготочками
Сообщения
149
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Красноярский край
А у кого какие цены на Шелак? Очень интересно. У нас в Студии, руки-700р, ноги-800руб. Говорят, что дорого((
 

ksunchik

Частый гость
Сообщения
193
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Лондоном никогда не станет(=
у меня руки 800(один цвет),1000 френч
ноги 1000(один цвет) 1200 френч,
арендую кабинет в парикмахерской среднего уровня,в основном идут "свои" клиенты наработанные годами,на цену никто не жалуется,даже залетные с улицы все нормально реагируют(хотя это цены приличных салонов,можно даже сказать вип уровня).
 

Priyatelka

Новичок
Сообщения
34
Реакции
6
Баллы
0
Адрес
Питер FM :)
а в эту стоимость маникюр включен?
У меня покрытие однотонное на руках - 700 руб, но делаю всегда с маникюром аппартаным за 1300 рэ + 100 руб снятие предыдущего покрытия. Френч на 200 руб дороже.
 

ksunchik

Частый гость
Сообщения
193
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Лондоном никогда не станет(=
а в эту стоимость маникюр включен?
У меня покрытие однотонное на руках - 700 руб, но делаю всегда с маникюром аппартаным за 1300 рэ + 100 руб снятие предыдущего покрытия. Френч на 200 руб дороже.

На кутикулу наношу средство для удаления и отодвигаю,если совсем запущенно немного подрезаю,это занимает у меня максимум 10 мин,не знаю можно ли назвать это маником,если так то да:D:D:D
 

надинька

Частый гость
Сообщения
140
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
У нас в салоне shellac без маника 1500,френч 1700,на ногах так же,маник 900р

Добавлено через 3 минуты
Насчёт морщин.. Странная вещь, но у меня морщится только единственный цвет - шоколадный такой, федора по-моему называется.... Ещё знаю наверняка, что если наносить цвет как можно тоньше, всё будет нормально, а с этой федорой, если совсем тонко класть, плешки какие-то, цвет неровный, а по-другому - морщится... Вот и ищи тут золотую середину...Лампы только-только меняла.. Причём покупала и в олехаусе непосредственно, и за 800 рублей у знакомого, кот. из щтатов заказывает... С остальными всё нормуль - главное тоньше наносить)
его можно накладывать тонко,но в три слоя,тогда ложиться равномерно и не морщиться
 
Последнее редактирование:
Сверху