Френч-стилет от Александра Финько

Ольга Гелевера

стремлюсь стать лучше
Сообщения
27
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
nikopol
не могу удержаться,чтоб не похвалить Александра.Он великий умница,мастер и просто замечательный человек!Очень люблю попадать на мастер-классы его и Татьяны Грищенко.Появляется неудержимое желание творить!Спасибо огромное вам,Александр!
 

soledad

злобный модератор
Сообщения
404
Реакции
3
Баллы
0
Адрес
Москва
[MOD="soledad"]Восторги и благодарность = кнопка спасибо![/MOD]
 

Финько Александр

инструктор "Обучающий цен
Сообщения
40
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Украина,Запорожье
Добрый вечер, уважаемые мастера. Хотел у Вас поинтерисоватся, какие мастер классы и видио уроки Вас интерисуют? Жду от Вас предложений.
 

angry_cat

Постоялец
Сообщения
632
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Россия
сильно интересует давно обещанная Вами форма "бриджит". И лично меня еще интересует пайп )
 

Miledy

Постоялец
Сообщения
784
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Kiev
Финько Александр, большое спасибо за МК. Все очень понятно. Присоединяюсь к просьбам об МК по Бриджит и пайп)))
 

Беленькая

Частый гость
Сообщения
169
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Минеральные-воды
Александр, тысячу раз спасибо вам за МК, форма безупречная,легкая, воздушно- невесомая, изящная, очень понравилась работа!!! Спасибо, за огромный проделанный труд, и за то, что поделились с нами, ведь не у каждого есть возможность посетить курс. По поводу спора...девушки, у каждого мастера свое видение формы, свой "почерк". Это как у художника...одну и ту же вещь два художника по разному нарисуют, и это нормально!

Добавлено через 2 минуты
Если можно поделитесь еще формой "бриджит", зараннее благодарна!Успехов вам и побольше благодарных учеников!
 
Последнее редактирование:

Nata-lik

Новичок
Сообщения
26
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Германия
Не показывает :( Я в Германии, пишет, что музыка не может использоваться без разрешения....:(
 

anitahelena

Moderator
Сообщения
9,977
Реакции
6,680
Баллы
113
Адрес
Finland
[MOD="anitahelena"][MOD]DOINA MINOVNA, а что, у нас с 2006 года Правила изменяли? Все еще запрещено писать латиницей, к тому же с отжатым капсом.[/MOD][/MOD]
 
Сверху