Матовое покрытие

Маринча

Постоялец
Сообщения
414
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Алушта, Россия
мега-радуга,хахахха и без отжима )))) Девчонки мы тут ща договоримся до того, что пыль от опила будем собирать на присыпку ))))))))
 

х-ГранЬ-х

В процессе обучения
Сообщения
88
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Кострома
Да Марина дело между прочим говорит.... песок то декоративный всяких размеров бывает. Кто у нас тут рыбок разводит?)) Подключайтесь... у меня нету тут магазинов то толком))
 

gera_161

Мастер
Сообщения
2,225
Реакции
10
Баллы
38
Адрес
SPb
мега-радуга,я его лаком зафигачивала сверху прозрачным)))
 

Марина радуга

Люблю всё цветное и яркое ))).
Сообщения
7,221
Реакции
185
Баллы
63
Ох, девочки, с вами не соскучишься :p Скоро манную крупу на ногти будем делать))).
 

х-ГранЬ-х

В процессе обучения
Сообщения
88
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Кострома
ну.... женские же памперсы, впехнутые в ногти, гуляли как-то по инэту в страшилках.... манка это еще норм)))
 

Марина радуга

Люблю всё цветное и яркое ))).
Сообщения
7,221
Реакции
185
Баллы
63
Какие ещё варианты будут, чем посыпать на финиш, для матового покрытия?:) Может зубной порошок ?:)?
 

лорис

Мастер
Сообщения
2,943
Реакции
10
Баллы
0
Адрес
Подмосква
Девочки, так прикольно, чем только не собираются посыпать ногти....а акриловой прозрачной пудры-таки нету в запасе? Я прочно подсела на сахарное покрытие, ибо оно прочное (каламбурчик). Для примера ногти, подготовленные к замене покрытия (не падайте в обморок, им ровно месяц нОски) и новые. На самом деле зернистость не так видно, на расстоянии руки смотрятся равномерно-матовыми

 

лорис

Мастер
Сообщения
2,943
Реакции
10
Баллы
0
Адрес
Подмосква
мега-радуга, ну, в общем-то, это то, о чем самый первый ролик. Прозрачная пудра на цвет гель-лака, просто я его так обозвала)))
 

Марина радуга

Люблю всё цветное и яркое ))).
Сообщения
7,221
Реакции
185
Баллы
63
лорис, ааа, ну ясно))). А то я подумала, что это что то новенькое:).
 

Масюсина

ТОЛСТЫЙ СИНИЙ КОТИК)))))
Сообщения
1,590
Реакции
94
Баллы
48
Адрес
Томск
лорис, а вы на темный гель-лак сыпите темную пудру и ли прозрачную?
 

лорис

Мастер
Сообщения
2,943
Реакции
10
Баллы
0
Адрес
Подмосква
Масюсина, прозрачную. Причем, чем тоньше помол пудры и тоньше второй слой геля, тем лучше эффект.
 
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Miami Beach
Ой девочки, я на форуме новичок, начиталась ваших идей, теперь почаще заходить буду:088: хочу внести и свою лепту в тему: я работаю за рубежом, и как оказалось делала уже этот "великий" бархатный песок, еще до того как он стал таковым:о просто придумывала разные вариации дизайна)) так вот, песок этот -обычные блестки мелкого помола, те, которые когда перекрываешь топом, перестают блестеть, к сожалению фото у меня нет, но чтобы было понятнее, они очень напоминают снежок. А вообще в тему песочных ногтей, можно поиграться с блестками и получится шикарный маникюр, который делается проще простого, хотя сразу так и не скажешь=)
nailsbykarinaabzamilova
album-54801937_175455245
 

gala_g

Новичок
Сообщения
44
Реакции
0
Баллы
6
Адрес
Севастополь
Вот и я поигралась с блестками, вот что получилось

Это те же микроблестки, что и в биомиксе, только на топе они по другому смотрятся.
 
Сверху