Вернуться   Клуб Нейл Мастеров - NailClub™ > Nail Club . Ru - Главный форум > Педикюр

Педикюр Без комментариев.

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 20.01.2017, 19:07   #1
Новичок

Поблагодарили 5 раз(а) в 4 сообщениях

По умолчанию Посоветуйте кресло для педикюра чтобы не загубить спину

Вопрос собственно в заголовке темы. Какое кресло купить чтобы оно было максимальноудобным и чтобы не корячиться как старушка??? Желательно с названиями моделей или фото. Читала не раз в интернете что дешевые кресла совсем никуда не годятся, так как с ними быстро без спины останешься. Вот хочется узнать какое точно хорошее, чтобы знать на что копить деньги
МаринаСсс вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.01.2017, 19:24   #2
преподаватель Nailsprof

Поблагодарили 15,864 раз(а) в 4,011 сообщениях
Галерея: 9

МаринаСсс, электрическое с 3 моторами. В Негах очень комфортно сидеть, и они классные вообще. 5 моторов покупала и не понравилось. Ножки проще руками поднимать, а не грязными перчатками пульт хапать.
Педикюрное косметологическое кресло «Нега» (3 мотора + пневматика) (высота 620 - 1000мм) - вот оно
@nita вне форума   Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Galevna (20.01.2017), Margo8 (20.01.2017), МаринаСсс (06.02.2017), Плюшик (28.01.2017)
Старый 20.01.2017, 21:14   #3
Новичок

Поблагодарили 178 раз(а) в 62 сообщениях
Альбомов(фоток): 1(3)

У меня "Татьяна" от имидж инвентор. Долго смотрела и выбирала, соотношение цена-качество (в смысле не запредельная стоимость и комфорт для меня и клиента) оптимально. Еще для меня важна была компактность и возможность разложить кресло в полноценную кушетку. Ездила по выставочным залам, садилась на место клиента и на место мастера. В итоге "Татьяна" с 1 мотором стала моей помощницей . Заказывала в магазине с предоплатой, изготовление по моему в течении 2-х недель, там же можно выбрать категорию обивки и цвет.
Просто песня вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
kaymera (20.01.2017)
Старый 27.01.2017, 08:55   #4
Читатель

Поблагодарили 11 раз(а) в 6 сообщениях

Просто песня, добрый день. Вот уже несколько дней выбираю кресло. Остановилась пока на Имидж Инвертор. Но у нас в городе нет выставочных залов, где можно пощупать и посмотреть в живую. Может быть вы меня соориентируете по качеству? Смотрю модель под названием Анна, с моторчиками пока для меня дороговато. Может быть у Вас в целом сложилось впечателение об их креслах?
леона-нск вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.01.2017, 22:11   #5
Новичок

Поблагодарили 178 раз(а) в 62 сообщениях
Альбомов(фоток): 1(3)

Цитата:
Сообщение от леона-нск Посмотреть сообщение
Просто песня, добрый день. Вот уже несколько дней выбираю кресло. Остановилась пока на Имидж Инвертор. Но у нас в городе нет выставочных залов, где можно пощупать и посмотреть в живую. Может быть вы меня соориентируете по качеству? Смотрю модель под названием Анна, с моторчиками пока для меня дороговато. Может быть у Вас в целом сложилось впечателение об их креслах?
Про Анну ничего сказать не могу по комфорту. Сейчас очень подорожали кресла. Я когда смотрела, для меня важно было минимальная и максимальная высота, компактность и цена. В моем кресле меня смущали некоторые конструктивные особенности, но в компании сказали что мебель разрабатывают по отзывам мастеров и она опробована многолетним сотрудничеством с мастерами. Скажу что совершенно не разочаровали меня те особенности насчет которых сомневалась. Наоборот оказалось, что оно очень удобно. Единственное хочу сказать, что обивка эконом по тактильным и визуальным параметрам вживую меня совсем не впечатлила, хотя вначале очень хотелось сэкономить. И я заказала более дорогую с доплатой. И еще когда я покупала, в компании была скидка при заказе от 30 тр, по моему, может Вам это поможет сэкономить если будете заказывать еще чтО-то.

Последний раз редактировалось Просто песня; 27.01.2017 в 22:21.. Причина: Добавлено сообщение
Просто песня вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.01.2017, 23:17   #6
Новичок

Поблагодарили 48 раз(а) в 23 сообщениях

Я уже 3 года работаю с креслом Нега, с 5 электромоторами. Работала даже глубоко беременной и было очень удобно, главное ещё кресло мастера удобное.
NailsQueen вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.01.2017, 22:44   #7
Участник форума

Поблагодарили 3,051 раз(а) в 832 сообщениях

леона-нск, оно по высоте не регулируется, ножки очень низкие, неудобно
если за неимением вообще ничего и денег тоже, то вариант, в нём клиенту сидеть удобно
Anima вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.10.2017, 17:22   #8
Читатель

Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

Моя сестра работает в салоне и у них стоит кресло модели «ФП-1». Лично в нем сидела, поэтому с уверенностью могу сказать, что удобно как и для клиента, так и для мастера. На нем легко регулируется высота, наклон и т.д. поэтому мастеру удобно подстраиваться и не приходится спину горбатить
Leoni вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра