Обучение у Елены Дзык,надо ли?

Fuchs

Частый гость
Сообщения
182
Реакции
11
Баллы
18
Адрес
Провинция
Jellylorum, так она говорит, что это "гранулема", которая "забивает пальцы", из-за нее варикоз, отеки и проблемы с гинекологией :)
 
Сообщения
42
Реакции
5
Баллы
8
Адрес
Новосибирск
Дзык не повезло - перед визитом к ней я прошла диспансеризацию и дневной стационар, состояние было стабильная ремиссия. Запись о проблемах с ногами есть в выписке из Казанской больницы, и в день возвращения домой я сходила в поликлинику и взяла заключение у хирургов. В среду пойдём с сыном подавать заявление в прокуратуру о не законном хирургическом вмешательстве в антисанитарных условиях (съемная квартира) людьми не имеющими лицензирования на хирургические процедуры, пациенту имеющему противопоказания и зная об этом. Видио все есть. А расчет у неё прост я отношусь к малоимущим, адвоката не найму, а если умру - то ноги будут последней причиной о которой могут подумать. Наверное есть у Елены своё кладбище. Да Бог ей судья. Но сын хочет до последнего идти и деньги здесь вообще не интересуют его. Как говорит кровавые деньги. Главное не тратьте деньги учеба у фанатки инопланетян за 70000 и быть моделью за 28000 это здоровье, время и деньги на ветер.
 

Lotty

Мастер
Сообщения
1,339
Реакции
188
Баллы
63
Адрес
Челябинская область
Жанна Борисовна, Сил в борьбе, вашему сыну и вам. Ее нужно останавливать срочно. Пусть остановившими ее будете вы, т.к. у вас есть доказательства и сын, желающий помочь и наказать. А если вы и получите материальную компенсацию, то вас никто не осудит. За ваши страдания и вред здоровью пусть и раскашелится. Может хоть задумается и больше людей гробить не будет.
 
Сообщения
11
Реакции
1
Баллы
3
Адрес
Провинция)
Жанна Борисовна, держите нас в курсе событий пожалуйста, удачи вам и вашему сыну в борьбе и здоровья и крепких нервов.
 
Сообщения
42
Реакции
5
Баллы
8
Адрес
Новосибирск
Меня по делу Дзык пытаются психбольной выставить, позвонили сыну спрашивали насколько я адекватна психически, какой псих диагноз у меня стоит. Жалко разочаровывать - я не стою на учете психдиспансере, а консультации психолога это из другой оперы. И главное мне задать вопросы не хотят. Завтра идём в областную прокуратуру, в районной походу не хотят заниматься. Но сын настроен идти до конца.
 

Masters98

Постоялец
Сообщения
661
Реакции
80
Баллы
28
Адрес
Москва
Жанна Борисовна,... В принципе когдав Казанском аэропорту я сидела голодная 1,5дня и у меня парализовало нижнюю часть тела и правую руку, а перед глазами плыли черные круги... а кто Вас оставил в аэропорту на 1.5дня,Вы же писали,что в Казане были в больнице?
 
Сообщения
42
Реакции
5
Баллы
8
Адрес
Новосибирск
Из-за отсутствия лекарств, от которых я по глупости отказалась идя на поводу у Елены, мне надо было как можно быстрей вернуться в Новосибирск. Из Казани только 2 раза в неделю прямые рейсы в Новосибирск. По горячей линии S7 сыну сказали, что сегодня рейс и я срочно с выпиской, билетом и паспортом должна прибыть в аэропорт, а там S7 на месте будет решать вопрос. Но пока решали, самолёт улетел, а следующий в воскресенье и альтернативы нет. Да и на воскресный рейс я должна купить билет за свои деньги, что в принципе сын и сделал. Но я улетела раньше воскресенья самолётами Аэрофлота. S7 просто бросил меня со своим действующим билетом. Цены в терминале неимоверно высокие, да и полноценно питаться там даже с деньгами не получится, вот и голодала. А на телевидение я не хочу. Я просто хочу, чтобы S7 вернули деньги за билеты, за свой билет и за билеты Аэрофлота - для меня это пенсия за 4 месяца, а сейчас так много денег на лечение уходит. Но ещё больше я хочу, чтобы Елена ответила за свои действия, меня не предупредили как она будет лечить ногти, я думала как раньше - распарила, почистила ноготки по периметру кое что щипчиками немного откусила и акрил сверху уложила, такого я не ожидала, да и не было раньше у неё такого экстрима.
 

Шапина Екатерина

ногтевая тётушка
Сообщения
993
Реакции
80
Баллы
28
Адрес
Красноармейск МО
Жанна Борисовна, на телевидение не хотите?

Мне кажется, не все готовы на обозрение всей стране свои проблемы выставлять, это всё-таки определённый склад характера должен быть, и так перед камерой неподготовленный человек тушуется, а если, как во всех ток-шоу, ещё и защитнички какие-нибудь припрутся поорать, то совсем дело швах.
 
Сообщения
11
Реакции
1
Баллы
3
Адрес
Провинция)
Да, уж прокуратура будет заниматься тогда, когда летальность начнётся, как обычно в нашей полиции.
 
Сообщения
5
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Киев
Жанна Борисовна

Просматриваю Ваши сообщения по видео, где Вы- главная героиня: "Александра, я пишу отчеты и если мне разрешат, то могу потом вставит фото, завтра если сын поможет то я сниму как я сейчас хожу, да немного прихрамываю, но это неуверенность- слишком долго ходила с ходунами, тростями и костылями"
т.е. это ок. 23/06/2018, а видео опубликовано: 6 июн. 2018 г.
Вы в нем ничего не пишете о температуре. Уже ведь 2 недели прошло.
Интересуюсь для себя. Я не мастер. Хотела свои проблемы с ногтями решить. Ваш отзыв очень для меня полезен, но с датами я не могу сложить хронологию. очень жду ответ от Вас.
 
Последнее редактирование модератором:
Сообщения
5
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Киев
к админам: прошу удалить картинки

к админам: прошу удалить картинки
Извините, я новичок , не могу отредактировать и убрать видео . Из ютуба копировала цитату, подтянулось все.
Спасибо.

Отредактировано
 
Последнее редактирование модератором:
Сообщения
42
Реакции
5
Баллы
8
Адрес
Новосибирск
Ну не все отчеты были пропущенны, да и 23 июня я точно ничего не писала - меня уже давно заблокировали. Позиция Елены - негатив не пускаем! Про темные пятна, температуру я писала, но это не проходило строгий контроль. Я просто не могу найти других пострадавших. На ваш форум вышла случайно по поисковику отзывы о Елене Дзык

Добавлено через 8 минут
Поверьте, Наталья, если без экстрима может и стоит рискнуть. Я думала, что мне будут делать как в старых видио - ноги распарили, кутикулу и другую лишнюю кожу убрали инструментом ну может уголок кусачками откусить и акрил. А после сильного обезболивающего да в больших количествах можно ходить, а сейчас я почти не хожу 2-3 часа в день и начинают болеть пальцы, а большие пальцу и кровоточат. Что сейчас в комментариях под видио понятия не имею. С 15 июня я точно ничего не писала
 
Последнее редактирование:
Сообщения
5
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Киев
Я успела заплатить аванс за Ялту, теперь ехать передумала, аванс они не возвращают. Хотела списаться на ютубе с теми, кто рвется на семинар, не озвучивая вопрос. Все мои попытки это сделать удаляются вместе с постом человека, которому я писала в "ответе". Даже не зная, о чем я хочу поговорить с человеком. Т.е. не дают пересекаться в общении потенциальным участникам ее семинаров. Действительно, попахивает серьезной аферой. Ваш восторженный отзыв, Жанна, прикреплен первым к видео и еще есть в середине восторгов.
Сейчас думаю , как аванс забрать, пока им не говорила о своем желании.
 

Белочка 76

Частый гость
Сообщения
110
Реакции
5
Баллы
18
Адрес
север
НаталияНГ, попробуйте в ВК в группах ногтевых кинуть клич.Там много мастеров .
 
Сообщения
42
Реакции
5
Баллы
8
Адрес
Новосибирск
Мне очень жаль, что у Вас проблемы с возвратом оплаты. Я писала только о себе, о своей ситуации. У меня теперь нет ногтей на 8 пальцах. На больших ещё никто не знает, просто огромный кружок на месте ногтя который то гноится, то просто кровоточит. Я из Сибири и сейчас очень мерзнут пальцы, а закрытую обувь я носить не могу. Сильно нарушено кровообращение в стопах. Мне прислали из прокуратуры бумагу, что на видио хирургическая операция в антисанитарных условиях, и Елена Дзык не имеет ни сестринского, ни какого либо другого медицинского образования. Честно мне очень нравилась её предыдущая методика и именно в ней я искала спасение. Но как сказал хирург - нет ногтей значит ничего врастать не будет! В отличие от сына я может всё так и оставила, думаю и так уже доставили Елене много неприятностей, но сын хочет идти до конца - простить не может , что в Казани, куда я попала по её билету, я чуть не умерла. В больницу меня привезли с заражением крови. Да и потом парализация и онкология обострилась, гемоглобин поднять не можем было 68 теперь 75 мало. Елена знала, что я тяжелый диабетик больной раком и есть заболевание крови.
 
Сверху