аппарат??!!!

Сообщения
19
Реакции
0
Баллы
0
Всем привет! Мож кто знает где лучше аппарат для коррекции приобрести? Через пару недель буду в Питере :) Большой суммой не распологаю.... Хочу в 6000 уложиться такое возможно???
 

anitahelena

Moderator
Сообщения
9,977
Реакции
6,680
Баллы
113
Адрес
Finland
http://www.nailpub.ru/forum/viewtopic.php?t=2564&postdays=0&postorder=asc&start=0
 

knopka

Анастасия Лукша @nailcou
Сообщения
2,775
Реакции
1,637
Баллы
0
Адрес
город-герой Москва
wikkster, для профессионального 6000 может и не хватить, вам же еще насадки будут нужны.
 

paradox

Гуру
Сообщения
3,007
Реакции
171
Баллы
63
Адрес
питер
уложитесь в 6000рублей без проблем- ещё и на пиво останется :D . только позвоните заранее- в пути ещё, приход ждем как раз через недельку- другую.
набор 68518R и фрез максимум на тыщу
http://www.xenox.ru/xenox/manicure_instruments.jaw
впрочем, 68600 уже в наличии.
и скидка 10% для участника форума- только для надежности страничку распечатайте- а то меня уже попинали за забывчивость продавцов
 
Сообщения
19
Реакции
0
Баллы
0
Ну если на пиво останется...вобще супер :D :D :D Я буду уже точно в Питере 29 октября!
 

Янчик

Мастерица
Сообщения
1,298
Реакции
202
Баллы
0
Адрес
Санкт-Петербург
paradox написал(а):
уложитесь в 6000рублей без проблем- ещё и на пиво останется :D . только позвоните заранее- в пути ещё, приход ждем как раз через недельку- другую.
набор 68518R и фрез максимум на тыщу
http://www.xenox.ru/xenox/manicure_instruments.jaw
впрочем, 68600 уже в наличии.
и скидка 10% для участника форума- только для надежности страничку распечатайте- а то меня уже попинали за забывчивость продавцов

Эту страничку или которая по ссылке? :wink:
 
Сообщения
12
Реакции
0
Баллы
0
аппарат

Скажите пожалуйста, в Нижнем Новгороде где можно ваши аппараты купить, и ещё, скидка 10% в Нижнем действует?
 

Evgendya

Частый гость
Сообщения
190
Реакции
18
Баллы
18
Адрес
Москва
paradox
Нам в салон нужна машинка для коррекции. Какой из самых недорогих стронгов посоветуете. В пределах 7500 руб., м.б. чуть дороже.
 

paradox

Гуру
Сообщения
3,007
Реакции
171
Баллы
63
Адрес
питер
за семь с половиной - чуть меньше даже- со скидкой либо 204-102, либо 90-102. они абсолютно одинаковы и хороши, выбирать здесь только по внешнему виду и дизайну.
в нижнем у меня представителя нет, если высылать, скидку учту- но, увы, почта с вас...
 

Evgendya

Частый гость
Сообщения
190
Реакции
18
Баллы
18
Адрес
Москва
paradox
Спасибки! А вес и размер ручки одинаковый?
 
Сообщения
16
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
Какие параметры должны быть у аппарата? И какие фирмы хорошие. Хелп плз. Я тоже хочу уложиться в 6000 р. :?
 

paradox

Гуру
Сообщения
3,007
Реакции
171
Баллы
63
Адрес
питер
в 6000- только ксенокс. профессиональнее не бывает.
из проблем- чуть великоват, по сравнению, со стронгом.
 
Сообщения
16
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
ты про скидку говорил... :D
№ 68 600R Базовый набор XENOX c реверсом
А на сколько насадок хватает? или они одноразовые? сколько дополнительные стоят?
 

paradox

Гуру
Сообщения
3,007
Реакции
171
Баллы
63
Адрес
питер
распечатывайте мой ответ- и вперед, 10% гарантировано- токо покажите менеджеру.
насадки приобретаются отдельно, они стерилизуются, очень долгоиграющие, только колпачки желательно за одним клиентом закреплять.
 
Сообщения
16
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
№ 68 600 LR Базовый набор XENOX с реверсом и аппаратом для коррекции искусственных ногтей

№ 68 516 Переносной набор XENOX

№ 68 600R Базовый набор XENOX c реверсом

А если сравнивать вот эти, какой лучше?
 
Сверху