Мастера из Ростова. Обмен опытом. Общение.

Katerina16093

Новичок
Сообщения
69
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Челябинск
Девочки, всем привет! Собираюсь искать кабинет для работы в Ростове, если кого-то интересует совместная аренда, пишите!!!) ( я работаю акрилом, но скоро перейду на мономер со слабым запахом, чтобы не раздражать чужие носики))) а то столкнулась здесь в Ростове и Батайске с непониманием ..)
 

ayumi

Постоялец
Сообщения
712
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
ростовская обл
девочки, может кто знает где можно качественно обучится наращиванию ресниц в ростове?
 

КонФеТТи_66

Частый гость
Сообщения
282
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Ростов на дону
Девочки-ростовчанки! может кого заинтересует: я распродаю ОЧЕНЬ МНОГО материала для дизайна ногтей и немного для наразщивания:
типсы обыные и цветные (для экспрес наращивания)
пигменты,фольга ,сухоцветы,стразы,слюда,перламутр,блёстки,нити,бульонки,кружево,карусели со всяким добром и т.д.,
очень много наклеек, фотодизайн
3д краски для нейл арта,цветные лаковые ручки для прорисовки
немного для стемпинга(штампы и плстины)
гели цветные (рунейл и cni)
ЕМИ:
набор гель-краски (10шт) СЕРДЦЕ ОКЕАНА
набор "БАРХАТНЫЙ ПЕСОК И ЖИДКИЕ КАМНИ"
Всё буду отдавать в полцены.
На днях оформлю с фото в разделе барахолка и кину ссылку,вдруг кому будет интересно.
 

КонФеТТи_66

Частый гость
Сообщения
282
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Ростов на дону
вдруг кому интересны материалы для дизайна ногтей и наращивания ресниц в барахолке:
http://www.nailpub.ru/forum/showthread.php?t=34026
 

Оксанка

Частый гость
Сообщения
212
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Ростов-на-Дону
Девочки, посоветуйте, куда пойти на конкурсные тренинги "Наращивание по акриловой технологии"?
 

КонФеТТи_66

Частый гость
Сообщения
282
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Ростов на дону
Девочки, посоветуйте, куда пойти на конкурсные тренинги "Наращивание по акриловой технологии"?
вы на Шарм в феврале сходите-там много "школ" будет -присмотритесь,приценитесь.
 

sudarikova

читатель
Сообщения
279
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Ростов-на-Дону
Оксанка, Наталья Акуленко из Шарлин, по крайней мере большой опыт в конкурсах, она акрильщик
 

КонФеТТи_66

Частый гость
Сообщения
282
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Ростов на дону
Оксанка, Наталья Акуленко из Шарлин, по крайней мере большой опыт в конкурсах, она акрильщик

кстати,она на Шарме всегда присутствует...
Оксанка, если надо- у меня есть есть её телефон,могу дать
 

Оксанка

Частый гость
Сообщения
212
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Ростов-на-Дону
КонФеТТи_66, дайте, пожалуйста. И спасибище вам огромное!!!!! На Шарме в конкурсе поучаствовать собираюсь. Поздно проснулась, конечно. Просто у меня это последний шанс поучаствовать в категории "юниоры". На следующий год - только в "мастерах".
 

КонФеТТи_66

Частый гость
Сообщения
282
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Ростов на дону
КонФеТТи_66, дайте, пожалуйста. И спасибище вам огромное!!!!! На Шарме в конкурсе поучаствовать собираюсь. Поздно проснулась, конечно. Просто у меня это последний шанс поучаствовать в категории "юниоры". На следующий год - только в "мастерах".
89034019568 если спросит вдруг откуда тел. скажете Жанна дала. Есть 3 рабочих тел. но не факт что это не со старого места её работы. Сейчас её студия на Пушкинской\Чехова

Добавлено через 2 минуты
Просто у меня это последний шанс поучаствовать в категории "юниоры". На следующий год - только в "мастерах".
ну тогда надо конечно попробовать!:D
 
Последнее редактирование:

На100ящая

Новичок
Сообщения
54
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Ростов-на -Дону
девочки, может кто знает где можно качественно обучится наращиванию ресниц в ростове?
Наверно не совсем своевременно, но хорошая школ по ресницам у Александры Лиха. Она у Саши Жуковой есть в друзьях.
 
Сообщения
18
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
Привет всем ростовчанкам! Девочки подскажите где в Ростове можно купить фрезы для аппаратного маникюра и педикюра? Спасибо
 

КонФеТТи_66

Частый гость
Сообщения
282
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Ростов на дону
Привет всем ростовчанкам! Девочки подскажите где в Ростове можно купить фрезы для аппаратного маникюра и педикюра? Спасибо
дождитесь выставки ШАРМ С 12 по 15 февраля и там будет шикарный выбор...
видела фрезы в мастере.,
моцарт хаус.да и в любом ногтевом магазине скорее всего будут..я на выставке покупаю поэтому не обращала внимания в магазинах
 
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Ростов-на-Дону
Всем добрый день!Только-что зарегистрировалась на форуме.Я начинающий мастер.Ну мастер пока я ломастер,поэтому надеюсь,что на форуме найду много полезного и интересного.Я из Ростова-на-Дону.Училась в школе Мирошниченко.Работаю в ногтевой студии.Иногда даже вижу свои косяки,но как исправить не знаю.Надеюсь,что с вашей помощью пойму,что не так делаю,узнаю фишки и новинки.Люблю я это дело,хочется творить красоту.Заранее прошу прощения за тупые вопросы,но их у меня много.
 

КонФеТТи_66

Частый гость
Сообщения
282
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Ростов на дону
Всем добрый день!Только-что зарегистрировалась на форуме.Я начинающий мастер.Ну мастер пока я ломастер,поэтому надеюсь,что на форуме найду много полезного и интересного..
Добро пожаловать! Здесь много тем интересных и ответов на вопросы -как бывалым мастерам ,так и новичкам.
 
Сверху