Наращивание ресниц, plz-4

Plame4ko

Частый гость
Сообщения
158
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Раменское
Plame4ko, я Вивьен не использовала) а зачем выбрасывать? Я очень часто комбинирую изгибы. И мне кажется даже интереснее работы. У меня как то голяк был мало было Д изгиба и пришлось выкручиваться) И я на нижний ряд ставила С а на верхний Д и получилось красиво. Иногда кончик Д делаю или серединку. Так что не бойтесь, экспериментируйте :)

Добавлено через 1 минуту
Девчонки , а по клею что скажите? кроме скай на какой можно обратить внимание?
Да я не боюсь эксперементировать. Просто у меня основные длины 10-12 заканчиваются, вот и хочу найти близкие ресницы по изгибам к вивьен. Я же не будут делать пол глаза одним изгибом, половину другим =)
 

10Irina

Частый гость
Сообщения
85
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Russia
Девочки, а на ресницах Neicha кто-нибудь работает, как впечатления? Сама использую вивьен
 

Plame4ko

Частый гость
Сообщения
158
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Раменское
Девочки, а на ресницах Neicha кто-нибудь работает, как впечатления? Сама использую вивьен
Ресницы хорошие, чёрные-чёрные. Единственное, с ленты плохо раньше снимались, не знаю как сейчас. По снятию с ленты меня пока только Вивьен прельщает....
 

Inessa_D

Частый гость
Сообщения
186
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Одесса
Девочки, а на ресницах Neicha кто-нибудь работает, как впечатления? Сама использую вивьен

Я работаю на этих ресницах. Очень довольна. Качество отличное. Рекомендую. Снимаются с ленты хорошо. Мягкие, как натуральные. Удобные изгибы. Действительно черные. :239:
 

10Irina

Частый гость
Сообщения
85
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Russia
Inessa_D, спасибо) надо будет попробовать. А какую толщину берете?
 

викаарут

Новичок
Сообщения
62
Реакции
0
Баллы
6
Адрес
санкт-петербург
Здравствуйте!Обычно всегда наращивала полное наращивание,сегодня вечером клиентка записалась на наращивание уголков.При наращивании уголков ресниц,такая-же техника как при полном наращивании только наращиваешь уголки и плавный переход?Ресницы надо наращивать не очень густые что-бы,сливались со своими?
 

nixi-nixi

Постоялец
Сообщения
678
Реакции
76
Баллы
0
Адрес
Paradise
А мне ресницы Бис понравились для объема ) классные. А вот их клей то ли старый то ли плохой..
Подскажите клей, девочки . Скай что то халтурить стали. То хорошо то ужасный!
Хочу быстрый и долго чтобы держал

Добавлено через 27 минут
А! И еще пинцеты от Натали Морозовой кто нибудь пробовал для объема? Индиго называются. В вк читала отзывы прям все пищат от восторга
 
Последнее редактирование:

MissKiss

Участник форума
Сообщения
277
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Кремлевская шайка
nixi-nixi,я пробовала. Хорошие пинцеты. Но к ним тоже надо привыкнуть. Если свои устраивают и не хочется лишних трат, то можно и без них.
 

NATALI 33

Частый гость
Сообщения
114
Реакции
17
Баллы
0
Адрес
ISRAEL
nixi-nixi, а мне клей БИС очень нравитя , главное чтоб не просроченный был. у него срок годности пол года с изготовления. я им на протяжении трех лет работаю , не подводил . Влажность нужна и проветривание , тогда сцепка быстрая и паров не чувствуешь.
 

10Irina

Частый гость
Сообщения
85
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Russia
marmelatta, а что именно там заказываете? Я пока брала только щеточки для расчесывания, выгода очень ощутимая.
Девочки, а кто нибудь брал Салфетки косметические под глаза от Леди Виктори? Написано, что можно использовать при наращивании...
 

loro

Частый гость
Сообщения
122
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
UKRAINE- Netherlands
10Irina, если те что я думаю, то вообще не подходят они для наращивания, не" ложатся " они. Пользоваться пыталась для окрашивания ими, ф***я полная
 

marmelatta

Постоялец
Сообщения
527
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Finland
ROST, ну и что-какие проблемы? покупайте-там лоты бывают с очень приличными ценами частенько- вот недавно был лот для бришей 200шт за 18US еще брала лот цветные гели 36 шт плюс 40пилочек-вот такой комплект стоил всего 28US-обращайте внимание на отзывы о товаре и оплату посылки-бывает и безплатно отправляют иногда
 
Последнее редактирование:

ROST

Частый гость
Сообщения
131
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Украина, г.Сумы
marmelatta, проблема в том, что там их очень большой выбор )) не хочется купить такие ресницы, что бы их потом выкинуть. Вот и спросил, может, кто то может посоветовать хорошие ресницы с Алиэкспрес.
 

marmelatta

Постоялец
Сообщения
527
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Finland
ROST, я вам постараюсь помочь- сегодня позже в личку
 
Сверху