УЖЕ В ПРОДАЖЕ!!SHELLAK BLUE SKY серия Кошачий глаз

helen 62

ПАВЛОВА ЕЛЕНА
Сообщения
1,146
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Рязань
УЖЕ В ПРОДАЖЕ!!

SHELLAK BLUE SKY серия Кошачий глаз


 

helen 62

ПАВЛОВА ЕЛЕНА
Сообщения
1,146
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Рязань
да, Алена, вся серия в наличии, фото, конечно, не передает красоты блика.

Добавлено через 22 часа 41 минуту
Кошек почти не осталось -все хотят попробовать что то новое))) но мы ждем новую партию) мое мнение - в отличии от всех так называемых новинок типа магнитных лаков, кракелюров, змеиных эффектов и т.п - кошачий глаз -это любовь надолго.Это ж практически классика! Схожесть с натуральным камнем поразительная, особенно на № 5, 6 (особенно если их сделать на черную подложку).Вообще, девочки -поэкпериментируйте с подложкой черным шеллаком -эффекты другие, новая , так сказать, палитра получается и блик более глубокий в некоторых случаях. Короче, кошки рулят)))
 
Последнее редактирование:

СветаМК

Мама Константина и Кароля
Сообщения
790
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Екатеринбург
а фоток на руках нет?
и как магнит, он такой как на фото?
я просто два разных магнита купила такой же и другой, другой дает широкую полосу, а такой узкую. мне широкая больше понравилась.
 

Emma

Новичок
Сообщения
22
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Новокубанск
СветаМК, подскажите пожалуста где магнит купили,который широкую полосу дает
 

СветаМК

Мама Константина и Кароля
Сообщения
790
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Екатеринбург
получила свои кошкаглазы, я разочарована блюскаем, подкачала данная серия.....
но номера 5 и 6 - это бомба конечно! щас в теме фоточной с блюскаем на руках размещу номер 5 на руках.
 

helen 62

ПАВЛОВА ЕЛЕНА
Сообщения
1,146
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Рязань
получила свои кошкаглазы, я разочарована блюскаем, подкачала данная серия.....
но номера 5 и 6 - это бомба конечно! щас в теме фоточной с блюскаем на руках размещу номер 5 на руках.
"Вы просто не умеете их готовить")) как говориться))) Каждый найдет в этой серии свою "любовь", уверяю вас. Комуто 5,6 понравятся, кто то любит цвета поярче, кто то купит другой магнит, надо же пробовать, экспериментировать.
 

СветаМК

Мама Константина и Кароля
Сообщения
790
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Екатеринбург
"Вы просто не умеете их готовить")) как говориться))) Каждый найдет в этой серии свою "любовь", уверяю вас. Комуто 5,6 понравятся, кто то любит цвета поярче, кто то купит другой магнит, надо же пробовать, экспериментировать.

ну дык поделитесь! да - я тупка - ничего не умею. но ВЫ то СУПЕР-мастер! выкладываете нам фото реальной палитры, а мы будем учиться.
я нежно люблю блюскай, но если серия не супер, то так и говорю, есть другие ТМ кашкаглазов, там круче блик. причем другие я покупать все равно не собираюсь!

кстати магниты с другими рисунками, которые у меня от гелиша магнитного остались - они на блюскае вообще не срабатывают, т.е. в блюскае просто малое количество метал.частиц (5 и 6 - исключение - там хорошее содержание)
 

Valenta

CrazyQueen
Сообщения
8,021
Реакции
202
Баллы
63
Адрес
Москва
А есть разница в магните? Мне отдали от магнитного лака магнит елочкой мне показалось все тоже самое. Только у него палка удобнее там бортик есть и его на васу держать не надо
 

СветаМК

Мама Константина и Кароля
Сообщения
790
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Екатеринбург
СветаМК, я в кошках выкладывала коричневый цвет . он нереальный.

у меня он есть на одном пальце сделан родным магнитом от блюская - просто тонкая светлая полоска......

нашла фотку, это и есть номер шесть
я и писала, что два офигительно-красивых цвета из все коллекции, пока не нашла на второй желающих. и пока не научилась фоткать, чтоб красивый блик был
 
Последнее редактирование:

volna-more

Мастер
Сообщения
1,287
Реакции
5
Баллы
0
Адрес
ногтевых дел мастер))) Химки
СветаМК, я сделала вывод , что кошаки блюская нужно покрывать с черной подложкой или подложка в цвет кошака , так блик лучше и ярче выходит . у меня магнит от allule
 

helen 62

ПАВЛОВА ЕЛЕНА
Сообщения
1,146
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Рязань
ну дык поделитесь! да - я тупка - ничего не умею. но ВЫ то СУПЕР-мастер!
Я надеюсь, что вы не обиделись?)) не хотела кого то обидеть, точно) Просто почитайте ниже комменты девочек- каждый стремится найти к ним подход и он есть -это и эксперименты с черной подложкой, и с подложкой в тон, и с высотой удержания магнита.Очень важно , что бы рука точно стояла и не тряслась, хоть даже минимально. Да, магниты Блю скай дают тонкую полоску, но это магниты производителя. Можно попробовать с магнитами других линий. И еще , на мой взгляд - иногда на одном и том же цвете совершенно по разному смотрится полоска вдоль и полоска по диагонали - тоже как вариант.

Добавлено через 1 минуту
helen 62, Скажите сейчас в наличии только два цвета? Когда будут все цвета в наличии?
Сегодня раскупили аж последнее - я даже категорию убрала(( Уже заказаны все тона, уже высланы, будут через неделю в среднем.Обязательно здесь напишу.
 
Последнее редактирование:

helen 62

ПАВЛОВА ЕЛЕНА
Сообщения
1,146
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Рязань
ВСЯ СЕРИЯ КОШАЧИЙ ГЛАЗ - СНОВА В НАЛИЧИИ!!!!!!!!
 

СветаМК

Мама Константина и Кароля
Сообщения
790
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Екатеринбург
сделала девочке кошкаглаз №6 на черную подложку, конечно очень-очень красиво получилось, необычно еще тем, что почти черный цвет, а по нему бегает оранжевая полоса.
на фотке конечно так себе, а в реале супер-красиво.
vRzh.jpg


себе сделала синим блюскай-кошкаглазом - даже фоткать нечего, полоса слишком слабая.....
 

helen 62

ПАВЛОВА ЕЛЕНА
Сообщения
1,146
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Рязань
себе сделала синим блюскай-кошкаглазом - даже фоткать нечего, полоса слишком слабая.....
Все дело в слабых Блюскаевских магнитах - заказали более мощные магниты, теперь эффект будет замечательный на всех №-х.Чуть подороже, правда, магнитики, но зато работают на ура.
 

СветаМК

Мама Константина и Кароля
Сообщения
790
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Екатеринбург
Все дело в слабых Блюскаевских магнитах - заказали более мощные магниты, теперь эффект будет замечательный на всех №-х.Чуть подороже, правда, магнитики, но зато работают на ура.

не только, я другим магнитом делаю, еще и ногти - у меня сильно выпуклые (т.е. арка сильная) а я при этом желаю полосу прямую сверху вниз, наискосок было бы заметнее, ну или были бы ногти более плоские, хотя в блюскае все же мало магнитящихся частичек. я гелиш магнитный пробовала даже с родным магнитом от блюская - супер получается, но у меня за пару лет неиспользования синий и красный магнитные гелиши почти полностью задубели (жалко даже не смотря на то,что у них вся палитра была не очень красивая)
 
Сверху