Отзывы о товарах lianail и ваши предложения.

lianail

Постоялец
Сообщения
400
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Воронеж
Рысь, лапма безусловно нужна мощнее! На базу для гель лака эту гель краску вообще нельзя наносить, только на гель или акрил! В индивидуальных случаях на гель лак!
 

lianail

Постоялец
Сообщения
400
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Воронеж
Рысь, бОльшая часть продукции LIANAIL сохнет в LED-лампах, включая и гель краску "Совершенство". Исключение составляют следующие товары:
Матовый финиш
Вся коллекция гелевых красок «Неоны»
Вся коллекция гелевых красок «Назад в прошлое»
Их рекомендуем сушить в УФ-лампе.
 

edolg

Частый гость
Сообщения
243
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Тюмень
Рысь, бОльшая часть продукции LIANAIL сохнет в LED-лампах, включая и гель краску "Совершенство". Исключение составляют следующие товары:
Матовый финиш
Вся коллекция гелевых красок «Неоны»
Вся коллекция гелевых красок «Назад в прошлое»
Их рекомендуем сушить в УФ-лампе.
Извините, что вмешиваюсь, но в моей лампе opi сохнет все вышеперечисленное... неоны только сушить по 1 мин, а все остальное 30 сек.;)
 
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Комсомольск
Здравствуйте!Напишите отзыв кто нибудь о финише для крепления страз.Действительно ли он хорошо и надёжно держит стразы?Спасибо).
 

SimonaDavis

Знаток
Сообщения
951
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Россия
Здравствуйте,оформила заказ на сайте,заказывала всю палитру кошачий глаз(кроме 2шт),заказ вчера оплатила (номер заказа RXMCEDRDN ),сегодня увидела,что появились в наличии магниты,я дозаказала 2шт,звонила,чтобы мне объединили заказ,не дозвонилась.Ответили днем,попросила магниты добавить,мне ответили,что добавят без проблем,вечером я обещала доплатить.В итоге захожу на почту,а там написано,что мой заказ отменен и по-этому докладывать мне ничего не будут.Как так?кто отменил?Он ведь оплачен.И кошачьего глаза дождаться просто нереально,чтобы все гл были в наличии,по-этому хотелось бы получить все,что было оплачено .
 

Nastasya24

фольга для дизайна
Сообщения
3,050
Реакции
8
Баллы
38
Адрес
Москва
Девочки, а можно как-то вернуть гель-лаки? Я таким... простите, гэ уже давненько не работала...
 

SimonaDavis

Знаток
Сообщения
951
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Россия
Спасибо большое,мой вопрос решили,все хорошо,просто менеджер меня неправильно понял.Жду посылочку
 

lianail

Постоялец
Сообщения
400
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Воронеж
Nastasya24, здравствуйте! Не могли бы вы уточнить, чем конкретно они Вас не устроили?
 

Nastasya24

фольга для дизайна
Сообщения
3,050
Реакции
8
Баллы
38
Адрес
Москва
Nastasya24, здравствуйте! Не могли бы вы уточнить, чем конкретно они Вас не устроили?

1. Густой.
2. Дубовая кисточка.
3. Пришлось эту густоту покрывать в три!!! условно-тонких слоя что б не полосило и не "закипало-кукожилось".
Я сидела и позорилась перед клиенткой - не получалось нормально нанести, как будто первый раз. А вынули руку из лампы - он скукожился...
Такой обьем при таком "качестве" не стоит под 400 рублей!

Любой самый дешевый китай ведёт себя лучше.
 

lianail

Постоялец
Сообщения
400
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Воронеж
1. Густой.
2. Дубовая кисточка.
3. Пришлось эту густоту покрывать в три!!! условно-тонких слоя что б не полосило и не "закипало-кукожилось".
Я сидела и позорилась перед клиенткой - не получалось нормально нанести, как будто первый раз. А вынули руку из лампы - он скукожился...
Такой обьем при таком "качестве" не стоит под 400 рублей!

Любой самый дешевый китай ведёт себя лучше.

Благодарим вас за отзыв! Конечно, без проблем, вы можете вернуть товары, которые вам показались ненадлежащего качества. Только для этого необходимо связаться с нашими менеджерами. Тут отвечают специалисты другого плана. Пожалуйста, обратитесь, по месту покупки гель-лаков. Если вы покупали в нашем филиале - туда, если на сайте lianail.ru - напишите письмо в обратную связь на сайте, кликнув на надпись "Задать вопрос менеджеру" на главной странице.
 
Сообщения
4
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Томск
Здравствуйте, подскажите, не планируете ли Вы доработать кисть в гель-лаках, она ведь и правда дубовая:( и слишком широкая. В некоторых оттенках заменила кисти на те, что остались от закончившихся оттенков cnd и работать ими сразу стало в разы легче: слой получается тоньше, но с достаточной плотностью, родная же кисточка грешит тем, что при легком нажатии просто стирает слой. Сейчас Ваших цветов у меня немного, порядка 12, очень хочется расширить палитру вашими гель-лаками (из-за их яркости и плотности), однако не решаюсь из-за неудобной кисти.
 
Сообщения
4
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Томск
Замечу, что ширина кисти не устраивает потому, что хватает клиеток, у которых мизинчики (а иногда и не только они) значительно меньше. А работать хочется всё же кистью из флакончика, а не дополнительной...
 

supeririska

Новичок
Сообщения
38
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
Нюша78, Здравствуйте. Клиентка только относила весь ноготь в стразах 3 недели - ни один не улетел). мне понравился гель для крепления страз
 

lianail

Постоялец
Сообщения
400
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Воронеж
Anastasiya1901, здравствуйте! Вы наверное на старую поставку напоролись, кисти мы уже давно поменяли. Теперь у нас вот такие-
9mH6_p1fCYg.jpg
Вы когда заказ оформляли?
 
Сообщения
18
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Спб http://vk.com/id80952369
вопрос

Anastasiya1901, здравствуйте! Вы наверное на старую поставку напоролись, кисти мы уже давно поменяли. Теперь у нас вот такие-
9mH6_p1fCYg.jpg
Вы когда заказ оформляли?

Здравствуйте! А что делать тем, кто покупал гель лаки раньше, а проблема та же: густота ГЛ и полоски после кисточки?:(
 

lianail

Постоялец
Сообщения
400
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Воронеж
Oksia75, здравствуйте! С удовольствием вышлем Вам новые кисти! Сообщите ,пожалуйста, Ваши ФИО, адрес и контактный номер телефона! Менять их нужно будет по инструкции:
- вытащить старую кисть, затем вставить кисть во флакон, сверху одеть крышку и закрутить. Тогда после закручивания - кисть вкрутится в крышку =))
 
Сообщения
4
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Томск
Половину брала в конце января, другую половину в начале апреля...ни в одном флакончике мне не посчастливилось увидеть неширокую и нежесткую кисть :cry: В течение пары дней постараюсь скинуть фото кисточек, но, глядя на Ваше фото, у меня закрадывается смутное сомнение, что они у меня все таки новой версии:(
 
Сверху