Отзывы об интернет-магазине Красоткапро

Елена zenya

Частый гость
Сообщения
237
Реакции
1
Баллы
16
Адрес
Хабаровск
Получили на днях заказ. Забирали самовывозом, доставка через транспортную компанию dpd вашу была. К качеству товара претензий нет, но вот оргмнизация, упаковка и вид...
1. на сайте указано 2 пункта самовывоза, при оформлении заказа я указала в какой пункт мне его доставить. Ни слова против не было. Как оказалось, один пункт (как раз выбранный мной) давным давно закрылся! Меня об этом не уведомили. Мне пришлось ехать в другой конец города, через весь город, через все пробки!
2. При поступлении заказа в пункт самовывоза, долдна была прийти смс. Ориентировочная дата прибытия была 5 февраля. 5.02 смс не было, как и во все последующие дни! 09.02 я сама позвонила в транспортную компанию в главный офис (в пункте самовывоза нет телефона, тот, который указан на сайте, недействительный), выяснила, что оказывается посылка пришла еще 05.02, но смс видетели задерживается (5 дней задерживается!)!
3. Приехала забирать. Положили передо мной коробку. Коробка приоткрыта, верхние створки коробки "домиком", одна скоба вырвана, остальные полураскрыты! Вскрыла посылку при них, крышка раздроблена, не закручивается вообще, у маленькой баночки порепаная крышка, как будто еще до погружения в коробку еще пинали, сколы на крышке, вмятинки, царапины. Фольга была целая, поэтому посылку все таки забрала. Составили акт.
Красотка, присмотритесь к своей тк, а лучше смените ее вообще! И обновите данные на сайте на актуальные.
abc9ec188e7a.jpg
 

irina001

новичок
Сообщения
102
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
чебоксары
Я на днях заказывала CND SHELLAC, ЦВЕТ ELECTRIC ORANGE, цвет просто не очень мягко сказанно, он даж не плотный по консистенции, как в этой линейке остальные цвета;((( пришлось в 3-4 слоя покрывать на политре. Хотя менеджер сказала он очень очень яркий. А попался как блюскай. Уже продолжительное время там заказываю все устраивало, но в это раз;(((
 

Valenta

CrazyQueen
Сообщения
8,021
Реакции
202
Баллы
63
Адрес
Москва
irina001, может помешать и встряхнуть? Пигмент осел
 

irina001

новичок
Сообщения
102
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
чебоксары
Пробывала. Но также;( очень жидкий и капля как-то прозрачно цветная когда достаешь из бутылка кисть.
 

еленас

Знаток
Сообщения
860
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Mосква
Я заказывала 2 раза,все приходило хорошо упакованным,без претензий
 
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
Заказывала много раз у них, все хорошо, КРОМЕ курьеров они ужасные хамы!
 

mops

Просто Оля.
Сообщения
768
Реакции
46
Баллы
28
Адрес
не ближнее подмосковье
В последнее время сервис этого интернет магазина стал ужасным. Продукцию cnd, в частности топ стало заказать невозможно. Раньше принимали заказы по звонку, теперь cnd можно заказать только с сайта. И ее там, как правило нет! Менеджер обьяснила, что наличие обновляется на сайте каждое утро в 8-9 часов. Сегодня специально 2 часа следила и обновляла страницу-глухо. Позвонила им, просила принять заказ по телефону и была отправлена ловить поступление товара на сайт))) просто издевательство! Заказала в другом интернет магазине и даже дешевле. И сразу же отправили заказ. Вот оперативность!
 

KrasotkaPro

Частый гость
Сообщения
135
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
Уважаемые клиенты! Благодарим за Ваши отзывы!
Ни один вопрос не остается без внимания, любая проблема решается как правило в пользу клиента. По всем вопросам можно связаться с нами по бесплатному номеру 8 (800) 70-70-770 или написать на электронную почту по адресу [email protected] :eek:
 

tonja

Частый гость
Сообщения
145
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
москва
много раз делела у вас заказы. никогда не проверяла-все было нормально. вчера привезли заказ. у меня только один вопрос к тем-кто его собирает. когда вы кладете пустую баночку от блесток-заместо целой-вы что имеете в виду?непонятно. не жалко конечно -это мелочи-но мне просто нужны были эти блестки.
 

KrasotkaPro

Частый гость
Сообщения
135
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
много раз делела у вас заказы. никогда не проверяла-все было нормально. вчера привезли заказ. у меня только один вопрос к тем-кто его собирает. когда вы кладете пустую баночку от блесток-заместо целой-вы что имеете в виду?непонятно. не жалко конечно -это мелочи-но мне просто нужны были эти блестки.

Здравствуйте! Если у Вас возникли какие-либо проблемы с продукцией, приобретенной на нашем сайте, просьба сообщить нам по бесплатному номеру 8 (800) 70-70-770 или на электронную почту [email protected], уточнив номер заказа и приложив фото товара, чтобы оперативно решить Ваш вопрос.
 

tonja

Частый гость
Сообщения
145
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
москва
KrasotkaPro, спасибо за 20 рублей я не буду выяснять ничего-тем более я баночку пустую выкинула-зачем она мне. просто пишу-чтобы проверяли люди покупку свою.
 

KrasotkaPro

Частый гость
Сообщения
135
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
KrasotkaPro, спасибо за 20 рублей я не буду выяснять ничего-тем более я баночку пустую выкинула-зачем она мне. просто пишу-чтобы проверяли люди покупку свою.

Нам очень важно, чтобы каждый клиент всегда оставался доволен покупкой. Благодарим Вас за обратную связь и рекомендации.
 

Марина радуга

Люблю всё цветное и яркое ))).
Сообщения
7,221
Реакции
185
Баллы
63
Я сегодня посылку получила, всё пришло в целости и сохранности ))).
 

KrasotkaPro

Частый гость
Сообщения
135
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
мега-радуга, благодарим за отзыв :) Пользуйтесь с удовольствием!)
Постараемся сделать все возможное, чтобы и в дальнейшем, совершая покупки на нашем сайте, Вы были довольны!
 

Финтифлюшка

Знаток
Сообщения
961
Реакции
21
Баллы
18
Адрес
Русско-Высоцкое
Делаю заказы в этом интернет магазине чуть больше года. Конечно приходится заглядывать в другие магазины, но всё равно возвращаюсь в Красотку. Меня устраивает возможность получать товар в пункте выдачи уже на следующий день. Меня устраивает вежливость и быстрая обратная связь по любым вопросам от сотрудников компании. Меня устраивает уверенность в качестве покупаемой продукции, вся документация по товарам у меня присутствует в открытом доступе для клиентов (в том числе для особо въедливых). Буду и дальше закупаться в Красотке :088:
 

KrasotkaPro

Частый гость
Сообщения
135
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
Благодарим Вас за приятный отзыв о нашей работе. Приятно осознавать, что наша работа доставляет Вам только положительные эмоции! Мы стараемся поддерживать высокий уровень обслуживания и будем рады выполнить Ваши новые заказы на отлично:eek:
 

SkandilovaOlga

Феечка:)
Сообщения
384
Реакции
243
Баллы
43
Адрес
РостАнжелес))
Впервые делала заказ в Красотке, осталась очень довольна! Оперативно, вежливо, быстро, посылка пришла в целости и сохранности и на пункте выдачи ещё и подарочек получила :) Обязательно буду обращаться ещё! Спасибо!
 

IRINA Dudareva

нейл-мастер
Сообщения
16
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
moskva
Очень понравился магазин.Все пришло в целости и сохранности.Спасибо большое
 

shatodemirnal

Частый гость
Сообщения
257
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Чална
И я отпишусь, сегодня получила свою посылочку с топом Коди и биогелем. Упаковано все отлично, ничего по коробке не бултыхалось, не трепыхалась, все целое, заказ приняли, поздно вечером делала, и письмом отписались и от звонились в рабочее время и все быстро прислали, порадовало что нет необходимости набирать на 2-3 тысячи сразу, то что было необходимо, то и заказала и получила. Очень довольна, спасибо!

Добавлено через 2 минуты
еще понравился листок с информацией об акциях на счете-фактуре, очень нужная реклама , по сути информирование
 
Последнее редактирование:
Сверху