Гель-лак KODI

Ангел дня

Частый гость
Сообщения
87
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
Девочки,подскажите,где в Москве можно поглазеть на цветнки кроме Ногтишоп? В интернете плохо понятно какие цвета((
 

СветланаNN

Частый гость
Сообщения
152
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Ижевск
Я одной своей клиентке под укрепление биомиксом, по ошибке нанесла топ Коди вместо базы)) поняла уже потом. Ну думаю, позвонит, переделаю. Так она больше обычного отходила! Два месяца:p
 
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Краматорск
Здравствуйте!Подскажите пожалуйста.Топ и база каучуковые от коди-у всех клиентов носится хорошо,снимается классно,а у двух по всей поверхности ноготка идут мелкие трещинки и скалывается на 5 день.Края запечатываю тщательно.Лампа новая 36 ватт.Заранее благодарна за ответ!
 

nadin0081

Нагайцева Надежда
Сообщения
1,899
Реакции
50
Баллы
48
Адрес
Москва, ст.м. Юго-Западная
Darinka87, это может зависеть от самих ногтей и от качества цветного г-лака. Не замечали, может ногти тоньше у кого трещины?
 
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Киев
Почему плохо? Я выбираю на этом сайте kodi-prof.ru
Заказываю уже не первый раз, цвета идентичны.
 

КАТАРИНКА

Заядлый гелевик)))
Сообщения
286
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Волгоград
девчата, у меня такой вопрос, коди №13 и 55 очень плохо наносятся, при снятии липкого слоя с топа - сползает часть цвета у кутикулы. много чего с ними перепробовала, но эффект один и тот же...что можно сделать, чтоб он, зараза, не сползал? выкинуть жалко, да и цвета красивые....только посоветуйте по делу. не самоучка, так что всю технологию знаю и соблюдаю.
 

ТАИС19

Новичок
Сообщения
23
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Крым
КАТАРИНКА, попробуйте разбавить эти цвета базой, мне с №3 помогло.
 

Embrace

Новичок
Сообщения
26
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
калуга
девочки, купила гель лак коди №69, но при нанесении в 3 тонких слоя он у меня безцветный, как будто нанесла не цвет, а базу или топ. Перед нанесением хорошо крутила вертела флакончик в руке, но не болтала, думаю проблема не в том, что осел пигмент, ничего не пойму, было такое у кого то? на кисточке и если капнуть на бумажку цвет есть и плотный по консистенции, а на ногтях...
 

Aenna

Гуру
Сообщения
3,329
Реакции
15
Баллы
0
Адрес
Белгород
Embrace, фото в студию ) А вобще попробуйте с базы лс снять, а то иногда липкость с цветом замешивается и выходит непонятно что
 

Embrace

Новичок
Сообщения
26
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
калуга
Aenna, фото нет, а если бы было, то все равно пока бы не выложила сюда (стремно как-то), я пока только учусь, а на счет лс попробую снять
 

Anastasi4ka

Новичок
Сообщения
44
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Russia
Перестала пользоваться топом раббер так как при снятии лс местами мутнеет. Сушу 4 минуты. Не понимаю, почему так?
 

Aenna

Гуру
Сообщения
3,329
Реакции
15
Баллы
0
Адрес
Белгород
Anastasi4ka, попробуйте масла добавить к жидкости (да хоть на кутикулу), поменять саму жидкость или поменять лампы
 

Марина радуга

Люблю всё цветное и яркое ))).
Сообщения
7,221
Реакции
185
Баллы
63
Anastasi4ka, Не замечала такого ни разу. Наоборот у этого топа по моему шикарный блеск.
 

Anastasi4ka

Новичок
Сообщения
44
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Russia
Видимо у меня руки не так растут)) Когда мне пришли эти база и топ, такая радостная была.
 
Сверху