Вас это волнует? Хотите поговорить об этом?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Римусик

Мастер
Сообщения
480
Реакции
2
Баллы
18
Адрес
Санкт-Петербург
Лайна,можно еще прозрачным один слой покрыть, парафин сделать, а потом стереть и лаком с наклейками, и пластина не пропитается и наклейки целые будут. Я так делала но уже давно, вроде нормально все было.
 

Lotty

Мастер
Сообщения
1,339
Реакции
188
Баллы
63
Адрес
Челябинская область
Lotty, а с чего к вам налоговая ?

Проверка выписки товарных чеков и БСО при наличных расчетах. Это не в салон (хотя туда тоже могут нагрянуть) это в магазинчик мой. Но продавец у меня молодец, на ксерокопию квитанцию выписала :swoon: и по просьбе покупательницы выписала товарный чек на купленный ободок. А потом девушка предъявила корочки и представилась ))) Все было бы хорошо, но продавец пару маленьких косячков в заполнении товарника допустила. Теперь я должна явиться в налоговую с кучей бумажек и мне что-то скажут)))
 

Nastasya24

фольга для дизайна
Сообщения
3,050
Реакции
8
Баллы
38
Адрес
Москва
Не, ну вы видали?! На Авито обьявления теперь платные!!! Причем не 100 рублей. Для Москвы 259... я хренею, дорогая редакция!
 

Nastasya24

фольга для дизайна
Сообщения
3,050
Реакции
8
Баллы
38
Адрес
Москва
Nastasya24, Чего вообще все объявления платные???

Я так поняла, что старые сапоги продать можно бесплатно... а вот категории Недвижимость, Услуги и тп - если лимит бесплатных обьявлений превышен, то платно. У меня висело одно обьявление. Значит шимит - это одно бесплатное, так получается!!!

А еще я охренела! В 3х обьявлениях педикюр делают по... 400рублей. Это чё?! Помыть и кремом помазать?! Позвонить што ль...
 

Lotty

Мастер
Сообщения
1,339
Реакции
188
Баллы
63
Адрес
Челябинская область
Nastasya24, Я почему-то всегда думаю, что эти смешные цены на услуги на Авито, это какой-то развод. Потом окажется, что надо за что-нибудь доплатить.

Не, ну делать педикюр за 400руб - это вообще себя не уважать. Или настолько нуждаться в деньгах, что прям край!
 

Valenta

CrazyQueen
Сообщения
8,021
Реакции
202
Баллы
63
Адрес
Москва
у авито тоже кризис ))


завтра буду хвастаться ))

приехали гель лаки флуорисцентные ( светятся в темноте я так подозреваю )

себе немножко кошечек.

и много много хрома, новых кошек из 200 серии. я хочу все )) тащу мешочек домой ))
 

v.olga

Частый гость
Сообщения
163
Реакции
6
Баллы
18
Адрес
Россия
Nastasya24,
Lotty, девочки,а что вы удивляетесь,обычный обрезной педикюр в нашей деревне 500р и фиг кто больше даст
 

Jellylorum

Не зараза, но заноза!
Сообщения
6,477
Реакции
217
Баллы
63
Адрес
Санкт-Петербург
Дамы (из старичков)! Никто не знает, делает ли сейчас Olanda свои авторские фимки и где её вообще найти? На форуме, вроде, её забанили, а мне надо закрома фимок для себя, любимой, пополнить.
 

Valenta

CrazyQueen
Сообщения
8,021
Реакции
202
Баллы
63
Адрес
Москва
Девочки а кто делал кавитацию? Так хочется в Ж дохудеть
 

Nastasya24

фольга для дизайна
Сообщения
3,050
Реакции
8
Баллы
38
Адрес
Москва
Девочки а кто делал кавитацию? Так хочется в Ж дохудеть

Не знаю что такое кавитация, но после часа на тренажерах я подыхающая и потная узрела, что по ихнему счетчику ушло всего 150 калорий... на конфеты с вожделением смотреть сегодня не смогла... лежу и понимаю - жопа худеет! :)
 

Valenta

CrazyQueen
Сообщения
8,021
Реакции
202
Баллы
63
Адрес
Москва
Nastasya24, 150 мало, хочу сразу кг ))
мне зал низзя у меня каксартроз (

Добавлено через 53 секунды
Прикиньте, сделали заказ на кошек а они сегодня 28 новых цветов кошек прислали , я в раздрае хочу все
 
Последнее редактирование:

Manul

Ногтевой задрот
Сообщения
356
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Харьков
На Авито обьявления теперь платные!!!
Ааафигеть. Около месяца назад размещали (Калуга) - бесплатно было.

приехали гель лаки флуорисцентные
Я кажись, знаю, куда первым делом пойду, как в Москву приеду :)

А я вот посчитала сколько в рублях моя месячная зарплата, офигела. Думаю, что я в офисе вообще потеряла :chatterbox:
 

Лайна

Частый гость
Сообщения
157
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
воронеж
Valenta, степень какую врачи ставят? У меня несколько лет болел то один, то другой, то оба. Обострение(до непрекращающихся ночных болей) было после того, как забросила регулярные занятия спортом. Пропила хондропротекторы и подключила спорт - сначала велосипед, потом ролики, ттт 9 лет не вспоминаю, правда снимки не делала больше, ставили 1-2 степень.В последние три года спорта мало, особенно зимой и вес набрала, но пока все стабильно.
 

JuDi

Новичок
Сообщения
40
Реакции
1
Баллы
8
Адрес
LV
Девочки,кто худеет,присмотритесь к Зумбе.За час тренировок теряется до 1000 калорий.Я хожу,очень нравится.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху