Ногтевые страшилки - 4

Laina

Мастер
Сообщения
1,570
Реакции
72
Баллы
48
Адрес
laina
vavervik,да нет вроде,длину чуть "удлинила",не?
может и я недопоняла))
 

Lotty

Мастер
Сообщения
1,339
Реакции
188
Баллы
63
Адрес
Челябинская область
Nastasya24,
Venice, Извиняюсь за флуд. Из всех что пробовала, лучше всех сох клей Орли. Но он с кисточкой и на полфлакона начинает крышка пристывать - фиг откроешь...
 

gortenziya

Знаток
Сообщения
886
Реакции
76
Баллы
0
Адрес
Rossia
Я в ауте с первых секунд...........рыдаю
https://youtu.be/F-vbVgi-CRc
ШОК! Я думала, это стёб. Но оказалось. это реально чья то работа. Отзывы восторженные, люди спрашивают марку акрила и ликвида. Дизайном восторгаются! Страшно подумать, что там с изнанки, и натеки акрила, и лаки она туда излишки обтирала об торец ногтя. Вот оно, наращивание за полчаса!Воистину, ногтевые страшилки. 1-ое место!Гран При!
 

gortenziya

Знаток
Сообщения
886
Реакции
76
Баллы
0
Адрес
Rossia
Вот интересно. Я акрильщик. Разными работала, и китайскими и дорогими. Не знаю, как так у неё получается. Если он настолько жидкий, что капает, то и с ногтя он будет стекать на боковые валики, и с кисти валиться, и чтоб ровный бугор как у неё сделать,( да ещё как быстро, с двух- трех взмахов!), его надо много поправлять и кисть вся забьется. А потом упилишься в кровь.А у неё на кисти он плотненько так сидит, и на ногте хорошо формуется и бока не текут, и застывает сразу, причем не буграми, а одним ровным бугром, и к кисти не липнет. А с кончика все равно течет и капает. Интересно. Там в комментах у неё спрашивают марку.

Добавлено через 37 секунд
nemovaolga, То как стекает акрил с ногтей на стол, буду помнить всю жизнь

Lotty, я такое первый раз в жизни видела.
 
Последнее редактирование:

MSunshine

Частый гость
Сообщения
264
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
USA
Там в подписи к видео написано что акрил " Asian blend". Это акрил из Китая, который у нас привозится и продается в огромных банках безо всякой маркировки и стоит просто копейки. Салоны его скупают в огромных колличествах. У него нет названия или марки, это именно азиатская смесь.
А вниз он у нее течет потому что она ноготь вниз держит и гладит акрил вниз, там его много скапливается и он капает вниз.
Мне такое бывает приносят на коррекцию, его когда пилишь, он как резина, а под ним обычно кругами отслойки но не по краям а всередине, т е если спилить до тонкого слоя то он сам куском отваливается от ногтя. Поэтому коррекции на "Это" у меня ни разу не получилось, только перенаращивание.
 
Последнее редактирование:

Lotty

Мастер
Сообщения
1,339
Реакции
188
Баллы
63
Адрес
Челябинская область
gortenziya, Вот-вот. Я универсал и одинаково работаю с акрилом и с гелем. И тоже не понимаю, как она это делала. Я вообще первый раз видела такое явление, как капающий на стол акрил. Причем, простите, соплями! Поэтому я это не забуду никогда :)

Добавлено через 5 минут
MSunshine, Все равно не понятно. Если он в такой консистенции, чтобы капать и тянуться, то он не должен так легко такой бугор держать :eek:
 
Последнее редактирование:

gortenziya

Знаток
Сообщения
886
Реакции
76
Баллы
0
Адрес
Rossia
Если он в такой консистенции, чтобы капать и тянуться, то он не должен так легко такой бугор держать
Вот и я о том же...

Добавлено через 4 минуты
Lotty, возможно, в процессе "моделирования" ногтя , когда она "приглаживает" свободный край у кончика, то прижимает его уже не кончиком кисти, а основанием, а кисть у неё, видимо, держит очень много мономера,и вот этот мономер с основания кисти весь вытекает в этот момент, и акрил еще жиже становится, и капает...коряво так написала...

Добавлено через 6 минут
хотя нет...не то.
 
Последнее редактирование:

MSunshine

Частый гость
Сообщения
264
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
USA
Добавлено через 5 минут
MSunshine, Все равно не понятно. Если он в такой консистенции, чтобы капать и тянуться, то он не должен так легко такой бугор держать :eek:

Не знаю как это словами объяснить лучше, она на край каплю положила и разгладила с боков, а т к ноготь смотрит вниз то излишек жидкости потек вниз а не в бока, т к там разглажено. Потом вторая капля и опять с боков разгладила а излишек жидкости потек вниз к тому что там и так уже собралось на конце, в итоге оно все вместе начинает капать тк там два слоя излишка жидкости. Я на этом акриле сдавала экзамен на лицензию, он конечно капать не должен, это она очень много мономера брала, т е он не у всех капает, но я видела как у рядом сидящей девочки он капал. Хотя это было с беззапаховым мономером, а он гораздо более резиновую каплю делает, и всё равно как то он у нее капал. Ужас конечно :mad:
А про то, что там потом изнутри, так мне один раз принесли вот " Это" только с заостренными краями, с вопросом делаю ли я коррекцию на стилеты :mad:
Так это у нее уже была далеко не первая коррекция и типсы сросли и под этими когтями был полностью натуральный ноготь, который отслаивался естественно, ее это бесило, она пошла к своему ( язык не поворачивается сказать " мастеру") и та ей доложила акрил снизу, т. е. запечатала полностью натур. ноготь в акрил. Вы себе даже не представляете как это выглядело. Как же у меня руки чесались Это сфоткать...Я ей сказала что после меня у нее ничего снизу отслаиваться не будет тк там не будет чему отслаиваться, нн там не будет, ее это жутко испугало и когда я ей сказала цену она улетучилась, больше я ее не видела слава богу, а вы говорите навалы снизу, их там вон специально делают :p
 

Lotty

Мастер
Сообщения
1,339
Реакции
188
Баллы
63
Адрес
Челябинская область
gortenziya, Кисть у нее реально держит много мономера. Иначе она такой огромный шарик не набирала бы ))) И потом она когда кладет шарик, она руку убирает. По идее должна о салфетку вытирать кисть. А вдруг она ее наоборот мочит)))

gortenziya, Пишу и понимаю, что вообще бредовая ситуация :eek: Мы с вами пытаемся выяснить, как пускать сопли акрилом :) Оно нам с вами надо? Но все же желание знать почему акрил себя так ведет - зашкаливает)))

Добавлено через 6 минут
MSunshine, Все понятно :) Теперь я знаю об акриле больше :D
 
Последнее редактирование:

nemovaolga

www.willa-nails.ru
Сообщения
109
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
черноголовка
Рада что найденое мной видео вам так понравилось:) Теперь думаю раскрыт секрет шарикообразных ногтёв типа под аквариум))))))))))))))
 

Jellylorum

Не зараза, но заноза!
Сообщения
6,477
Реакции
217
Баллы
63
Адрес
Санкт-Петербург
Помню на этом форуме был скандал - девушка обвиняла одну школу, что там учат работать очень жидким шариком, таким, что мономер и акрил текут по пальцам и ногтям. Я тогда даже представить не могла, как это. А теперь увидела наглядно))))))
 

nemovaolga

www.willa-nails.ru
Сообщения
109
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
черноголовка
Ой не могу...... по ходу еще один секрет раскрыт))))))))))))))))
https://youtu.be/t7lauBibw74

Добавлено через 1 минуту
Laina, у меня пишет что адрес не верный(((((
 
Последнее редактирование:

Laina

Мастер
Сообщения
1,570
Реакции
72
Баллы
48
Адрес
laina
nemovaolga,а у меня показывает..печалькО.
 

Laina

Мастер
Сообщения
1,570
Реакции
72
Баллы
48
Адрес
laina
у меня такое впечатление,что это из той песни,что про капающий акрил..
как она ловко из флакона кап кап на ногти)))
 

nemovaolga

www.willa-nails.ru
Сообщения
109
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
черноголовка
Alessandra_Ok, там хоть дама знает что такое пилка)))))))) и ногти не разодраные)))))

Добавлено через 6 минут
Laina, блин,я его нашла)))))))) она профи))))))))))))))))))))))))))))))
 
Последнее редактирование:

Yana ARHIPOVA

Мой успех неизбежен.
Сообщения
297
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
,
девы кому супермегастилетный мастекласс?)))
https://www.youtube.com/watch?v=yuZPRzQktAM
Ух как она смело кисточку с акрилом по кутикуле)))
Грустнее всего, что у меня иногда такое просят, да и у всех, думаю, есть такие клиентки, людям вообще не привита красота моделирования.
 

хрусталь

Частый гость
Сообщения
240
Реакции
1
Баллы
16
Адрес
москва

Студия Лены Лениной как всегда поставляет мне клиентов
Как за это можно платить?
 
Сверху