Моя последняя покупка - 7 (ногтевое)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Шапина Екатерина

ногтевая тётушка
Сообщения
993
Реакции
80
Баллы
28
Адрес
Красноармейск МО

Гнеска

Частый гость
Сообщения
293
Реакции
6
Баллы
18
Адрес
Москва-Немчиновка
Шапина Екатерина, да ладно? Офигеть. Видимо второй был в косметике- я там только скраю была. Скоро на интершарме будут удочки с ружьями продавать и краны и обои))))
 

Valenta

CrazyQueen
Сообщения
8,021
Реакции
202
Баллы
63
Адрес
Москва
Шапина Екатерина, дык кстати мед то вкусный. Я пару раз брала такой ярко белый, реально как суфле.

я таки как раз ждала китай, а он не приехал. Одна компания тока гуанджоу леди виктори. Те. Леди виктори производство приехало всей персоной. Я принципиально не лезу туда где уже какие то компании пасуться, что б товаром не пересекаться
 

ayumi

Постоялец
Сообщения
712
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
ростовская обл
7124600.jpg
 

Valenta

CrazyQueen
Сообщения
8,021
Реакции
202
Баллы
63
Адрес
Москва
Zingiber, да, я в осадок выпала от 480 и прошлась по всем. Нашла только у Казани по 250 и забрала последний.
но корундовые у них дороже на 50р.
короче я расстроилась.
при условии что они быстро тупятся покупать для маника за 200р фрезку становится накладно
 

Гнеска

Частый гость
Сообщения
293
Реакции
6
Баллы
18
Адрес
Москва-Немчиновка
Гнеска, за сколько сколько????? Офигеть
Так все остальные то по 3200-3500)))
А я еще стою про нее спрашиваю- что как, какой насечкой лучше гл снимать. А мне девушка, рядом стоящая еще говорит :" Это очень зорошая цена". Я ей говорю:"Хорошая цена на али- по 750 руб. А эта совсем не хорошая."
ПС: так как моё сообщение по алишным керамическим кукурузам удалили и еще наказали, то попробую спросить еще раз( для модератора- я не обсуждаю товар с Китайского сайта-я спрашиваю. Ответить можно в личку).кто заказывал себе оттуда керамическую кукурузу? Как она? Отличается сильно от тех, что за три?
 
Последнее редактирование:

Valenta

CrazyQueen
Сообщения
8,021
Реакции
202
Баллы
63
Адрес
Москва
Гнеска, а кто то в нашей болталке покупал. Киньте вопрос туда.
 

MSunshine

Частый гость
Сообщения
264
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
USA
Гнеска я не на Али конечно, но покупала керамическую кукурузу в Китае, я ее обожаю. Обошлась она мне дешевле любой моей другой карбид насадки, сейчас вот буду еще заказывать чтобы про запас было, но я заказываю Coarse , она снимает все на ура
 

Гнеска

Частый гость
Сообщения
293
Реакции
6
Баллы
18
Адрес
Москва-Немчиновка
MSunshine, О, спасибо. Да мне не важно на каком сайте- я имела вииду просто страну производителс. А с какой насечкой Вы покупали? Там потому что есть некоторые по две насечки даже. Чем отличаются , интересно?

Добавлено через 39 секунд
Valenta, Ага, спасибо. Попробую.
 
Последнее редактирование:

MSunshine

Частый гость
Сообщения
264
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
USA
Гнеска не поняла про насечки. Они есть Fine, Medium, Coarse, XCoarse и тд, я брала Coarse, я ей снимаю старый материал.
 

Гнеска

Частый гость
Сообщения
293
Реакции
6
Баллы
18
Адрес
Москва-Немчиновка
Гнеска не поняла про насечки. Они есть Fine, Medium, Coarse, XCoarse и тд, я брала Coarse, я ей снимаю старый материал.

Я имела ввиду ободок какого цвета Вы брали? Там есть синие, красные, зеленые, красно-синие и тд.
Старый материал - Вы имеете ввиду гель-лак или акрил и гель?
Я просто не знаю какую взять для снятия гл.
 

MSunshine

Частый гость
Сообщения
264
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
USA
Я имела ввиду ободок какого цвета Вы брали? Там есть синие, красные, зеленые, красно-синие и тд.
Старый материал - Вы имеете ввиду гель-лак или акрил и гель?
Я просто не знаю какую взять для снятия гл.

Ааа, ободок у меня зеленый Coarse, синий это Medium
Я снимаю ей акрил и гель. И не променяю ее ни на какую твердосплавную насадку теперь. А судя по тому как она снимает акрил и гель, как то страшновато ее пробовать на гель лаке, но может на меньших оборотах и можно попробовать как-нибудь. Для гель лака буду заказывать попозже такую Medium с синим ободком. Я просто гель лак снимаю янговской фрезой и ее еще надолго хватит, поэтому мне пока не горит.
 

Гнеска

Частый гость
Сообщения
293
Реакции
6
Баллы
18
Адрес
Москва-Немчиновка
MSunshine, вот спасибо Вам!
Кстати, янговская, которая безопасная? С кругленьким торцом? Мне коллега сказала что ей не очень удобно у кутикулы снимать, потому как она упирается уже в кутикулу, а материал еще ближе к кутикуле есть и не достает она его. Если покрытию недели 4, то нормуль. У Вас есть трудности с этим?
 

MSunshine

Частый гость
Сообщения
264
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
USA
Гнеска, нет, у меня нет таких проблем, но я в основном отросший гель лак ею снимаю. И даже двух недельный гель лак ей снимать очень удобно, т к эта выпуклая часть как раз тогда равна отросшей части и точно на нн фреза не попадет. А совсем новый вообще не отросший гель лак я не пробовала ею снимать, но мне кажется что его тогда любой фрезой не особо удобно снимать.
 

Margo8

Знаток
Сообщения
842
Реакции
21
Баллы
18
Адрес
Челябинск
Я брала на Али керамическую с синим ободком. Снимает ГЛ и гель на ура, как по маслу, но греется, иногда печёт ноготок, девочки, у вас так же?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху