Уход за руками

lutana

Moderator
Сообщения
10,227
Реакции
830
Баллы
113
Адрес
Украина, Ивано-Франковск
Девушки, проблемка такая.
мы делаем ремонт. точнее, делает мой муж.у него очень потрескались руки, в трещины въелась грязь, дискомфорт.
чем можно смазывать руки, чтобы смягчить кожу? проблема усугубляется тем. что он не захочет дорогого крема

и еще-можно ли парафинотерапию. если содрана кожа?
 

mici

Частый гость
Сообщения
189
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Киев-Бровары
Аптечная мазь календулы, ветеринарный крем "зорька" (клиентам с трещинками пяток помогает). Дешево, натурально и работает.
 

СветланаNN

Частый гость
Сообщения
152
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Ижевск
Я тоже уважаю крем "Зорька" и еще мажу трещины "Боро-плюс" зеленым.
 

Клюс Ирина

Постоялец
Сообщения
795
Реакции
23
Баллы
18
Адрес
israel - Ростов-на-Дону
В KARTе есть крем от трещин, даже овраги на пятках заживляет быстро. И пусть Ваш муж мажет руки на ночь кремом, а потом одевает тканевые перчатки и спит в них до утра, это очень увеличивает пользу от крема.
 
Сообщения
17
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
Надо жирный детский крем. Должно помочь. Можно даже перчатки тканевые одеть после крема и спать лечь так.
 
Сообщения
5
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
Сделайте ванночку с морской солью, потом можно щеточкой зубной немного потереть чтобы грязь вышла - потом кремами, Боро-плюс хорошо справляется ну и оливковое масло.
 

dianalook

Частый гость
Сообщения
178
Реакции
43
Баллы
28
Адрес
Москва
Очень хорошо подходит подсолнечное масло :) или же перед началом работ нужно пользоваться специальным кремом для рук. Он предотвращает микро-травмы кожи рук.
 
Сообщения
6
Реакции
0
Баллы
1
Адрес
Москва
В Mary Kay покупаю какой-то крем, он очень жирный, так что зимой всегда спасает мои руки только он
 

Julia_like

Nail фанатка
Сообщения
374
Реакции
260
Баллы
63
Адрес
Подольск
Бюджетно будет крем вечер, который в алюминиевой тубе, он с ланолином(чистый ланолин в креме пурилан для заживления сосков при кормлении) по составу простой и без гадостей, жирненький
 
Сверху