Пилки и шлифовщики

natawa

Постоялец
Сообщения
629
Реакции
12
Баллы
0
Адрес
украина
Amazing Shine на долго хватает.
вот точно,каждому свое.я их беру в крайних случаях.у меня они не всегда,но часто ломаются))не знаю,с магнетиком такого,конечно , нет.кстати,я не одна такая у моей сменщицы тоже самое с этими пилками
 

Марина радуга

Люблю всё цветное и яркое ))).
Сообщения
7,221
Реакции
185
Баллы
63
Мне тоже захотелось попробовать пилки Amazing Shine ). А где они продаются?
 

Карандаш

Постоялец
Сообщения
328
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Cумы
из представленых у нас пилок мне больше всего velena нравятся.
 

helena76

Частый гость
Сообщения
245
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
germany
http://s013.radikal.ru/i324/1210/7d/c4f8046ec0ac.jpg
девочки попробуйте эти пилки они от 3tnails очень хорошо пилят .удобно и около кутикулы и бочки опиливать .хватает надолго.

Добавлено через 1 минуту


Flyfeile rauh/fein, zebra (100x180)

[FONT=&quot]Die grauen Feilen gehören zu unserer Turbo Feilen Familie. Diese steht für long life Qualität. Das hochmoderne Schleifpapier sorgt für ein einzigartiges Feilgefühl welches Sie in Ihrer täglichen Arbeit beflügeln wird.
[/FONT]
 
Последнее редактирование:

rybka

Moderator
Сообщения
8,912
Реакции
177
Баллы
63
Адрес
USA, Redmond,WA
мега-радуга, в Новосибирске я покупала их в магазинчике, торгующем китайчатинкой:) А потом нашла в буржуйском магазине одном..
 

Aenna

Гуру
Сообщения
3,329
Реакции
15
Баллы
0
Адрес
Белгород
Подскажите пожалуйста, нигде вроде не нашла такого вопроса ) Если нужна пилка 240 грит, то они у разных производителей разные, или это зависит от того, твёрдая пилка или боее мягкий баф, или что вообще? (как вариант - продавщица в магазине напутала)
Просто покупала в магазине, попросила завернуть мне какую-нибудь пилку 240, сказали есть за 30р
А потом, о счастье, пришла всё-таки моя посылка, а в ней чудная Entity 220/280, и эти 220 раза в три так нежнее той 30-рублёвой пилки. Вот я и думаю, в чём тут дело.. Магазинную я смогу использовать только для подпиливания, а то она вместе с блеском весь ноготь снесёт, кажется
 

Aleksandr

Постоялец
Сообщения
521
Реакции
2
Баллы
18
Адрес
Санкт-Петербург
Aenna, если пилка на твердой основе - то она для придания формы, мягкий баф - для шлифовки поверхности.
 

Aenna

Гуру
Сообщения
3,329
Реакции
15
Баллы
0
Адрес
Белгород
Спасибо, по назначению я так и думала, просто меня смутило одинаковое значение грит и разная на ощупь зернистость - вот это так и должно быть? Меня больше это интересовало, я возможно неправильно выразилась в том вопросе )
 

Ольгуня

Слепова Ольга
Сообщения
648
Реакции
167
Баллы
43
Адрес
Казань
А что за чудо пилка с алмазным напылением у янга за 1400руб ? Кто нибудь пробовал ?
Пишут что на 5 лет хватит.
И можно ли ей работать с акрилом ?
 

Natalya_Sv

Мастер
Сообщения
1,224
Реакции
13
Баллы
0
Адрес
Москва
Что можете про стеклянные пилки сказать, стоит ли брать? Я вообще за одноразовые, но устроилась в салон супер пупер эконом (клиентскую базу надо нарабатывать и руку набивать), так там вообще все мое должно быть, ничем обеспечивать меня не будут. Я прикинула, мне если мои обычные многоразовые пилки и бафы брать (я орли беру, они сейчас по 150-200, процедур на 10 хватает) или одноразовые китайские +перчатки/салфетки/маска и тд, то я маникюр бесплатно клиетнам делать буду. В результате у меня включился режим экономии.. Думаю купить "вечные" стеклянные пилки (с бафами не знаю что делать конечно), но я ими никогда не пользовалась. Они по абразивности примерно сколько? Я с натуральными ногтями только работаю.
 
Последнее редактирование:

Монечка_79

Частый гость
Сообщения
208
Реакции
3
Баллы
0
Адрес
Хабаровск
Natalya_Sv, а Вам бесплатно много чего делают? Что за бредовая идея, делать бесплатно работу?
 

Natalya_Sv

Мастер
Сообщения
1,224
Реакции
13
Баллы
0
Адрес
Москва
Natalya_Sv, а Вам бесплатно много чего делают? Что за бредовая идея, делать бесплатно работу?

Вы неправильно видно поняли. Если работать как я привыкла до этого (дома), то получается, что свою долю от маникюра я потрачу на расходники. В итоге мне надо либо менять расходники и инструменты, либо салон (то есть вообще без работы сейчас остаться, так как нигде больше не берут с моим графиком). Я все равно еще раз буду обсуждать этот момент с начальством, но практически уверена, что это ничего не даст, так как там другие работают чем попало и их это вполне устраивает.
 

Valenta

CrazyQueen
Сообщения
8,021
Реакции
202
Баллы
63
Адрес
Москва
Dashuly, а по попе за рекламу хрени на прооффоруме.
все посты и все с рекламой шмоля
 
Сверху