Мезотерапия по телу. Нужен совет

irina001

новичок
Сообщения
102
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
чебоксары
Девчат косметологи помогите советом. Я диву в маленьком провинциальном (городке численность -20тыс.людей)знакомая клиентка открыла косметологию и пригласила на мезо по телу. К тому же лето я не отказалась, делала препарат Космотерас с апельсином-4 мл.и я впервые упала в обморок. Внутри все жгло и щипало. Делали живот. Посмотрела цены на эти препараты они копеечные-а она взяла с меня 3000, так вот суть проблемы. Подскажите хороший препарат для мезотерапии который даёт результат и стоящий этих денег. Я сама закажу а она обколит. Который смешивать не нужно. Очень очень прошу помощив поиске хорошего антицеллюлитного мезопрепарата.
 

Valenta

CrazyQueen
Сообщения
8,021
Реакции
202
Баллы
63
Адрес
Москва
irina001, вам именно целлюлит надо?
Сходите на lpg
Мезо хорош длительно , оочень длительно, и его надо уметь колоть.
Не в тот слой попали, некроз, ну той иглой препарат кольнули некроз.

Тем более у вас такая реакция.
я колола по телу, 1й раз ощущение что меня избили и все чесалось.
Второй раз уже никакой реакции.
Хорошие препараты прилично стоят.
 

irina001

новичок
Сообщения
102
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
чебоксары
Да, подтянуть даж больше. Т.к жирового слоя не особо много. Ну я Б купила липолитик хороший. До этого делала мезо, не разу такой реакции не было. Мне сходить то некуда, в провинциальном городке я живу;(
 

Нимфея

Новичок
Сообщения
67
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
Препарат хороший - т. к. в отличие от многих разрешен в Европе и США. Препарат работающий - в отличие от всяких антицеллюлитных растительных коктейлей. Важно - правильно колоть! Но это касается всех реальных липолитиков.
 

Valenta

CrazyQueen
Сообщения
8,021
Реакции
202
Баллы
63
Адрес
Москва
Акваликс хорош. Но его надо уметь колоть.
Милиметр в сторону и некроз и проблемы.

И акваликс работает по схеме
Акваликс, на него кавитацию, на кавитацию lpg

Почитайте отзывы по нему.
Особенно на форуме косметологов кто колит.

Нужен мегапрофессионал.

Добавлено через 58 секунд
Я в свое время перешерстила весь инет по отзывам по всем липолитикам и жиросжигателям
 
Последнее редактирование:

irina001

новичок
Сообщения
102
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
чебоксары
Valenta, моя девочка вряд ли сможет его колоть,у она недавно только выучилась на косметолога
 
Сверху