Защитные очки

alena_shes

Шестопалова Алёна
Сообщения
90
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Борисполь
Подологи работают с хорошими очками... Я покупала немецкие Suda, легкие и не потеют....:111:
 

taniatim

Постоялец
Сообщения
432
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Klaipeda,Литва
Девочки,а от очков за весь день глаза не устают?У нас как-то, в нашей деревне :), вообще с ними не работают.Неужели они очень помагают?
 

ELENA*

Новичок
Сообщения
37
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Чувашия
taniatim,зачем весь день, можно только при о пиле. Когда работала пилкой -терпимо, но когда в ход пошла машинка-стало тяжело. Вся пыль, а иногда крупные кусочки летят в глаза, к концу дня плохо вижу,пилена стоит.
 
Последнее редактирование:

Anima

Знаток
Сообщения
940
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
Купил на строительном рынке.Дешево,сердито,пол-лица закрывают.
Девочки, если кому-то такие нужны - я отдам свои. Купила себе, один раз одела, мне маловаты, работать в них не могу, жмут (голова большая))) Но они действительно глаза закрывают со всех сторон.. и пол лица :cool: И в них хорошо всё видно :cool:
Извиняйте за флуд :)
 

Liebe

since 2007
Сообщения
5,793
Реакции
16
Баллы
0
Адрес
Украина
Девушки и юноши) А под стоматологический экран вы еще маску одеваете или нет?
 

Марина радуга

Люблю всё цветное и яркое ))).
Сообщения
7,221
Реакции
185
Баллы
63
Я свои первые очки покупала в одном интернет магазине. Сейчас валяются без дела, т.к. они сильно потели от маски. Потом купила очечи в строительном, вот они вообще не потеют! Я перед покупкой подышала на них, проверила. Сейчас работаю в них и в маске, довольнаяяяяяяя))).
 

Анюта***

Постоялец
Сообщения
434
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Алтайский край
Liebe, я под экран одевала маску всегда(пока экран не сломала))), мелкая пыль все равно мне кажется под экран попадает. Лучше перестраховаться
А по поводу очков из строительного магазина...я бы не рекомендовала, очень сильно устают глаза, они не предназначены для такой ювелирной работы как у нас, дают сильное искажение, отчего глаза устают моментально. Вот в медтехнике очки для стамотологов другое дело. Были у меня очки из медтехники (стоили около 80 руб), нравились, но внешний вид так себе, решила в строительном взять модные-красивые(цена порядка 200 руб), домой пришла, одела, ужас, аж голова заболела. Пришлось мужу отдать на хозяйственные нужды. Пользуюсь теми же из стамотологии, им уже год, и пластик даже нигде не поцарапался, и глаза не устают.
 

Liebe

since 2007
Сообщения
5,793
Реакции
16
Баллы
0
Адрес
Украина
Liebe, я под экран одевала маску всегда(пока экран не сломала))), мелкая пыль все равно мне кажется под экран попадает. Лучше перестраховаться.
Ну не знаю даж, под очки тоже попадает... Дыхалка, правда в случае очков маской защищена... Девочки а вы не помните, стоматологи под экран маску надевают?
 

aristina

Частый гость
Сообщения
131
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Новосибирск
Девочки а вы не помните, стоматологи под экран маску надевают?
обязательно, ни разу не видела стоматолога без маски и экрана. Я сама когда экран надела, увидела, сколько на нём пыли после опила, теперь всегда маска и экран. В нём с непривычки сначала тяжеловато дышать, я его подняла повыше, нормально стало, у меня вот такой http://nairi-x.ru/site/files/f_gigiena_60/ekran_zashitniy.jpg
 

*ФИАЛКА*

Новичок
Сообщения
22
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
УКРАИНА
Видела очки на сайте интернет магазина "женский рай" в Харькове.в отделе разное,на второй странице.кто знает-такие подойдут?а то дурная привычка к ногтям сильно нагибатся...
 
Сверху