Весна! Диеты! Похудение! Часть 4

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

lana75

http://vk.com/id10168555
Сообщения
429
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Столица Сибири
Byanka-mama, подскажите, где то можно посмотреть рецепты по той системе питания, о которой вы писали? Возникают вопросы переодически по продуктам. Очень понравилось запекать овощи заливая их натуральным йогуртом смешанным с соевым соусом. А ведь йогурт и соев. соус относятся к белку, я правильно понимаю?
 

Byanka-mama

Постоялец
Сообщения
447
Реакции
2
Баллы
0
Адрес
Нижний новгород
lana75,соевый соус да, а вот йогурт нет, там жиров больше)))
В контакте есть группа "Сегодня сделаем всё, что бы завтра стать лучше" там полнр всего, диета про которая я говорила называется "Диета по запуску обменки". там много можно почитать интересного и рецепты в том числе)
 

Maldiva

Мастер
Сообщения
1,454
Реакции
2
Баллы
38
Адрес
Russia
Vilissa,
Ma-ri, вы правы насчет кг! Это я когда вернулась, сразу пошла в спортзал, взвесилась там - 63,0 кг (уезжала с весом 58,4). А вот сегодня опять взвесилась - 59,5))) Ничего не делала, даже неделю не занималась - ушли кг (и скатертью дорога!) СтОило только прекратить жрать круглосуточно))

Byanka-mama, я вам в личку кину ссылку - я там отзыв свой оставила (ElenaGra), там подробно описала свои претензии. Если в двух словах: отель слишком огромный, сервис никудышный, персонал не особо старается работать...

rybka, збазиба!!! Рыбулечка ты моя! (про грудинку и ребрышки поржала)))) и вспомнила:
Летели обратно в самолете, еще вчерашний ужин не переварили как следует. И тут я мужу говорю: Прилетим, я первым делом куплю килограмм жирной свинины и нажарю дома целую сковороду! А муж сидит-кивает и аж слюна выделяется))))
Во как соскучились по свининке! Как будто вообще не ели ничего неделю)))

Добавлено через 2 часа 35 минут
Я, блин, комплексую в купальнике фотаться. Наверное, где-то еще сидит червячок неуверенности...
Мари! Чего ты стесняешься? Ты в отличной форме! И ты поддерживаешь её постоянно! Не, видали? - у неё спорт каждый день да через день, а она стесняется;)
Не, ну я не призываю сразу бежать фотаться в купальнике)))) Но не тебе об этом задумываться, дорогая! (я вот для себя решила - чего это я год занималась хвигурой? зачем отписывалась в этой теме? чтобы что? чтобы потом посмотреть на результат! уж какая есть, без прикрас;) ))))
И ты, Мари, давай всех своих червячков на рыбалке скорми рыбкам;)
(Рыбка, я не про тебя!!!)))))))))))))))))))))
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху