Коррекция работы других мастеров.

anitahelena

Moderator
Сообщения
9,977
Реакции
6,680
Баллы
113
Адрес
Finland
kowka2014, угол загиба? Загиб бывает у матки. Ногти имеют изгиб (С - кривую, или изгиб). У ногтя два С- (Цэ)- изгиба: поперечный и продольный. Продольный, когда сиотрите на ноготь сбоку. Когда смотрите на торец ногтя, то по поверхности ногтя идет поперечный С- изгиб, а изгиб по внутренней поверхности - арка, или туннель, если ноготь подлиннее. Если круг это 100%, то 50% это то, что остается от полного круга. У нас когда- то была тема Словарь профессиональной терминологии. Там Вы бы нашли много чего полезного. А вот эта тема совсем другого назначения!
http://www.nailpub.ru/forum/showthr...D1%EB%EE%E2%E0%F0%FC+%F2%E5%F0%EC%E8%ED%EE%E2
 

JannaP

Новичок
Сообщения
57
Реакции
0
Баллы
6
Адрес
Ufa
Незнаю в правильную ли я тему задаю вопрос, ну ладно спрошу здесь, модераторы если что исправят, короче, девчата - мастера, я вот никогда незнала что можно пользоваться такой огромной кистью при работе с акрилом, а кто-нибудь из вас такой пользуется?????? 25 минута в видео ролике. (звездочки убираем) www.youtube.com***/watch?v=HkEydt2eMgQ
 

Клюс Ирина

Постоялец
Сообщения
795
Реакции
23
Баллы
18
Адрес
israel - Ростов-на-Дону
lanasavs, да Ваши ногти просто СУПЕР!!! Вы молодец, такие ногти сделали замечательные!! Я вообще не понимаю, как можно блестками забивать полностью ногтевое ложе.... Или это покрытие ? Но Ваша работа очень красивая!!!

Добавлено через 4 минуты
JannaP, я акрильщица и работаю кистью 10, она огромная только по сравнения с гелевыми кистями, 8кой тоже можно, но кто как привык. Кто то работает острым кончиком, кто то расплющивает кончик. От мастера зависит и качество ногтей от этого не страдает, ИМХО.
 
Последнее редактирование:

JannaP

Новичок
Сообщения
57
Реакции
0
Баллы
6
Адрес
Ufa
lanasavs, да Ваши ногти просто СУПЕР!!! Вы молодец, такие ногти сделали замечательные!! Я вообще не понимаю, как можно блестками забивать полностью ногтевое ложе.... Или это покрытие ? Но Ваша работа очень красивая!!!

Добавлено через 4 минуты
JannaP, я акрильщица и работаю кистью 10, она огромная только по сравнения с гелевыми кистями, 8кой тоже можно, но кто как привык. Кто то работает острым кончиком, кто то расплющивает кончик. От мастера зависит и качество ногтей от этого не страдает, ИМХО.


Зацепила фраза - "кто то расплющивает кончик" - а как его расплющить? у меня тоже острая кисть, и если честно иногда хочется что кисть была широкая как валик малярный :eek:
 

Valenta

CrazyQueen
Сообщения
8,021
Реакции
202
Баллы
63
Адрес
Москва
JannaP, кончик не скручиваете а наоборот как лопатку плющите о салфетку
 

Клюс Ирина

Постоялец
Сообщения
795
Реакции
23
Баллы
18
Адрес
israel - Ростов-на-Дону
JannaP, просто с самого начала работы не скручиваете кончик кисти о салфетку, а плоско вытираете. И все, через день от кончика острого и воспоминаний не останется. Волос натуральный, послушный.
 

MSunshine

Частый гость
Сообщения
264
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
USA
Девочки подскажите плиз, у клиентки вот такое ( фото)
клиентка хочет пайп френч почти такой же длины, может чуточку короче, стоит ли делать коррекцию или откусить и перенарастить? Как бы вы поступили?
 

Вложения

  • image.jpg
    image.jpg
    12.1 KB · Просмотры: 170
Последнее редактирование:

АннаК

Постоялец
Сообщения
530
Реакции
51
Баллы
28
Адрес
Владивосток
MSunshine, а как вы из этого сделаете пайп? Ели сделать на такую длину, то получится максимум мягкий квадрат. Но на пайп только перенаращивание.
 

MSunshine

Частый гость
Сообщения
264
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
USA
АннаКспасибо, я как то так и думала , но видела как тут многие коррекцию из такого делают так думала может стоит попробовать
 

АннаК

Постоялец
Сообщения
530
Реакции
51
Баллы
28
Адрес
Владивосток
MSunshine, да как? Параллели из чего навешивать? Судя по вашим фото в галерее вы знаете что такое пайп. В данном случае без подставления форм тут не обойтись, а что это за коррекция тогда?
 

JannaP

Новичок
Сообщения
57
Реакции
0
Баллы
6
Адрес
Ufa
Сижу вот, скучно стало, скучала на просторах инета, если вам тоже скучно, то гляньте на эту комедию, вас повеселит ..... особенно фраза ---- "опасная зона разлома" :):):) https://www.you***tube.com/watch?v=TWMwhtp9hxY (звездочки убираем)
 

Lotty

Мастер
Сообщения
1,339
Реакции
188
Баллы
63
Адрес
Челябинская область
Ужассссс.....там даже для начинающего мастера уровень знаний позорный, а не то что для преподавателя. Зато я поняла чего мне все годы работы не хватало - песочных часов :)
 

valu - valu

Гуру
Сообщения
3,118
Реакции
12
Баллы
0
Адрес
Зеленоград
11784506.jpg
 

АннаК

Постоялец
Сообщения
530
Реакции
51
Баллы
28
Адрес
Владивосток
Выучилась на акрил, сегодня взяла модель. Очень понравилось делать выкладной френч акрилом, легче чем в геле намного.


 
Последнее редактирование:
Сверху