аппарат??!!!

Anastaizia

Частый гость
Сообщения
223
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Where you live
а можно голосование по машинкам устроить а то не как не могу решиться хочу хорошую и мощную
 

Judite

Частый гость
Сообщения
248
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Russia
Девушки! Подскажите, как вам машинка DR278? у кого есть...
jaxemelle, почему обязательно 30000? как я поняла по славам Парадокса, и 20000 должно хватить.
20 000 достаточно для всего!
чуть больше можно- но не нужно.
для педикюра как раз основные обороты вообще 8000-12000
 

btf

Сообщения
9
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
belgorod
paradox, Здравствуйте, Парадокс! Я являюсь пользователем сайта Нейлклаб.ру. Из вашей переписки с форумчанами сделала вывод, что мне подойдет машинка Strong 204-102l. Как мне сделать заказ? Могу ли я расчитывать на скидку 10%? [email protected] t.4722 299037 Белгород
 
Сообщения
6
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Vladikavkaz
paradox,а во владикавказ отсылаете товар??? и пожалуйста подскажите 35т.об. хватает для педикюра?:?
 

kittykate

Частый гость
Сообщения
143
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Moscow
скажите пожалуйста, можно ли использовать бормашинку для педикюра для опила нарощенных ногтей и как вы это делаете? просто посметрела на фото машинок для ногтей-они маленькие настольные и стоят рядом с вами, машинка для педикюра на работе у меня профессиональная,с пылесосом, стоит довольно далеко от маникюрного стола, и прям поставить на него навряд ли возможно,потому как она здоровая, но стол, на котором она стоит, на колесах, вот и думаю,может подвинуть его и пользоваться? помогите пожалуйста советом. Стол даже больше маниюрного, с уф стерилизатором внутри
 
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Санкт-Петербург
paradox, Здравствуйте, Парадокс! Я являюсь пользователем сайта Нейлклаб.ру. Из вашей переписки с форумчанами сделала вывод, что мне подойдет машинка Strong 204-102l. Как мне сделать заказ? Могу ли я расчитывать на скидку 10%? [email protected] t.4722 299037 Белгород
И я хочу такую машинку и скидку, как мне быть?
 
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Ногинск
Уважаемые форумчане нужен Ваш совет!!!! Работаю в салоне в Московской области, посоветуйте аппарат(маникюр, педикюр, коррекция гелиевых ногтей) в диапазоне 8000 рублей. Привлекает машинка Strong 204-102, но крайне мало информации. Буду очень благодарна.
 
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
донецк
Здравствуйте.кто нибудь работает на поддельном стронге 90?стоит брать ?
 
Сверху