NAILEXPO 2012

apik

Ирина
Сообщения
175
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Орехово-Зуево
я была вчера,поехала к началу,поэтому с очередями проблем не было.очень порадовали стенды янга и тристар,скидки у них очень хорошие)))у мирошниченко тоже прикупилась.
 

lelya

учусь на форуме
Сообщения
252
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Подольск
Была вчера.....такое ощущение,что пустые места в косметологической выставке...заполнили ногтевыми.....оооочень мало для ногтевиков,да и в косм-гии в основном тема перманентного макияжа была,вот для мастеров по ПМ раздолье)))))
 
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Tver
А на конкурсе ногтевиков кто нибудь был? Интересны результаты.
 

masinen

Мария, мое имя
Сообщения
444
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
москва
Мне выставка понравилась,столько всего интересного было.Все ногтевые фирмы давали хорошие скидки,первый раз такое.Я не пожалела ,что пошла.Можно спокойно походить и все посмотреть,нет толпы народа.
 

ЩУР

Постоялец
Сообщения
309
Реакции
9
Баллы
0
Адрес
москва
хрень, а не выставка. Лучше вообще ее ( ногтевой) не было бы
 

Lenochek

Новичок
Сообщения
28
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Одинцово
ужасно, зря ездила! Если бы не Мирошниченко вообще бы возмущению моему не было бы предела.... Зачем организаторы писали, что все без изменений? Сравнить нельзя NailExpo в Манеже и остатки от NailExpo в Гостином дворе!
 

Sunnypolli

Частый гость
Сообщения
291
Реакции
2
Баллы
0
Адрес
москва
Согласно со всеми - выставка очень слабая. Да еще и кошелек у подруги вытащили. Будьте внимательны! Каждый год одно и то же - тырят кошельки
 

redleafa

Частый гость
Сообщения
257
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Москва, Измайлово
Скудная выставка. Вчера гардероб вообще не работал. Из намеченного купила только боры. Ну и пилок взяла, чтобы не пустой уезжать.

Добавлено через 2 минуты
Кстати, где-то была информация, что приезжает Трэнг, и где? Была Мирошниченко, в какой-то уголок посадили, не подберешься.
 
Последнее редактирование:

Ninusya

Знаток
Сообщения
1,035
Реакции
391
Баллы
83
Адрес
Москва
я для себя сделала вывод - если в следующие разы будут объединять нейл экспо с косметик экспо (или еще с какой-нибудь выставкой) - не поеду ни за что. Потерянное время. Была 9го февраля, очень разочарована.
 

Cyeta88

камаз с пряниками
Сообщения
443
Реакции
10
Баллы
18
Адрес
Россия, Новосибирская область
когда, интересно, фотоотчёт выложат?... Я на фото-конкурс работы отправляла (не выиграла, естественно), так хочется посмотреть работы других участников....
 

natasha14

Новичок
Сообщения
75
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Дубна
Да девочки и мне! Думала выбора будет больше. Порадовал только Парадокс и Нано которые не плохие мастер классы показывал а так не очень!
 

Malu_Inlove

Частый гость
Сообщения
140
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
а мне понравилась выставка... ну это, конечно, в основном благодаря тому, что повезло с фирмами, которые там были - много нужного купила и поточила))) а так в общем хорошо было - очереди в кассу не было, толп не было, все можно спокойно посмотреть, поговорить... после интершарма была в ужасе, и добираться тяжелее, и толпы ужасные, с трудом купила по списку,а уж что-то новое посмотреть вообще нереально((( ну в общем, кому как повезет что-ли с этими выставками...
 
Сообщения
15
Реакции
0
Баллы
0
да уж,в этот раз просто ерунда а не выставка!!!
 

paradox

Гуру
Сообщения
3,007
Реакции
171
Баллы
63
Адрес
питер
Порадовал только Парадокс
наша политика участвовать везде- посетители не виноваты, кто и как организовал выставку.

Добавлено через 13 часов 10 минут
кстати- мы се

Добавлено через 13 часов 11 минут
я хотел сказать- мы сейчас в ростове стоим
 
Последнее редактирование:
Сверху