Beauty Fair in Helsinki 13-15.11

jbanar

Новичок
Сообщения
56
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Helsinki
Виставка в Финляндии одна из самих крупних в Скандинавии,но проходит,к созелению,толко раз в год:(
Не растаиваитес,в следуюшем году välkomna:):)
 

Neljuska

Частый гость
Сообщения
256
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Finland
Посмотрет будет на што. Там же Форева со своими стилетами будет, призентацию и МК проводит.

Что,где когда? Во сколько? Какой бокс? Я буду...)))

Добавлено через 6 минут
Приезжает моя команда из Риги.Елена Алексеева,Юля Рыжакова,Наталья Киампо,Таня Воробей и я конечно.Мастер-классы будут проходить на стенде НФЮ. Покажем все,что умеем.А потом в Хельсинки будут проходить мои курсы,в декабре-январе ,как успеем группу собрать.:)Будем работать с гелями и акрилами.Фотоаппарат рекомендую принести с собой,будет что снимать.

простите, а можно про курсы в декабре и январе поподробнее узнать?
 
Последнее редактирование:

TatjanaLisko

Частый гость
Сообщения
137
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Finland- (Riga)
Ой как же я хочу к вам всем!!!!!! Ну чтож за невезуха((( переезд салона(((аааа а будет ешё что-то в таком же вкусном плане? Или такие выставки только раз в году?(((
Я уже в тихом превкушении на фотографии

Добро пожаловать в Кеми 25.1.2012 на выстовку
 

alenka237

Частый гость
Сообщения
237
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
SWEDEN. Luleå
ТатянаЛиско,
Таня во-сколько выставка блин чтож так поздно то)))) я сейчас всех своих за одно место пришемлю)))))) ведь повезут))))
Что "вкусного" будет на выставк? мне фрезы нужны я аж погибаю..... и вообше что будет
 

TatjanaLisko

Частый гость
Сообщения
137
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Finland- (Riga)
ТатянаЛиско,
Таня во-сколько выставка блин чтож так поздно то)))) я сейчас всех своих за одно место пришемлю)))))) ведь повезут))))
Что "вкусного" будет на выставк? мне фрезы нужны я аж погибаю..... и вообше что будет

Лена приветик.

Выстовка будет в среду 25.1 с 9-17

Ammattiopisto LAPPIA
Meripuistokatu 21
94100 Kemi
 

TatjanaLisko

Частый гость
Сообщения
137
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Finland- (Riga)
Девочки, вот как быстро летит время. Прошло (дождливое) лето и опять осень!
С пятницы по воскресение в Хелсинки опять состоится большая выставка красоты и здоровья!
Давайте отписывайтесь кто приедет и в какие дни.
Я буду в пятницу и в суботту тусоваться на Польском стенде где будет много всякого вкусного для ногтей.
 
Последнее редактирование:

anitahelena

Moderator
Сообщения
9,977
Реакции
6,680
Баллы
113
Адрес
Finland
TatjanaLisko,я не буду, т.к. мне лететь по всей видимости в Стокгольм на субботу -воскресенье. Пока не точно, но сижу жду сообщения. Вот такой пролет у меня.
Ленка, а ты никак в Финляндию едешь? :)
 
Сверху