можно ли совмещать в одной работе гели разных марок (восстановленная)

ШпилЬка

Белоброва Алла
Сообщения
554
Реакции
49
Баллы
28
Адрес
СПб
[FONT=&quot]Просмотр полной версии : [/FONT][FONT=&quot]можно ли совмещать в одной работе гели разных марок?[/FONT][FONT=&quot][/FONT]
[FONT=&quot] [/FONT]​
[FONT=&quot]Lizard[/FONT]
[FONT=&quot]08.09.2005, 00:46[/FONT]
[FONT=&quot]Интересует вопрос: можно ли выкладывать белый кончик гелем одного производителя, а все остальное другого? и еще вариация: первый слой геля одной марки, а конструирующий слой другого?? в общем любого рода смешения, из трех марок например?
Как будут вести себя материалы? может фигня будет?
всем заранее спасибо![/FONT]
[FONT=&quot] [/FONT]​
[FONT=&quot]morlo[/FONT]
[FONT=&quot]08.09.2005, 20:34[/FONT]
[FONT=&quot]Можно , хотя производителям такая позиция ну очень не нравится, и их можно понять , т.к. делать это надо с умом.[/FONT]
[FONT=&quot] [/FONT]​
[FONT=&quot]Lizard[/FONT]
[FONT=&quot]08.09.2005, 20:41[/FONT]
[FONT=&quot]я это спрашиваю на тот случай, если я купила 3 банки Панды, а потом одна закончилась, хочу попробовать LCN, вот и получается такой пирог из гелей.
morlo, ну я так понимаю, что если закончился архитектурный гель, то другой марки тоже надо купить архитектурный, да?

и еще вопрос, что это за гели - из одной банки в 3 слоя используются, как 3-фазник?? а как же разная консистенция, как у 1слоя и архитектурного? они же по консистенции даже отличаются, а??[/FONT]
[FONT=&quot] [/FONT]​
[FONT=&quot]morlo[/FONT]
[FONT=&quot]08.09.2005, 20:51[/FONT]
[FONT=&quot]По поводу архитектурного геля Вы все правильно понимаете , а у однофазников просто базовый слой выкладывается более тонко чем последующии , и сами однофазники по своей консистенции бывают достаточно разными , так что можно выбрать каким удобнее выкладывать. Но тем не менее трехфазники считаются более профессиональным решением именно из-за разности в консистенции фаз.[/FONT]
[FONT=&quot] [/FONT]​
[FONT=&quot]Lizard[/FONT]
[FONT=&quot]08.09.2005, 20:53[/FONT]
[FONT=&quot]вах:) morlo, спасибо!!!
значит можно все месить, я очень рада, потому что проятно пробовать разные материалы и сравнивать, выбирая лучший для себя. и остатков не будет - все пойдет в дело.

а что бы Вы посоветовали бы из гелей, какую фирму?[/FONT]
[FONT=&quot] [/FONT]​
[FONT=&quot]morlo[/FONT]
[FONT=&quot]08.09.2005, 21:22[/FONT]
[FONT=&quot]А для чего?[/FONT]
[FONT=&quot] [/FONT]​
[FONT=&quot]Lizard[/FONT]
[FONT=&quot]08.09.2005, 22:04[/FONT]
[FONT=&quot]если материал одной фирмы остается не хочестя, чтобы он пропадал, только поэтому.
а для чего пробовать?ну просто интересно сравнить, иногда чтото дешевле оказывается лучше.[/FONT]
[FONT=&quot] [/FONT]​
[FONT=&quot]morlo[/FONT]
[FONT=&quot]08.09.2005, 22:46[/FONT]
[FONT=&quot]Я имела в виду для каких целей нужен гель - для моделирования , для объемного дизайна , для внутреннего , от этого зависит выбор фирмы.[/FONT]
[FONT=&quot] [/FONT]​
[FONT=&quot]Lizard[/FONT]
[FONT=&quot]08.09.2005, 22:56[/FONT]
[FONT=&quot]а... , для моделирования - это основное, т.е простые ногти и фрэнч,
Для внутреннего дизана и для объемного тоже очень интересно , что посоветуете.[/FONT]
[FONT=&quot] [/FONT]​
[FONT=&quot]morlo[/FONT]
[FONT=&quot]08.09.2005, 23:06[/FONT]
[FONT=&quot]И подешевле или как?[/FONT]
[FONT=&quot] [/FONT]​
[FONT=&quot]Lizard[/FONT]
[FONT=&quot]08.09.2005, 23:10[/FONT]
[FONT=&quot]ну интересно и из дорогих и из дешевых тоже (это всегда самый актуальный вопрос)...[/FONT]
[FONT=&quot] [/FONT]​
[FONT=&quot]morlo[/FONT]
[FONT=&quot]10.09.2005, 11:48[/FONT]
[FONT=&quot]Да на всем можно работать - для объемного дизайна естественно очень густые гели , гели -лаки выбирать с сильной пигментацией и не растекающие .Ворос гораздо сложнее при выборе дешевых или дорогих - вот это действительно головная боль , проблема в том , что при покупке дешевых гелей ,особенно китайских , у Вас нет никакой уверенности в том ,что не покупаете "кота в мешке" .Композиция гелей достаточно сложна , малейшее несоблюдение технологии или использование не совсем качественных или сбалансированных исходных материалов приводит к порче + к этому проблемы транспортировки и правильного хранения , не забывайте , что поставки ведутся через весь континент с очень большими температурными перепадами. И если Вы будете смешивать качественный гель с не очень качественным - проблемы будут обеспечены.[/FONT]
[FONT=&quot] [/FONT]​
[FONT=&quot]Lizard[/FONT]
[FONT=&quot]10.09.2005, 12:40[/FONT]
[FONT=&quot]Ну а всетаки, чо же из дешевых более-менее?
а чтото знаетет о гелях из Галатеи, например, как они?[/FONT]
[FONT=&quot] [/FONT]​
[FONT=&quot]morlo[/FONT]
[FONT=&quot]10.09.2005, 17:00[/FONT]
[FONT=&quot]Жесткий однофазник неплохой.[/FONT]
[FONT=&quot] [/FONT]​
[FONT=&quot]Helen[/FONT]
[FONT=&quot]15.03.2006, 14:57[/FONT]
[FONT=&quot]Подскажите, кто-нибудь совмещал гели ibd и Ez Flow :?: Ну и как :?:[/FONT]
[FONT=&quot] [/FONT]​
[FONT=&quot]Кита[/FONT]
[FONT=&quot]22.03.2006, 18:15[/FONT]
[FONT=&quot]Helen
у меня все нормально, более того покупала изи cover it для удлинения и преподаватель их показала как с ним можно работать...
так и сказала, что сначала изи для удлинения+кончик белый, сверху ibd моделируем ноготь...т.е. все хорошо совмещается
:D[/FONT]
[FONT=&quot] [/FONT]​
[FONT=&quot]niki[/FONT]
[FONT=&quot]22.03.2006, 22:30[/FONT]
[FONT=&quot]Я работаю на однофазниках (ibd, Patrisa, Masura, Ameribest, Star nails, раньше работала и на Nailaite (жесткий однофазник из Галатеи)) и мешаю все и всегда мешала - проблем не было при условии соблюдения технологии: как следует зачистить, если нужно праймером, в лампе сколько положено и т.д. А френч кончик делаю Patrisa , перекрываю конструирующим ibd, покрываю глянцем Star nail - и баунти! Смелее Lizard![/FONT]
[FONT=&quot] [/FONT]​
[FONT=&quot]Helen[/FONT]
[FONT=&quot]23.03.2006, 04:42[/FONT]
[FONT=&quot]Кита,niki, спасибки :)[/FONT]
[FONT=&quot] [/FONT]​
[FONT=&quot]Кита[/FONT]
[FONT=&quot]23.03.2006, 15:03[/FONT]
[FONT=&quot]niki
ibd, это трехфазник вообще-то :( :roll:[/FONT]
[FONT=&quot] [/FONT]​
[FONT=&quot]niki[/FONT]
[FONT=&quot]23.03.2006, 23:44[/FONT]
[FONT=&quot]Знаю, но !! В комплекте к лампе IBD идет инструкция по работе с гелями IBD на английском языке, которым я владею достатоно хорошо (я преподавала в свое время), и в ней написано то, что мне не сказали на Виктори - конструирующий гель можно использовать как однофазник, а можно использовать бондер перед его наложением (получается 2-х фазник) или потом еще можно и глянцем сверху - получится 3-х фазник.[/FONT]
[FONT=&quot] [/FONT]​
[FONT=&quot]Таша[/FONT]
[FONT=&quot]24.03.2006, 12:31[/FONT]
[FONT=&quot]Вот так - век живи -век учись. В общем надо учить английский - помогает экономить !!!!!!!!! Здорово. Niki :D[/FONT]
[FONT=&quot] [/FONT]​
[FONT=&quot]Malish81[/FONT]
[FONT=&quot]09.06.2006, 22:38[/FONT]
[FONT=&quot]Привет!Подскажите плиз можно ли нанести первый слой конструирующего геля IBD ,нанести дизайн например фольгу,а второй слой гельLINA Спасибо[/FONT]
[FONT=&quot] [/FONT]​
[FONT=&quot]тигрина мама[/FONT]
[FONT=&quot]10.06.2006, 00:01[/FONT]
[FONT=&quot]я первые два слоя Пандой выкладываю, последний - Акцентом.И ничего так получатца :p[/FONT]
[FONT=&quot] [/FONT]​
[FONT=&quot]Tutuhka[/FONT]
[FONT=&quot]12.07.2006, 22:39[/FONT]
[FONT=&quot]А у меня снизу америбест лайт,далее панда розовая и в заключение профешенейлс (Н2О) с блестками! Коррекцию делать некогда-1,5 месяца стоят как вкопанные! :p И клиентам так делаю-проблем нет :D .[/FONT]
 
Сверху