Интернет магазин

cancer

Постоялец
Сообщения
348
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Rostov-on-Don
5594d07f7906.jpg


Закажи продукцию «E.Mi» сейчас на www.emi-school.ru и забери заказ на InterSharm-2013, 18-20 апреля в Москве на нашем стенде №13G02!
 

malyutka

Новичок
Сообщения
43
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Находка
Не могу зайти на www.emi-school.ru уже два дня. Пишет: Ошибка. Запрошенный виртуальный сервер не существует или перегружен.
 

cancer

Постоялец
Сообщения
348
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Rostov-on-Don
http://www.nailpub.ru/forum/showthread.php?p=908394#post908394 На сайте велись технические работы. Приносим извинения за причиненные неудобства, сайт работает на 100%!
 

ультрамарин

художник
Сообщения
60
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
почти Чехов
Добрый день, могу ли я узнать судьбу своего заказа №4702, 8 августа был оформлен заказ, 10 августа я его оплатила, 12 августа мне пришло письмо о том что оплата прошла успешно и мне пришлют письмо с номером посылки, 15 августа выяснилось что еще ничего не было отправлено, на другие мои письма никто больше не отвечает. У кого узнать можно, был ли уже отправлен заказ?
 

natalapa

мастер
Сообщения
48
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
питер
Добрый день, могу ли я узнать судьбу своего заказа №4702, 8 августа был оформлен заказ, 10 августа я его оплатила, 12 августа мне пришло письмо о том что оплата прошла успешно и мне пришлют письмо с номером посылки, 15 августа выяснилось что еще ничего не было отправлено, на другие мои письма никто больше не отвечает. У кого узнать можно, был ли уже отправлен заказ?
-----------это беспредел ((( и что в итоге заказ выслали ? вы довольны?... я вот не особо .. ладно крышки ломаются( кстати впервые такое чудо вижу чтоб крышка сломалась по полам в закрытой коробке(...) ..есть такой нюанс что цена на набор жидкие камни очень высока.. и ничем не отличается от песка за 40 рублей а камни ну думаю гель констр гораздо выгодней будет... вот моё мнение...((((
 

EVP

Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Волгоград
Что с сайтом случилось??? Уже несколько дней зайти не могу((((вернее захожу но страница загружается весь день(((
 
Сверху