БЕСПЛАТНЫЙ ВЕБИНАР. Плоскостная лепка. 21 Ноября, 19:00 - 22:00 (по Москве)

Сообщения
342
Реакции
2
Баллы
0
Адрес
www.denisenkoac.com
5 лучших дизайнов акриловой лепки 2014

Тренер: Валентина Денисенко


А Вы точно умеете делать классную лепку?

УЗНАЙТЕ 3 главные ошибки,
которые мастера допускают в акриловой лепке.


Если Вы интересуетесь лепкой, то Вы не сможете пропустить это событие, тем более, что ехать никуда не нужно. Если у Вас есть интернет, включайте любой компьютер и присоединяйтесь к сотни мастеров со всего мира, которые тоже будут смотреть этот вебинар в онлайне. Тренд вебинара, это тонкая плоскостная лепка. Онлайн вебинар, это прекрасный способ зарядиться и вдохновиться.

Кто хочет?

Все, что Вам нужно, это нажать на кнопку ниже и забронировать себе место на вебинаре бесплатно. Для этого введите Ваше имя и Вашу электроннуюпочту в форму. И за пару часов до вебинара Вы получите на свою почту бесплатный доступ на онлайн вебинар 5 лучших дизайнов акриловой лепки 2014. Всё очень просто!)

e2d019002f9b.jpg


Регистрируйтесь прямо сейчас!

http://nailwebinar.ru/webpl/

И до встрече на вебинаре!


 
Последнее редактирование:

Darishka

Постоялец
Сообщения
504
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
л
Академия Денисенко, не могу зарегистрироваться.:( пишет что страница недоступна....
 
Сообщения
342
Реакции
2
Баллы
0
Адрес
www.denisenkoac.com
Академия Денисенко, не могу зарегистрироваться.:( пишет что страница недоступна....

Нажмите просто на эту ссылку и Вы перейдете на страницу регистрации:
http://nailwebinar.ru/webpl/

Если же у вас не получится, напишите нам письмо на адрес: [email protected] или здесь личным сообщением и мы Вам поможем.
 
Сообщения
342
Реакции
2
Баллы
0
Адрес
www.denisenkoac.com
Уже очень скоро! 21 ноября, в 19.00 (по Москве) Вы готовы взять для себя 5 лучших дизайнов 2014 года и сразу после вебинары начать делать их своим клиентам?
Хотите быть в тренде? Записывайтесь на вебинар прямо сейчас!
Убедитесь сами, что лепка это очень круто!

http://nailwebinar.ru/webpl/

f4fa2eaac022.jpg


a1f2ce9215dc.jpg


05b81143ef3c.jpg
 
Сообщения
19
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Italia
Огромное спасибо за вебинар!!!я просто в полном восторге!!!все очень понравилось!!!вы просто супер!!!появилось огромное желание у вас пройти курс!!!обязательно закажу!!!еще раз огромное СПАСИБО!!!
 
Сообщения
342
Реакции
2
Баллы
0
Адрес
www.denisenkoac.com
Огромное спасибо за вебинар!!!я просто в полном восторге!!!все очень понравилось!!!вы просто супер!!!появилось огромное желание у вас пройти курс!!!обязательно закажу!!!еще раз огромное СПАСИБО!!!

Спасибо большое за такие теплые слова! :)
Рады будем вас видеть в нашем Закрытом клубе.
 
Сообщения
10
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Athens, Greece
Da, spasibo, ia zapis webinara oplatila, a potom soobshili chto zapis webinara eshe obrabativaetsa... Skazali, chto prishlut v blizaishie dni... Mozet snachala nado bilo bi vam vse pravilno podgotovit, a potom uze prodovat?
 

Пышечка

Частый гость
Сообщения
186
Реакции
1
Баллы
18
Здравствуйте ! Вы обещали на вебинаре сделать еще один мастер класс и прислать его всем участникам . Но я до сих пор ничего не получила спасибо
 
Сообщения
342
Реакции
2
Баллы
0
Адрес
www.denisenkoac.com
Da, spasibo, ia zapis webinara oplatila, a potom soobshili chto zapis webinara eshe obrabativaetsa... Skazali, chto prishlut v blizaishie dni... Mozet snachala nado bilo bi vam vse pravilno podgotovit, a potom uze prodovat?

Запись готовилась после вебинара.
К сожалению невозможно приготовить запись перед вебинаром)
Запись выслали всем в сроки, которые говорили заранее.

Добавлено через 2 минуты
Olga0506, Вы запись вебинара получили в итоге? А то я тоже думаю оплачивать или пока не стоит...

Конечно! )
Запись была отправлена всем в сроки!
И конечно же лучше такие вопросы уточнять непосредственно в Академии.

Добавлено через 4 минуты
Здравствуйте ! Вы обещали на вебинаре сделать еще один мастер класс и прислать его всем участникам . Но я до сих пор ничего не получила �� спасибо

Да, Валентина его готовить.
В самое ближайшее время все участники вебинара получат этот Мк на электронную почту.
 
Последнее редактирование:
Сообщения
10
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Athens, Greece
Запись готовилась после вебинара.
К сожалению невозможно приготовить запись перед вебинаром)
Запись выслали всем в сроки, которые говорили заранее.

Да, Вы знаете, что я запись оплатила ПОСЛЕ вебинара. Через 2 дня мне прислали сообщение, что запись еще обрабатывается и через пару дней мне ее пришлют...(это было 1 декабря) и с того дня ни ответа ни привета. Извинити меня, но в следующий раз, подготовте сначала запись, а потом уже в продавайте
 
Сообщения
10
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Athens, Greece
Нет, не получила... Сейчас свяжусь с администрацией, посмотрю что завтра ответят
 

Пышечка

Частый гость
Сообщения
186
Реакции
1
Баллы
18
Им нужно постоянно обо всем напоминать , вот опять видео лягушек обещали до 15.12.14 сегодня уже 16 и ничего нет. Как же они обучают тогда онлайн ??????????

Добавлено через 1 минуту
А мои сообщения удалили типо не актуально , все было написано в тему .
 
Последнее редактирование:
Сообщения
342
Реакции
2
Баллы
0
Адрес
www.denisenkoac.com
Нет, не получила, свяжусь с администрацией, посмотрю, что завтрв ответят

Ольга, запись была всем отправлена в указанные сроки!
Если вы что то не получили по каким то причинам (а они как правила бывают, что при оплате не правильно указывают свой электронный адрес), напишите нам письмо:
[email protected]

Добавлено через 9 минут
Им нужно постоянно обо всем напоминать , вот опять видео лягушек обещали до 15.12.14 сегодня уже 16 и ничего нет. Как же они обучают тогда онлайн ??????????

Добавлено через 1 минуту
А мои сообщения удалили типо не актуально , все было написано в тему .

Девочки, но зачем же писать и разглашать не верную информацию? )
До 15 декабря мы говорили, что отправим 12 правил тонких линий!
Это мы и сделали! Отправили всем, кто сделал оплату.
Доказательство этого есть видео и письма.

Что касается МК лягушек!
МК лягушек Валентина пообщелала отправить бонусом для всех участником БЕСПЛАТНОГО вебинара.
Сроки не указывала вообще!!!
Этот видео МК будет подарком для наших подписчиков.

P.S. Требовать и оговаривать человека, который хочет вам сделать подарок, крайне не уместно)

Пышечка. То, что ваши сообщения были удалены, значит они на самом деле были не актуальны (иногда приходится делать уборку).


И информация для всех наших подписчиков!
Завтра будет отправлен МК лягушек от Валентины Денисенко.
 
Последнее редактирование:
Сверху