Как стать представителем?

Тори_01

Постоялец
Сообщения
383
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Kaz
Прошу прощения если флуд! Хочу поинтересоваться, что нужно чтоб стать вашим представителем в Казахстане?
 

Jusik

инструктор NailRevolution
Сообщения
812
Реакции
4
Баллы
18
Адрес
Караганда, кузнеца талантов))
Тори_01, Я как то интересовалась у представителей Магнетик на эту тему. Мне сказали что надо у них от учится, иметь не плохую сумму денег и иметь достаточно большой офис что бы выставить всю продукцию и проводить мастер-классы с их преподавателями или самой.
 

CNI corp.

Администратор
Сообщения
626
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Краснодар
Прошу прощения если флуд! Хочу поинтересоваться, что нужно чтоб стать вашим представителем в Казахстане?

Конечно, нам наиболее интересно полное представительство (т.е. при наличии салона, магазина, учебного центра, в крайнем случае, при наличии розничного магазина и учебного центра), но в отдельных случаях мы работаем по Договору торгового представительства (т.е. при наличии сети розничных магазинов и оптовой торговли). Необходимо ответить на следующие вопросы и отправить письмо на электронный ящик [email protected]:
1. Какие условия сотрудничества рассматриваете? (полное или торговое)
2. Что имеете в данный момент (салон, магазин, школа)?
3. Как давно в этом бизнесе?
4. С какими брендами работали?
5. Какие бренды представлены в вашем магазине? (интересуют не только ногтевые, но волосяные и косметологические бренды)
 

Тори_01

Постоялец
Сообщения
383
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Kaz
CNI corp.,Я планировала открыть торговую сеть, которая охватывала бы салоны красоты,город Костанай и Костанайскую область с последующим расширением.Или проще возить товар в Казахстан и не являясь вашим представителем? Письмо отправить не получилось!
 

CNI corp.

Администратор
Сообщения
626
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Краснодар
CNI corp.,Я планировала открыть торговую сеть, которая охватывала бы салоны красоты,город Костанай и Костанайскую область с последующим расширением.Или проще возить товар в Казахстан и не являясь вашим представителем? Письмо отправить не получилось!
Добрый день! Попробуйте отправить письмо на электронный ящик [email protected], с темой письма "Для Елены."
 

василенко татьяна

Частый гость
Сообщения
127
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Пятигорск
CNI corp., подскажите пожалуйста... В городе есть магазины-представители вашей фирмы, а я бы хотела стать технологом и работать в таких магазинах. То есть вопрос- в магазинах-представителях есть технологи по продукции? и вообще в cni есть такая градация как технолог (или мастер- технолог)?
 

CNI corp.

Администратор
Сообщения
626
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Краснодар
CNI corp., подскажите пожалуйста... В городе есть магазины-представители вашей фирмы, а я бы хотела стать технологом и работать в таких магазинах. То есть вопрос- в магазинах-представителях есть технологи по продукции? и вообще в cni есть такая градация как технолог (или мастер- технолог)?

Добрый день! В "CNI" существует следующая градация: мастер моделирования, продавец-консультант по использованию продукции, преподаватель.
Как стать преподавателем Вы можете посмотреть здесь
http://ru.cni-corporation.com/faq/common/

По вопросам трудоустройства обратитесь в официальное представительство "CNI-Ставрополь" (Стилист-мастерская "Барселона"), г. Ставрополь, пр. Кулакова 29 Б, тел.: (8652) 38-56-78, 38-56-11, [email protected]
 

василенко татьяна

Частый гость
Сообщения
127
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Пятигорск
CNI corp., то есть даже не обязательно пройти у вас обучение? грубо говоря, каждый может найти помещение заключить с вами договор представителя и все? какие критерии вы рассматриваете для кандидатов в представители, кроме этих 1. Какие условия сотрудничества рассматриваете? (полное или торговое)

2. Что имеете в данный момент (салон, магазин, школа)?


3. Как давно в этом бизнесе?

4. С какими брендами работали?


5. Какие бренды представлены в вашем магазине? (интересуют не только ногтевые, но волосяные и косметологические)?
и еще такой вопрос, преподавая по вашим методикам, выдается ли ваш сертификат(диплом) ученику или выдается диплом например, другой школы, с припиской, что по вашим технологиям?
 
Последнее редактирование:

CNI corp.

Администратор
Сообщения
626
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Краснодар
Как стать официальным представительством?​


Ответ: Если в вашем регионе нет нашего представительства, Вам необходимо ответить на следующие вопросы и отправить письмо на электронный ящик [email protected]. Если в Вашем регионе есть представительство CNI, письмо следует направить им. Возможно, Вы станете нашим субпредставителем.

1. Какие условия сотрудничества рассматриваете? (полное или торговое)
2. Что имеете в данный момент (салон, магазин, школа)?

3. Как давно в этом бизнесе?
4. С какими брендами работали?

5. Какие бренды представлены в вашем магазине? (интересуют не только ногтевые, но волосяные и косметологические)
Конечно, нам наиболее интересно полное представительство (т.е. наличие салона, магазина, учебного центра, в крайнем случае, наличие розничного магазина и учебного центра), но в отдельных случаях мы работаем по договору торгового представительства (т.е. сети розничных магазинов и оптовой торговли).
 
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Россия Москва
и еще такой вопрос, преподавая по вашим методикам, выдается ли ваш сертификат(диплом) ученику или выдается диплом например, другой школы, с припиской, что по вашим технологиям?
 

CNI corp.

Администратор
Сообщения
626
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Краснодар
и еще такой вопрос, преподавая по вашим методикам, выдается ли ваш сертификат(диплом) ученику или выдается диплом например, другой школы, с припиской, что по вашим технологиям?
Добрый день!
Всем ученикам выдается сертификат об обучении в учебном центре CNI.
 
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
и еще такой вопрос, преподавая по вашим методикам, выдается ли ваш сертификат(диплом) ученику или выдается диплом например, другой школы, с припиской, что по вашим технологиям?
 

CNI corp.

Администратор
Сообщения
626
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Краснодар
и еще такой вопрос, преподавая по вашим методикам, выдается ли ваш сертификат(диплом) ученику или выдается диплом например, другой школы, с припиской, что по вашим технологиям?

Добрый день! Учебные центры CNI выдают единые сертификаты, разница только в реквизитах учебных центров.
 
Сверху