пожалуйста подскажите школу обучения-3

Кисана

Новичок
Сообщения
45
Реакции
3
Баллы
0
Адрес
Владимирская область
Кисана, скорость это опыт. 2 года назад я делала наращивание без маника 4 часа, год назад с маником 4,5. Сейчас успеваю наращивание+маникюр+покрытие однотон - 2,5-3 часа в зависимости от рук. со снятием и сложным дизайном +пол часа. маникюр с покрытием 2 часа. На курсах повышения год назад 1 руку по 6 часов делала.

Сейчас перечитала еще раз. Не совсем поняла такой момент: наращивание+маникюр+покрытие однотон - 2,5-3 часа, а маникюр с покрытием 2 часа. Т.е. само наращивание вы за полчаса-час делаете? Или во время наращивания экспресс-маникюр делаете?

Добавлено через 9 минут
Galateya, а как их найти, инструкторов, если я вообще никого не знаю? Ну разве что Клопотову, но она не в России, а на Украине. Про Ангелину Базан еще знаю, но отзывы такие разные... Я когда на курсах аппаратного была, мне модель рассказала, что была до этого у нее в школе и ей не понравилось, преподаватель объяснила, дала задание, а дальше сидела своими делами занималась, сказала: будут вопросы - задавайте.
 
Последнее редактирование:

Lotty

Мастер
Сообщения
1,339
Реакции
188
Баллы
63
Адрес
Челябинская область
чтобы 800 рублей десять лет назад заработать, это надо было маникюры по 10 рублей делать, что ли?)))) смешно...
Я в 2006 начинала работать в салоне. И не поверите, у меня тогда тоже там была зарплата 700 рублей несколько месяцев!!!
Когда наработала базу - конечно доход изменился в разы.
 

Просто песня

Новичок
Сообщения
70
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Dzerginskiy
Я была на повышении у Ксении Базан. Ангелина сейчас как я поняла не ведет курс наращивания. Ксения хорошо ведет курс, всегда на связи. Результаты у всех были достойные. Но реально трудно. Это было повышение квалификации, курс назывался "тонкости идеального френча" и отрабатывали сначала арочный квадрат с рисованным френчем для того, чтобы понять технику выкладки школы. Потом был выкладной френч квадрат, выкладной витражный френч пайп, выкладной аквариумный френч современный миндаль и коррекция выкладного френча. Итого пять дней. По одной руке каждый день и как ни странно с одной рукой возились по полдня. Курс познавательный, девчонки были со всей России и ближнего зарубежья. Иркутск, Мурманск, Украина, Кыргызстан. Все остались довольны и работы были на высоте.
 

Galateya

Прынцесса!
Сообщения
975
Реакции
35
Баллы
28
Адрес
Satellite
Lotty, ужас какой! найду свои записи в блокноте, посчитаю свои месяцы первые. но точно не 700 рэ.


Кисана, Александра Жукова, Татьяна Золотухина, Школа Лаврухина и т.д. в инстаграмме все есть, инфы море! В перископе их найдите, смотрите прямые эфиры, ищите того, кто будет по сердцу. По кошельку - все в одном диапазоне, но денег этих не жалко за те знания, которые ни дают!


Просто песня, у Жуковой летом была - чудо, а не курсы! Да и как человек она ооочень хорошая, с невероятной энергетикой! начинали в 10.30, к 17.00 уже были свободны, да еще и учитывая обед. уникальная техника, ничего не писали, потому что это тупо не надо - опил 5 положений пилки - все! хочу еще к ней же лично на курс арочной коррекции.
 

Galateya

Прынцесса!
Сообщения
975
Реакции
35
Баллы
28
Адрес
Satellite
мега-радуга, конечно!)) никто не верит, но это факт!)
а уж какие огрызки мне достались в последний день, кто бы видел....
IMG_3874.jpg вот моя работа, без подрезания! усы на месте, апекс тоже. более того, это сделано одной рукой, себе:p
 
Последнее редактирование:
Сообщения
6
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
златоуст
Извините, что прирываю!!! но никак не дозвонюсь до Академии Нейл-Арт ClinestiQ!!! кто нибудь знает почему
Звоню по этим трем номерам:+7 (495) 681-28-02
+7 (495) 681-10-99
+7 (903) 266-87-11
На веб не могу зайти: www.clinestiq.ru
:chatterbox:
 

ok_sunny_2015

Частый гость
Сообщения
280
Реакции
38
Баллы
28
Адрес
Москва
Екатерина86, Академия давно не работает, создатель переехал в Америку 2,5 года назад. Ищите другие курсы.
 
Сообщения
6
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
златоуст
Дорогие девочки!!! Сщвсем запуталась!!! выручайте!!! ищу лучшую школу по маникюру и педикюру!!! запуталась потому,что цена не проблема и направлени тоже. большенство ищет либо удобно по расположению, либо по цене. МЕНЯ ИНТЕРЕСУЕТ ОЧЕНЬ КАЧЕСТВЕННОЕ ОБРАЗОВАНИЕ!!!
ЗАРАННЕЕ СПАСИБО
 
Сообщения
19
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
Доброго вечерочка!
Девочки, не очень поняла. Прочитала темку, все хвалят обучайку Перис. Заходу на сайт- комби только в Питере. Неправильно читаю? Или в Мск пока не проводят обучение? Только онлайн? Вообще интересна аппаратка, но, как поняла, ее с нуля не дают, нужно комби закончить.
И есть лиотзывы о аппаратном обучении в Пластэке? Столетназад усилась там педикюру, была сильная школа, а сейчас как?
 

Valenta

CrazyQueen
Сообщения
8,021
Реакции
202
Баллы
63
Адрес
Москва
Lely, тугашева в мск приезжает, дает комби, повышение.
Фильтр поставьте курсы в москве
 
Сообщения
19
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
Valenta, Благодарю, но мне с нуля нужно. Я даже готова к практикующему мастеру пойти. Мне сертификат не важен.

Добавлено через 23 минуты
С горем пополам прорываюсь посмотреть расписание в Пэрис в мск (у них, видно, технические работы). Юля Кузнецова, Наталья Зуева... Тугашевой не видать нигде((
 
Последнее редактирование:

Galateya

Прынцесса!
Сообщения
975
Реакции
35
Баллы
28
Адрес
Satellite
Lely, к Гришаткиной, не? Я иду у себя в городе в конце февраля. Аппаратный маникюр. Тоже считай с нуля))) выше писала что нигде не училась маникюру как таковому.
 
Сообщения
19
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
Galateya, Благодарю, посмотрела. У Гришаткиной не входит покрытие в обучение («при желании, можно отработать»). И не вижу нигде стоимости. Полагаю, если они фрезы дарят, то в 10000 не вложусь..
 

floral_girl_91

Постоялец
Сообщения
493
Реакции
27
Баллы
28
Адрес
Санкт-Петербург
Lely, подпишитесь на Пэрис в Инстаграме, там всегда актуальная инфа и свежие анонсы курсов. И на преподавателей их топовых тоже подпишитесь, они очень активно следят за своими профилями, выкладывают много полезного, в том числе про курсы
 

Galateya

Прынцесса!
Сообщения
975
Реакции
35
Баллы
28
Адрес
Satellite
Lely, в воронеже 11 тыс, 2 дня, аппартка, покрытие.
с чистым подкутикульем Вам покрытие можно и дома отработать. там особых секретов нет, по мне так тупо практика и качественная кисть.
 

Valenta

CrazyQueen
Сообщения
8,021
Реакции
202
Баллы
63
Адрес
Москва
Lely, сходите к Кузнецовой, а к Тугашевой на повышение на 1 день.
На повышалку идите месяца через 3-4 после базы, за пану месяцев что то допрет , где то руку набьете и поймете что надо подтянуть.
 
Сверху