LED лампа для гель лаков. Посоветуйте пожалуйста

Hatka

Частый гость
Сообщения
109
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Красноярск
Девочки плиз напишите где можно купить комбинированную лед +ССFL лампу.Очень хочеться купить ..не найду где заказать ..

+1! поделитесь проверенной ссылкой на ебей пожалуйста
 

_otorva_

Частый гость
Сообщения
291
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
мотает меня =)
тоже читаю-читаю и никак не пойму. Меняь свою УФ или нет?! У меня Шеллак и Гелиш. В УФ сохнут оба, а в ЛЕДе?
А если комбинированную, то какой бренд покупать и в какой ценовой диапазон вписываться, что б так сказать не полетела она у меня через полгода...
 

_nika_

Постоялец
Сообщения
555
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
Я на ебее покупала, отличная лампа . Напишите в личку, дам ссылку, она там продаетеся еще. Около 3900 руб обошлась.
36 ватт, комбинированная led + ccfl
реально за 30 сек ГЛ сушит
последний слой на всякий случай сушу 60 сек

насчет выигрыша во времени вопрос спорный. С клиентками особо не выиграла, разве что 5 минут. Но на фоне общей продолжительности снятие-маник-покрытие 1.15-1.20 этих 5ти минут не заметно.
Зато очень заметно, когда делаю покрытие себе. Раньше ждать 2 минуты казалось вечностью.
А сейчас с 30 секундами красота, наконец-то себе градиентное покрытие сделала, которое по 1 пальцу надо сушить.

Так что если себе ГЛ не делаете, только клиенткам, и 5 минут не принципиально, я считаю можно и не менять лампу, и дальше работать на УФ :)
 

belockka

Новичок
Сообщения
43
Реакции
0
Баллы
6
Адрес
Климовск
Я использую двойную лампу от ONS.Сушу ВСЕ гели....Гель лаки 30' -это очень быстро и нравиться клиентам.Простые гели сушу по 1',когда надо,то ещё дополнительно по 1'.Брала на апрелевской выставке,а недавно была на повышении в ons и уточнила все нюансы по работе с этой лампой.Да,чтоб она не сгорела,то Анита сразу предупредила,что нужно использовать её с сетевым фильтром.
 
Последнее редактирование:

marinanail

Новичок
Сообщения
78
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Смоленск ( Ярцево)
У аниты сейчас просто шикарная лампа CCFL-LED и цена в 10р еще сто раз себя окупит,лампы вам этой хватит на лет 5 без замены ламп,учитывая как мы мучаемся с уф с заменой лампочек которые сейчас испортились ну просто в корень,горят постоянно.
Режим безконечность мне не нужен,лампа сенсорная-эот просто сказка,ручку поставила-она загорелась,отработала свое,пропищала,потухла.Я просто в диком восторге,единственный минус моей лампы-это то что она не комбинирования,а у аниты она как раз и комб.,и расположение ламп такое как и должно быть,а не по тупому,например только сверху.
На данный момент я покупаю только лед гели.
Мой вам совет берите лампу у аниты или такую же.
Кстати обратите внимание что у одисея диодные лампы не такие как в дешевых лампах-это еще один плюс.
 

belockka

Новичок
Сообщения
43
Реакции
0
Баллы
6
Адрес
Климовск
У меня как бы старая лампа за 13 т.Сейчас продаётся именно такая,как вы описали и дешевле,её разработка.Очень хотелось бы и её прикупить,так как такие маленькие нюансики и мелочи(описанные выше) приятно облегчают работу,делают её приятней и сохраняют нервишки.В старой существенный недостаток-от длительной работы она нагревается.Ещё надо отвлекаться,чтобы включить лампу,бываю забываю,клиенты напоминают.А так -нанёс лак или гель и клиент сам руку-в лампу,а ты дальше--по конвееру делаешь свою работу,не отвлекаясь.Вторую прикупить что-ли,подумаю до выставки.Очень советую.Старых за 13 т.уже нет,а вот за 10т. обновлённая--самое то.Если заморочки какие с ней,то они помогут разобраться.
А нюансы работы с ней-я имела в виду,сколько какой гель сушить в ней,например:в обычной 1'-в ней 30с., 2-3'--60с.-90с. Всё сохнет быстро и лишний раз бывает хватает и 60с.,но перестраховываешься и нажимаешь ещё время(нужно привыкнуть после обычной лампы)
 
Последнее редактирование:
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Белгород
да, лед лампы сушат не все гели, но я чудесно просушиваю за максимум 30 секунд гель-лаки. лампа у меня с мир леди ком с таймером и датчиком на движение, лично мне эта функция удобна.
 

JuNika

Новичок
Сообщения
22
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Рига
Доброго времени суток! У рунэйла есть лампы CCFL+LED 18 в , и UV-LED 10 в. Может кто то сталкивался и может прокомментить данные аппараты? Спасибо.
 

ptichka-55

Новичок
Сообщения
23
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
санкт-петербург
Доброго времени суток! У рунэйла есть лампы CCFL+LED 18 в , и UV-LED 10 в. Может кто то сталкивался и может прокомментить данные аппараты? Спасибо.
+1 тоже очень интересно .и про лед лампу изи фло кто что скажет?
 

Hatka

Частый гость
Сообщения
109
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Красноярск
Ой девочки!! я стала счастливой обладательницей CCFL+LED от ONS!!!
Это мега крутая лампа! по габаритам меньше обычной китайской "тоннель", но в неё легко даже 2 руки помещаются. Хотя в этом отпала необходимость. Сушит всё и очень быстро! И даже белый шеллак в ней не кукожится. Раньше френчи шеллаком боялась делать, вечно он морщинился. А сейчас под слайдер полностью покрываю ноготь белым шеллаком и он высыхает ровным слоем!
 

JuNika

Новичок
Сообщения
22
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Рига
Ой девочки!! я стала счастливой обладательницей CCFL+LED от ONS!!!
Это мега крутая лампа! по габаритам меньше обычной китайской "тоннель", но в неё легко даже 2 руки помещаются. Хотя в этом отпала необходимость. Сушит всё и очень быстро! И даже белый шеллак в ней не кукожится. Раньше френчи шеллаком боялась делать, вечно он морщинился. А сейчас под слайдер полностью покрываю ноготь белым шеллаком и он высыхает ровным слоем!

Здорово, мои поздравления с приобретением!!:130: А сколько в ней ват и есть какое нибудь более детальное название, что б загуглить ? Спасибки. :114:
 

Aenna

Гуру
Сообщения
3,329
Реакции
15
Баллы
0
Адрес
Белгород
Hatka, вдохновили, я уже две неделю зуб точу на лампу )) А не кукожится даже при нормальном слое, не только при тощем?)
 

Hatka

Частый гость
Сообщения
109
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Красноярск
ptichka-55, Лампа того стоит! нервы мне мои дороже :) С тоннелями вечно загадка была, скукожится или нет, а тут на 100% уверенность, что всё просохнет и не съёжится :)
JuNika,спасиб. LED+CCFL ЛАМПА 60W
@nita,фильтр использую. Тут в инструкции об это жирненько написано
Aenna,вообще не кукожится :)
берем прозрачную типсу
012add18efac.jpg


покрываем крем паф
dfc2af70c2da.jpg


сушим
3d3715561ee5.jpg


достаем любуемся :)
a0194d98f7ec.jpg


на мой 1,5 недельный маникюр не обращаем внимание
 

MOV

Новичок
Сообщения
63
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
ОДЕССА
Нужен совет плиззз.....Хочу купить LED лампу для покрытия гель лаками(наращ.не занимаюсь)Выбор остановила на OPI(12g)500 дол.NSI(18g) 300 дол.и Gelish(18g)350 дол.Я в основном работаю гель лаками opi и cnd,как хорошо их базы и топы сохнут в этих лампах?
 
Сверху