Severina для снят липк слоя. Миф или реальность ??

MARSUHA

Постоялец
Сообщения
544
Реакции
98
Баллы
28
Адрес
сергиев посад
Да ладно уже все здесь люди взрослые да и мастера со стажем точно на практике могут сказать че с чем смешать а чего не стоит...А чего сомневаемся)))-товарисчь подскажет))).А про всякие ветки где пиарятся все сами как могут(нести чушь -это тоже пиар,ведь сколько разговоров будет о тебе))) заходить туды и че то доказывать-себе дороже,пущай вешают лапшу там тем кто вааще не соображает.В конце концов есть в этом и плюс:послушав их мастера покупая лишние материалы(не нужные)те кто не соображает,будут вынуждены поднять стоимость своей работы,кстати иногда при оставшемся качестве,т.е. будут потихоньку терять клиентуру и закрываться,в результате накроется "бизнес"и у вещателей всякой фигни(вам то они ее не продадут)),а клиенты будут ваши)))
 

@nita

преподаватель
Сообщения
4,080
Реакции
36
Баллы
48
Адрес
Москва м.Фонвизинская,Тимирязевская
MARSUHA, Танюш, права на все 100. Новичков тем не менее жалко. Они же потратят много денег на обучение, на материалы, а следом перерасход всего))). Потому что девушка несет в основном чушь. Я видела пару видео, полностью просмотреть не смогла... я не поняла как может жизнерадостная девушка с красным свистком, в платичке без рукавов и без обуви рассказывать о контактном дерматите. Это пиар, не более того. И еще возникает вопрос а образование у нее вообще какое.
 
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
1
Адрес
texas
Я имею ввиду что в одной жидкости сразу два средства, которые решают задачу поставленную. Это как в стирке- бросить в машинку капсулу гелевую и порошка насыпать. А зачем?
 
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
1
Адрес
Texas
У домикса состав: этилацетат, изопропиловый спирт, бутилацетат, вода питьевая. Купила из-за запаха, а так за Севериной ехала.
 
Сверху