где можно купить НС??(восстановленная)

Alia (НС)

Постоялец
Сообщения
388
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва, Россия
добрый день!заказала на вашем сайте журнал( заказ номер 1855 от 26.08.2013 принят.) выбрала способ оплаты картой сбербанк, но реквизитов для оплаты мне так и не прислали...можно номер карты чтоб оплатить? очень журнальчик хочется....
Добрый день. Ирина, простите, только сейчас увидела Ваша сообщение. Я передала Вашу просьбу менеджерам. Они с Вами в самое ближайшее время свяжутся.
 

ayumi

Постоялец
Сообщения
712
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
ростовская обл
Подскажите пожалуйста оплатила заказ еще 2 сентября до сих пор журнала нет. его выслали?

Добавлено через 9 часов 38 минут
сегодня пришел.спасибо
 
Последнее редактирование:

Alia (НС)

Постоялец
Сообщения
388
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва, Россия
я где-то читала, что для победителей конкурса "домашнее задание" действует льготная подписка на журнал. Так ли это?

Да, все верно. Для участников конкурса подписка стоит 1000 р. вместо 1200
 

Cyeta88

камаз с пряниками
Сообщения
443
Реакции
10
Баллы
18
Адрес
Россия, Новосибирская область
Alia (НС), каким образом я могу оформить подписку? Подскажите, пожалуйста. С удовольствием подпишусь и закажу пропущенные номера (а то у меня даже 3-го номера нет, в котором второе место заняла)
 

Alia (НС)

Постоялец
Сообщения
388
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва, Россия
Alia (НС), каким образом я могу оформить подписку? Подскажите, пожалуйста. С удовольствием подпишусь и закажу пропущенные номера (а то у меня даже 3-го номера нет, в котором второе место заняла)

Вам нужно написать или позвонить нашему менеджеру Елене Политковской [email protected] / (495)228-7071.
Ближайшие 2 дня она будет работать на выставке "Мир красоты" в Гостином Дворе, а с понедельника вернется в офис.
 

ayumi

Постоялец
Сообщения
712
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
ростовская обл
добрый день.заказала у вас последний журнал. номер заказа 2013. но мне так и не ответили был он отправлен или нет
 

надежда2604

Частый гость
Сообщения
208
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Город-Сказка...
Здравствуйте.7 декабря оплатила заказ 2057 от 07.12.2013 .В истории до сих пор оплата не прошла.:(Когда ждать журнальчики?
 

Alia (НС)

Постоялец
Сообщения
388
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва, Россия

Cyeta88

камаз с пряниками
Сообщения
443
Реакции
10
Баллы
18
Адрес
Россия, Новосибирская область
здравствуйте! Оплачивала квитанцию 31,10,2013 года, копию отправляла на электронную почту [email protected] Журналов пока ни одного не получила (заказывала №3/2013 и подписку). Можете посмотреть, всё ли в порядке с моей подпиской? Фамилия Хохтарь, индекс 632662
 

Alia (НС)

Постоялец
Сообщения
388
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва, Россия
здравствуйте! Оплачивала квитанцию 31,10,2013 года, копию отправляла на электронную почту [email protected] Журналов пока ни одного не получила (заказывала №3/2013 и подписку). Можете посмотреть, всё ли в порядке с моей подпиской? Фамилия Хохтарь, индекс 632662
Я, к сожалению, сейчас не смогу проверить был ли Вам выслан 3-й номер журнала. А подписка на 14-й год оформлена, так что в феврале Вам должен прийти 1-й номер.
 

ayumi

Постоялец
Сообщения
712
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
ростовская обл
добрый день. второй номер журнала уже должен был прийти? а то середина мая,а его все нет. вот начинаю переживать....
 

Alia (НС)

Постоялец
Сообщения
388
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва, Россия
добрый день. второй номер журнала уже должен был прийти? а то середина мая,а его все нет. вот начинаю переживать....
Если журнал до сих пор не пришел, перезвоните, пожалуйста, по телефону нашей горячей линии - 8-800-200-8500
 
Сверху