Аэрография на машине ))

Gera one

Частый гость
Сообщения
96
Реакции
31
Баллы
0
Адрес
Кемерово
Уррряяя!!! Девочки, хочу вам похвалиться, мне муж на день рождение подарил вот такой вот подарок :D!! Правда задержался он на целй месяц, но все равно я такая счастливая!! :D:D теперь прошу к следующему ДР расписать мне всю машину :p
 

Вложения

  • 2.jpg
    2.jpg
    77.7 KB · Просмотры: 127
  • 1.jpg
    1.jpg
    87.6 KB · Просмотры: 126
  • 3.jpg
    3.jpg
    95.7 KB · Просмотры: 123
Последнее редактирование:

Канарейка

мастер Алёна Смакова
Сообщения
5,707
Реакции
1,494
Баллы
0
Адрес
Москва
Красота :)))) Только больше на мужской выбор рисунка смахивает :))
 

Gera one

Частый гость
Сообщения
96
Реакции
31
Баллы
0
Адрес
Кемерово
Красота :)))) Только больше на мужской выбор рисунка смахивает :))

Канарейка, да и машинка я б не сказала, что женская, универсал у нас. Да и не люблю я женские темки, цветочки там, мишутки)) я то вапще хотела черепа-черепа-огонь-огонь ))), но к цвету эту тему никак не подогнали, поэтому сама себе мастерила эскиз в шопе, а муж по нему уже рисовал! вотс..кому нада просим в гости )))
 

Канарейка

мастер Алёна Смакова
Сообщения
5,707
Реакции
1,494
Баллы
0
Адрес
Москва
Gera one, ах вот оно что!
у нас муж волшебник :))))))))
дык пусть тренируется тем более :)))

Добавлено через 50 секунд
и всё равно
пусть не бабочки-цветочки
но орлы обычно с мужчинами ассоциируются :)))
 
Последнее редактирование:

Gera one

Частый гость
Сообщения
96
Реакции
31
Баллы
0
Адрес
Кемерово
...хм...нада тогда передние стекла затонировать, чтоб никто меня не видел и все боялись )))
 

Sveta.Dan.

Знаток
Сообщения
1,153
Реакции
399
Баллы
0
Адрес
Москва
Gera one,
Красиво..но немного агресивно..
.А я себе : морскую волну или небо..
 

Машуня

Частый гость
Сообщения
127
Реакции
109
Баллы
0
Адрес
Montreal, Canada
Gera one, очень класно смотрится! Еще бы всю машину расписать: бескрайние просторы и горы! Вот это тема будет!!! Поздравляю, стильный подарок!!! :)
 

Gera one

Частый гость
Сообщения
96
Реакции
31
Баллы
0
Адрес
Кемерово
Спасибо девочки всем! Надеюсь все-таки распишется моя мафынка к следующему году! Тогда обязательно выложу новые фоты! Если у кого есть такие же произведения, выкладывайте, буим радоваться вместе! А еще я думаю аэрография это отличная тема разнообразить нашу повседневную жизнь вместе с нарощенными ноготками! А когда к новому дизайну да новую аэрографию приложить, так это вапще писк!! ))
 

Ksu

Мастер
Сообщения
1,760
Реакции
735
Баллы
0
Адрес
Саратов
Gera one, видимо на ногтях у Вас теперь тоже орлы поселятся ))) Я когда машинку увидела представила Вас в коже и цепях. )))
Примите поздравления!
 

Gera one

Частый гость
Сообщения
96
Реакции
31
Баллы
0
Адрес
Кемерово
Gera one, видимо на ногтях у Вас теперь тоже орлы поселятся ))) Я когда машинку увидела представила Вас в коже и цепях. )))
Примите поздравления!

)))) насмешили..а насамом деле я маленькая хрупкая с большими белыми бантами, и если повешу на себя цепи, то просто не сдвинусь с ними с места )) Спасиба за поздравления!
 

svetik10

Гуру
Сообщения
3,226
Реакции
1,606
Баллы
0
Адрес
Израиль. Реховот
)))) насмешили..а насамом деле я маленькая хрупкая с большими белыми бантами!
А крылышки есть ,не такие как у орла чуть поменьше;) .Славный подарок! Поздравляю! А вообще аэрография на машине -это дорогое удовольствие?:rolleyes:
 

Gera one

Частый гость
Сообщения
96
Реакции
31
Баллы
0
Адрес
Кемерово
А крылышки есть ,не такие как у орла чуть поменьше;) .Славный подарок! Поздравляю! А вообще аэрография на машине -это дорогое удовольствие?:rolleyes:

svetik10, думаю не из дешевых )) элемент может стоить от 7 до 30 тысяч рубликов вот так вот!
 

Jozefina

Новичок
Сообщения
23
Реакции
53
Баллы
0
Адрес
Kiev
ّА мне очень понравилось, я бы с удовольствием на такой машинке ездила!
:D
 

сандра

Постоялец
Сообщения
598
Реакции
300
Баллы
63
Адрес
израиль
не представляю как такое в конце можно помыть! красотища и прикольно!
 

Natysya

Знаток
Сообщения
952
Реакции
299
Баллы
0
Адрес
Екатеринбург
lutana, очень клевая ссылка это надож такое придумать. я бы то не прочь нарисовать аэрографию на машине это красиво выражает индивидуальность и помогает от угонщиков.
 
Сверху