"Нейл Титаник" © 2009 5 лет Клубу - Обсуждение

Nail-Jay

Мастер
Сообщения
2,144
Реакции
632
Баллы
113
Адрес
г. Санкт-Петербург
оу, вау! вот это я понимаю - народ пенится! метание стилетов (это табе не стрэльба глазами), игра "посей юбку", песни и пляски, шашлык-машлык и всё, что к нему причитаеццо... фся обзавидовалась. пошла на кухню горевать за рюмкой чаю... :) :) :) мне до китая добраться раз в пять дешевше, чем до вас. так и буду тут обитать и за вас радоваться... ых...
Но вы, конечно, молодчины! И песенки - просто отпад! И фоты зачОтные! Перед организаторами снимаю шляпу - для меня это просто непостижимо!
 

Diva-di

Диана ;о)
Сообщения
189
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Moscow
Да уж, посмотрела видео Сергея - есть компромат )))))))))) здоворо, что есть что посмотреть и вспомнить.....
Самое интересное, никто не оценил, как нам С ПОГОДОЙ повезло!!!!! вспомните что в пятницу было.......... вот бы померзли........ так что завидуйте те, кто с нами не смог поехать......... готовьтесь к будущим встречам......
 

Vita-Katerina

Постоялец
Сообщения
698
Реакции
83
Баллы
0
Адрес
Ангарск
Diva-di,Так и завидуем,даже писать ничего не могу,так завидно! Вот же вы по зажигали! Класс! Спасибо вам за фото и видео отчет! Прямо,как будто с вами была рядом,хоть и за тысячи километров от вас! Такие все красивые, яркие, одухотворенные!!!!!!!!! Если честно,уже который день зависаю на этих 2 темах и улыбка до ушей каждый раз! Спасибо за настроение,которым вы делитесь с нами,обделенными общением с вами в реале!
 

Лисенка1

Юлия Гусева
Сообщения
2,746
Реакции
3
Баллы
0
Адрес
Москва
Уже холода, а я всё в купальнике...пора аву менять...здрасьте! Лимонка юбки у меня не ма , вместе переодевались, оч жаль, соблазнительная такая была юбчонка, не прыживай я тебе лично новую сошью собственными руками, пошла компроматы смотреть:rolleyes:
 

niki

давно здесь сижу
Сообщения
1,312
Реакции
670
Баллы
0
Адрес
Санкт-Петербург
Леш, если мы на следующий раз соплаваем)) (прости, не смогла вырваться) , то с меня Питер точно, всех в багажник Нивы и привезу, здесь ведь еще та комманда!
Девочки, спасибо за то, что живете и умеете это делать весело!!!!!!!!!!!!!
 
Последнее редактирование:

S_v_e_t_l_a_n_a

Частый гость
Сообщения
287
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
Лисенка, приветик))) вроде хто-то писал, что и у тебя фотик был))) может какие-нить новые фотки есть, которые мы не видели
 
Сверху